Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 691 страница 720 из 758

691

Утренние страницы - это тема.)

+1

692

Аллергийка и стрессик

0

693

Я стала злюкой

0

694

http://funkyimg.com/i/2PgaZ.png

0

695

А, ну это затмение, ага.

0

696

если работать весь день, не отвлекаясь, я могу сделать за день всю работу, которую обычно делаю неделю

0

697

Сидр со вкусом рома с вишней. Звучит как дичь. И на вкус - мерзость, как оказывается.

0

698

Вывод у меня тут созрел.
Знаете, оказывается НАШ темный лорд
САМЫЙ ЛУЧШИЙ в мире темный лорд!
Он невероятно милостив, если ещё не приказал уничтожить повстанцев.
Только человек с БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ может прощать своих подданных за свои промахи.
Покажите мне, где ещё есть Лорд, который может выдать амнистию своим неприятелем, тем кто идёт против него!

Знаете, вывод таков, что Темный лорд - просто душевный человек!

+1

699

miles and miles of regrets.

подвести итоги для Фриды - это что-то из разряда страшного. потому что подвести итоги - это признать, что что-то закончилось или близится к своему концу - а ей очень не хочется думать о том, что ее жизнь может рано или поздно к этому концу прийти. а мне, как игроку, не хочется думать о том, что однажды ее история закончится.
Фрида, Фрида, девочка, уже очень большая девочка. Уже взрослый сын уверенно идет рядом и готов подать руку, если оступишься - самый важный в твоей жизни человек, перед которым ты, Фрида, бесконечно виновата. и думаешь о своей вине каждый день, хотя и не должна бы уже - он взрослый мальчик, он со всем справляется сам - но ты знаешь, как ему тяжело было в детстве, и знаешь, что виновата в этом исключительно ты - и поэтому любишь его еще сильнее, и никогда от него не откажешься, как бы он ни поступал. он - твоя опора, и ты это знаешь. он - твоя самая большая любовь. это ты знаешь тоже.
что еще?
твоя прекрасная работа. твоя жизнь. вот что для тебя сейчас - самое главное. и в этом ты добилась очень многого. я,  как игрок, на самом деле, страшно завидую твоей работоспособности и твоей увлеченности - не жалея себя, не жалея ресурса, посвящая работе абсолютно все свое время. но что ты получаешь взамен? бессонные ночи, бессилие, бесконечные отчеты, попытки закрыть все неоднозначные трактовки и формулировки так, чтобы не поставить под угрозу пациентов, врачей, себя. себя - в последнюю очередь, но не потому, что ты такая святая, а потому, что ты уже привыкла выкручиваться из самых страшных ситуаций. в своей работе ты достигла очень многого - но какой ценой? и почему тебе так грустно, что ты совершенно не реализуешься как врач? да, жизни ты спасаешь. но чужими руками. ты - надежный тыл большой боевой машины. и тебе пока хватает сил. и будет хватать до самого последнего твоего дня.
что о любви? ты видела и чувствовала любви больше, чем кто-либо. благословенная. ты любила, ты любила нежно и трепетно, переживая каждый момент этого хрупкого чувства, ты любила одержимо, ты любила до тремора рук и слез в ночи. дело в том, что это... ни к чему не привело. все родные и любимые люди умирали, чудом спасся лишь один, но ты все равно параноидально во всех его бедах винишь себя - это не любовь, это мучение. мучение для двоих, которое всегда заканчивается слезами и чувством опустошенности. у тебя появилась новая надежда - зарождающееся чувство к тому, кто мало чего боится, как и ты. но что, если снова все закончится болью и разбитым сердцем?...

За три года существования Импа Фрида пережила очень и очень многое. Развились те сюжетные ветки, о которых я даже и не думала. Завязались те истории, о которых я и не предполагала. Моя любимая Забини стала по-настоящему живой - такой живой, которой она не была никогда - ни на той ролевой, с которой многие сюда пришли, ни в бесконечных строчках отыгрышей в личке. И именно в этом причина того, что я до сих пор не ухожу - хотя, по-хорошему, должна была бы - времени нет катастрофически - но я не могу позволить такой истории умереть. Я люблю Имп. Имп действительно стал для меня домом - домом, где я могу погрузиться в любимую историю моей любимой женщины.
И я безмерно благодарна этому месту за это.

+5

700

забыла как это - писать большие посты

0

701

Довольно бесполезный

0

702

Быть отверженным - сложно. Но быть отверженным - благородно. Среди отверженных были великие люди. Чтобы приблизиться к ним хоть немного, стоит податься в повстанцы

0

703

Главное - начать

0

704

Короче надо возвращаться к насписанию схем в дороге и возвращаться из постельки после работы на большой компьютер чтобы повысить производительности.
А то мыслишки на тексты есть, но я устаю и хрррр
а надо всем всякое готовить

+1

705

:P

0

706

видимо надо просто все заканчивать

0

707

http://forumupload.ru/uploads/0018/97/46/41/555158.jpg

0

708

перевернула новую страничку в жизни
как всегда - ооосень

0

709

тревожность

0

710

современные дизайны интерьера - это отвратительно. безжизненно, скучно, тоскливо
как больница

0

711

я уже отвыкла от таких безумных дней

0

712

Никогда не знаешь какой текст тебя перепахает

0

713

почему так сложно писать посты дома?

0

714

наверное пока все черновики, хотя я уже ничего не помню как из этого строить и делать что.

0

715

Когда каждый пост превращается в триггер, нужно завязывать.
15 гребанных лет. Кажется, уже пора на покой)

0

716

на исходе получаем ровно то, что приносим сами людям
всё закономерно)

0

717

как только ты подумаешь, что у тебя есть свободные 20 минут и ты быстро щас что-то сделаешь
обязательно кто-то позвонит и взъе...т мозг
кароч быстро не получится хдд

+1

718

*традиционный предновогодний зарок* - чтобы я ещё раз ввязалась в это... - на следующий год обязательно повторю, чтобы напомнить себе - больше никогда , а потом снова.

+1

719

Всё зависит от угла обзора.
Как по-разному люди могут видеть одно и то же.)

+3

720

Нет ничего мощнее и правдивее сцен из реала.
И.
Життя бентежить, но нехай)

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то