Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 1 страница 30 из 683

1

Задаем сюда вопросы, на которые не требуется ответ

0

2

Зачем я трачу время впустую?
Зачем я хожу вокруг да около?

+1

3

куда делись все силы?

0

4

почему я перед каждой игрой я умудряюсь заболеть?

0

5

Рон?

0

6

почему люди так любят говниться?

0

7

как не тленить, если само просится?

+1

8

когда я уже в посты?

+1

9

Как пробудить заботливого в виктиме?

+2

10

Как перестать предаваться ностальгии?

0

11

все-таки неуютно или кажется?

+1

12

И долго она будет читать этот единственный отзыв про кровавый понос, накручивая себя?

0

13

Что, во всей долбаной Британии больше не было мандрагоры, чтобы почти полгода ждать?!

+1

14

Чего мне не хватает вот, а?..

+1

15

Если дважды не вышло, есть ли смысл в очередной раз пытаться запрыгнуть в поезд теперь уже при ограниченном времени, или пусть уже едет себе?

+1

16

почему люди такие безответственные твари???

0

17

Каким нужно быть мастером, чтобы котик-я, который остается довольным даже после игр у самых лажовых мастер-групп и никогда никого стараюсь не напрягать, отбил желание заявляться к себе?

+1

18

Что делать, если делать нечего?

0

19

Сколько можно откладывать разговор до тех пор, пока он не утратит смысл?

0

20

Вернуть или создать новое?

0

21

что же ты за блядь-то такая?

0

22

что за мода на милипиздрические аватарки 100 на 100?

+2

23

Интересно, а Аделина потерпит мое безанкетство еще до понедельника?

+1

24

Мы часто слышим, что незнание истории своей страны лишает поколение будущего, превращает в зомби.
Вопрос.
Учитывая, что на лекциях Бинса все спят под его бубнеж, хоть кто-то ее в Хогвартсе знает? Или только по огрызкам?

+2

25

Почему меня окружают люди, нацеленные на разрушение отношений, а не на их строительство?

+1

26

Почему мне сейчас так хочется истерить?

0

27

окей, форум, я смогу сесть и отписать все долги разом?

+1

28

Как перестать расплываться в лужицу от ее улыбок, вопросов о настроении и теплых взглядов?

0

29

Разве, покинув кокон, бабочка возвращается обратно? Для птицы бесполезно крошево скорлупы, млекпитабщее не возвращается в утробу матери, икра - тленная оболочка становится частью вечности, исчезает.
Разве жалеют они о том, что когда-то действительно было их домом? Разве они возвращаются? Разве пытаются уменьшить себя, вернуться к тому, что поглотило прошлое, разве они живут в нем? (Что за нелепость!)
Отчего же человек делает подобное снова и снова?

+1

30

как перестать бояться людей?

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1