Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 61 страница 90 из 683

61

Сколько еще раз нужно прослушать "A million dreams" чтобы отпустило?
http://s019.radikal.ru/i638/1702/8b/6ea417353230.png

+2

62

когда пишешь человеку пост, но не получаешь никакого отклика и реакции - зачем с ним играть?

+1

63

почему всегда после полуночи хочется жрать?

0

64

Когда я уже перестану жрать на ночь?

0

65

когда уже придет весна?

0

66

почему я поддаюсь провокациям?

+1

67

как перестать ее ревновать? :с

0

68

Как перестать ее ревновать? (2)

+1

69

как не провалиться в этот тлен на месяцы?

0

70

когда я перестану проебывать драгоценное свободное время на интернетики вместо того, чтоб писать постики?

0

71

Отредактировано Rita Skeeter (09-02-2018 03:28:54)

0

72

Как перестать фоткать своего кота?

+1

73

Как перестать упарываться?

+1

74

Что делать, если у тебя нет счастливых воспоминаний для патронуса?

+1

75

спать хочу, какие посты блин? х((

0

76

Разве я должна извиняться за то, что транслирую в мир, даже если никто другой этого не видит или даже не хочет видеть?  Разве должна ощущать себя неловко, когда день за днём вижу чудо и говорю об этом? Должна чувствовать вину за ощущение счастья и покоя, пока остальные испытывают негатив и говорят о нем?
нет.
Счастливых людей часто ненавидят и презирают ведь «как она может чувствовать это, пока я живу в аду!?»
Мне скажут: она лицемерка
А я спрошу: зачем наполнять мир ещё и своей болью, негативом и тьмой, если хочешь отпустить эти чувства, минуя социум? И если порой, не всегда, и не со всеми, но можешь это сделать?

+3

77

Как привыкнуть что Рита Скитер это Леди Гага?

+2

78

Когда можешь, но тебе тяжело, и ты отказываешь себе вновь и вновь, на самом деле ты не хочешь? Может, боишься? Или все сразу?

+1

79

без ответа

Что за трусливая линия поведения: прятаться ото всех и сбегать?
И когда это спасение в чрезвычайной ситуации вдруг стало нормой и частью характера?
При малейшей трудности или застое - первое желание: забаррикадироваться в замке одиночества и отчаянно притворяться, что не больно, что так надо, что изоляция и самообман - единственный вариант.
Как получилось, что агрессия, раздражение и усталость теперь столь же частые гости, как и бессонница и как все это затмевает нелепые потуги продолжать искать...тепло, любовь и счастье. Продолжать делать и срываться в пропасть. Подниматься. Вылезать из ямы и через мгновение  падать снова.
Как вернуть былую открытость, желание светить и гореть, отдавать себя и дарить тепло? То, что раньше было как дышать - теперь словно ходить во сне: неловко, наугад, будто вспоминая, какого это. Словно все вокруг сон, а ты не в состоянии контролировать это. Куда сгинул свет? Как моя внутренняя девочка усохла до состояния безжизненного сухаря? Откуда эта пассивность, откуда столько неверия к людям, откуда такая неосознанная потребность отталкивать всех и каждого, при этом, парадоксально, отчаянно нуждаясь в том, кто будет рядом. И отворачиваться ото всех, кто уже рядом, давая голосу сомнений оборвать все единственным вопросом: А рядом ли?
От кого я прячусь? От окружения, или, может быть, от себя?

+1

80

Как ничего не ждать?
Как не завидовать другим?

0

81

Чего еще хотеть в этой жизни, когда все есть?

0

82

Почему люди думают, что мне 14? хд  http://s6.uploads.ru/d/D7Wxh.png

+1

83

Как не наговорить сейчас гадостей всем подряд?

0

84

Как избавится от триггеров?

0

85

как избавиться от скачков настроения?

0

86

Почему, когда я должен думать об учебе, в моей голове постоянно исключительно женщины?

+2

87

Как заставить себя работать когда есть посты, квенты, мечты и планы?

0

88

Почему мое весенние настроение сводиться к желанию найти работу и работать?
Я люблю работу?

+1

89

Как переключится из режима котика в режим стервы?

+1

90

почему кофе не бодрит?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1