Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1


Признания в любви #1

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

Моя королева Э. на эту партию и все остальные прекрасно знает, что не сравнится ни с кем другим, и об этом даже не стоит говорить вслух  — она всегда знала об этом и без лишних звуков. И, все же, рано или поздно это стоило проговорить, как бы это не казалось странно и нелепо для таких как мы. Говорю "мы", потому что мы всегда были неотделимы, и хотя бы это признавали  — сложно думать иначе, когда с кем-то ощущаешь столь большое единение. Ты королева не просто потому что в жизни всегда была лучшей  — ты была и будешь лучшей для меня, а ты ведь знаешь, я всегда выбираю лишь лучшее. Королю всегда нужна была королева, чтобы склонить перед ней голову. И ты единственная, кто достоин того, чтобы я не только склонял перед тобой голову каждый день, преклонял колено и вверял свою судьбу твоим рукам. Так было всегда, и однажды лишь стоило признать, что именно так.

+2

272

Моя королева вызывала у меня некоторую степень восхищения еще до того, как воплотилась тут на форуме как Клэр, ведь я действительно думала не прийти ли мне к Фридолин по заявке на жену сына. (Отчасти не стала я тут Асторией, потому что если бы вдруг у меня что-то не пошло, мне так не хотелось бы расстраивать не_случившейся сыгранностью такую прекрасную женщину)
Восхитительная миссис Забини держит марку за всю аристократию магической Британии на нашем форуме. Удивительным образом пользующаяся уважение за свой профессионализм в любые политические режимы. Прекрасная своим внешним обликом и историей, которую проживает.
Я искренне рада, что Фридолин не ушла с проекта несмотря на требующий максимального внимания реал, что потихоньку возвращается из своего форумно-неактивного периода.
Я любила мою королеву издалека, как произведение искусства и с удовольствием бы стала немного ближе и просто в общении и в игре.

Отредактировано Claire Selwyn (08-07-2021 23:35:50)

+2

273

Henry Montmorency, о моя королева, разрешите мне признаться Вам в любви. И пусть мы с Вами не пересекались на одной доске во время этой эпической битвы между черными и белыми, вы все же остаетесь одной из самый важных фигур в моей жизни. Вы ходите, как пожелает ваше черное сердце, и вводите противника в замешательство одним мановением брови. Вы, моя королева, так прекрасны  и элегантны, что при взгляде на Вас, мое сердце замирает. Каждый прожитый день этой битвы ваша красота скрашивает суровые будни нашего войска и стремясь к прекрасному пешки вырастают из своих доспехов, получая рыцарский меч из Ваших достойных рук. Я, одна из таких пешек, с трепетом преклоняю колени перед Вашей величественной и неуловимой фигурой. Я люблю вас, моя королева.
Ваш новоприобретённый король

+1

274

Август, ты мой любимый месяц лета. Ты не жаркий, еще пахнешь летом, но уже веешь осенью

+1

275

Салатик цезарь

0

276

решила пересмотреть "До встречи с тобой"
В общем
БРОВИ ЭМИЛИИ КЛАРК
разве в мире могут быть брови прекраснее бровей Эмилии Кларк?!!

+1

277

арахисовая паста http://i.imgur.com/6xNXFyW.png

+1

278

путешествия  :love: большие и маленькие

+2

279

люблю запах дождя и листьев и земли

0

280

записи лайвов , когда сидишь с офигенно снятым звуком как-будто на концерте <3

0

281

Зефирки в шоколаде
Однозначное признание в любви!

+2

282

я так люблю имп и импят!

+7

283

Фильмы про леса, облака и пляжи в ультра эйчди - ван лав)
А, ну и еще арбузы, без них никуда!

0

284

как же я люблю это избавление от бюрократии и получение любых документов, не выходя из дома!

0

285

Люблю весну: когда подсыхает асфальт, появляется зелёная дымка юной листвы, пахнет цветущими яблонями и вишнями, тепло, но не душно

+4

286

у августа конечно замечатлное множество деталей о которых писать и писать только .

0

287

Сантьяго Кабрера - ошаленно красивый мужчЫнка хд Особенно в образе мушкетера! Ну и если в барбершопе правильна подстричь хд

+1

288

Так, ну ладно, кроме Валерки Меладзе мне ещё и Агутин со своими текстами нравится хд

+2

289

Не, Билана я не люблю, ток пару песен хд

+1

290

люблю этот момент, когда все начинают жаловаться на снег/мороз - а у тебя на улице +15 хд

+1

291

Декоративная цветная капуста в букете - это чудо какой практичный цветок!) Месяц стоит, и хоть бы хны ей)

+2


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1