Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 331 страница 360 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

331

Murz, присоединяюсь ко всему вышесказанному - как потенциальный оптовый покупатель вашего спирта.

0

332

Richard Ross, Kathleen Baker, я и так до вас дойду. Тут без вопросов
Eleanor MacFarlan, здравствуйте. Не совсем то, что мне видится, но котиком я всегда могу быть и дружить с вами, если не со школы, то уж точно с отдела кадров в Мунго

0

333

Предполагаемое имя персонажа: не принципиально, может быть канон, может - неканон
Пол: женский
Возраст: 24-33
Предполагаемая внешность: Phoebe Tonkin [!], Emilia Clarke [!], Ann Hathaway, Lucy Boynton
Лояльность: могу быть и с хорошими, и с плохими, но точно не нейтралитет; хочу активное участие в сюжетных событиях
Деятельность: скорее всего работа, связанная с людьми, министерство магии или мунго; должность может быть и низкая, и повыше - интересно попробовать все)
Какой образ вы бы хотели отыграть?
мне бы хотелось прийти к родственникам, с которыми, возможно, девушка находится в непростых отношениях.
очень хочется конфликтного персонажа, способного на изменения. сначала она могла быть капризной, надменной, ввиду своей незрелости, а после переломных событий 1997 года начать постепенно учиться жизни @ снимать розовые очки. она должна знать себе цену, но сомневаться в своих решениях: вдруг неправильно, вдруг не так, что же будет. в общем, хочется активное стекло.
она точно будет пытаться казаться лучше, чем есть, разбивать колени в попытках выстоять, но не сдаваться и идти вперед. скорее всего пойдет по головам, если это будет необходимо. хотелось бы сделать ее целью - безопасность семьи, но может быть и безопасность организации)
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
ребята, должна признаться, приходила к вам уже пару раз. и оба раза не удалось задержаться по многим причинам, но некоторые из них - моя загруженность и не мои персонажи. свои ошибки осознала (хд), прошу прощения и вот несколько дней уже раздумываю над возможностью-таки остаться, ибо место мне очень нравится (дизайн отменный, кстати).
ищу семью, которой нужна сестра/тетя/кузина/мама старше 24. ищу организацию, в которую смогу вписаться. ищу возможность вернуться и остаться ♥

0

334

zirael, приходите в Мунго, мисс. Мы там все - одна большая дружная семья) А если с внешностью Эмилии Кларк - то я лично вас удочерю)

0

335

zirael, а, может, тебе нужна сестра по матери?)
У меня тут есть заявка, в ней можно переделать что угодно и сменить внешность (Эмилия Кларк - любовь!)
Нужные персонажи
Обещаю сложные отношения и много игры в сюжет)

+1

336

Доброго времени суток, котятки)
Созрело желание присоединиться к вашему миру, вот только довольно объемная сюжетная часть заставляет быть более осторожными)
Посему, будем рады (да, нас двое), если кто-то подскажет куда нам изначально тыкнуться, а может станет нашим гидом (мы обычно очень понятливые).
Вводные (чего бы хотелось):
- двое парней, лет так по 20;
- чистокровные (что-то не сильно известное и лучше без особого засилия родственников);
- может стажеры в надзирательной  полиции или начинающие сотрудники.
Если что, можем скинуть примеры постов, и оставлю связь)

0

337

Гость N, буду очень рада стажёрам и даже личным ученикам или ученику. С радостью буду учить плохому, придираться и поощрять. И с удовольствием придумаю совместную историю и кучу приключений. А если чистокровные, то можем даже подумать о родстве)

0

338

Отлично) Мы можем как-то связаться, обсудить?

0

339

#p226549,Гость N написал(а):

Отлично) Мы можем как-то связаться, обсудить?

Напишите мне в телегу - cordymarius

0

340

Предполагаемое имя персонажа: Кира Назарова
Пол: женский
Возраст: 26-27
Предполагаемая внешность: Джоди Комер
Лояльность: предварительно нейтралитет, но обсуждаемо
Деятельность: пока не определилась
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Из заявки:

Кира, которую помнит Дивиш ненавидела быть слабой. Ей в рот палец не клади — по самый локоть отгрызет. Она всегда первой лезла в драку, потому что боялась, что в ней увидят уязвимость и легкую добычу, засмеют-затопчут, ведь дети бывают очень жестоки. Ей было легче наносить удары и не ждать, когда придется защищаться. Дивиш лечил её сотни раз, потому что идти к школьному лекарю она наотрез отказывалась. Ведь потом все непременно доложат отцу. И одни шалые лесные духи ведают, что взбредет в голову старику и как он накажет дочь, которая вновь и вновь позорит его и имя их рода. Кира, которую помнит Дивиш — свирепая стихия, крошащая кости и черепа, самая себя пожирающая и не знающая, где покой-приют отыскать. Полоз задается вопросом: нашла ли она за эти годы точку заземления? Студеный колодец, из которого она может испить для себя умиротворяющего спокойствия? Возможно, человека, который стал бы для неё путеводной звездой? Или все еще мечется по заколдованному кругу? Упивается собственной силой, о которой грезила?

Желаемый сюжет и кого разыскиваете: размышляя над причиной, зачем Кира приехала в Англию, я подумала, что мне не помешали бы связи, может быть это натолкнёт меня на какие-то интересные идеи, так что ищу всех, кому пригодилась бы русская девочка с характером.

inspired by Villanelle

+1

341

Kira Nazarova, Кира, мы вас с Дивишем заочно любим и очень ждем. Если Британию и игру на ее территории я смогу пообещать постольку поскольку, но вот годы в Колдовстворце и период в России могу предложить с порога. В игру заберу сразу, только дойдите.)

+1

342

Kira Nazarova, смотря какая у вас будет направленности и занятость, но можно придумать что-то на счет работы.

0

343

Kira Nazarova, вполне можно придумать завязку для Британии, как близкую, так и не очень - в прошлом сама путешествовала, в настоящем осела в Лондоне, так что возможность есть, но зависит от вашей деятельности и перемещений в прошлом)

0

344

Dagmar Ladegaard, рада слышать)

Pansy Parkinson, как и написала, пока не решила, отчасти как раз потому что деятельность может стать связующей ниточкой.
Посматриваю в сторону драконологии, но без полной уверенности. Артефактор или зельевар тоже кажутся мне по-своему заманчивыми вариантами. Думала кроме того над барменом, официанткой, работой в магазине сладостей или чем-то связанным с одеждой, но сомневаюсь. Могу и что-то совсем другое взять, если в образ впишется и одновременно даст возможности по игре.

Adelina Gregorovitch, с удовольствием. Что касается деятельности, ответила выше, насчёт перемещений - думала о том, что Кира какое-то время путешествовала и жила в разных местах, но это зависит от того, на какой профессии и в целом истории остановлюсь в итоге.

0

345

#p235425,Kira Nazarova написал(а):

Посматриваю в сторону драконологии

мне кажется вы очень хорошо посматриваете)
на самом деле тут несколько веток - с проклятием, с изучением драконов и их "девиантного" (назовем это так хдд) поведения, ну и у нас уже прибавление в "семье" драконологов будет, чему я буду несказанно рада. Плюс, путешествия/командировки в другие заповедники и изучения драконов подсобят вам в передвижениях по миру.
Если такой вариант все же вы отметете, то вариант с артефакторикой тоже популярен, артефакторов у нас много (даже очень).
Но вообще, если вы прописываете образ боевой девочки, быть может вам посмотреть в сторону Аврората или Международной Волшебной полиции? Вроде, если я не ошибаюсь, Дивиш тоже где-то когда-то хэдил о том. что Кира вполне могла бы)
Но вообще, наверное, вам быть может было бы интересно работа с проклятиям? Благо можно и в сюжет нырнуть, и поездить по миру, и завязаться с разными игроками тоже, поскольку это интересная и тонкая материя+при должном желании можно что-то и нахэдить всегда)
Наверное еще АМС помогут сориентироваться.)

0

346

Dagmar Ladegaard, я подумаю ещё, но мысль взять драконолога мне нравится всё больше и больше.
По поводу аврората или полиции - в этом что-то есть, но всё же я не очень представляю Киру охранительницей правопорядка, она скорее в другое русло свой боевой дух направлять будет.
Насчёт поклятья - звучит интересно, действительно, хотя я пока что не очень сориентировалась и смутно, к сожалению, представляю себе общую картину и детали.

+2

347

#p235425,Kira Nazarova написал(а):

с удовольствием. Что касается деятельности, ответила выше, насчёт перемещений — думала о том, что Кира какое-то время путешествовала и жила в разных местах, но это зависит от того, на какой профессии и в целом истории остановлюсь в итоге.

Если таки остановитесь на артефакторике, то с большой радостью вас подберу или на почве сотрудничества, соперничества, дружбы и чего угодно еще. Друзей из Гильдии мне точно не хватает, особенно связанных с прошлым. К тому же, профессия артефактора подразумевает путешествия)

0

348

Предполагаемое имя персонажа: Ида Сейр
Пол: женский
Возраст: 46
Предполагаемая внешность: Anna Chancellor
Лояльность: де юре — лояльность власти, де факто — симпатизирует повстанцам
Деятельность: сотрудница Отдела Тайн, комната ума.
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Бернард Блэк в юбке. С ручным гусем и гэльским колоритом. Полукровка из той ветви Сейров, что осталась в Ирландии, специалист в области ментальной магии и нервировании окружающих. Больше всего на свете любит свою работу. Если отложить в сторону декор и наносное, то обладает живым умом, жаждой знаний и стремительно исчезающей верой в торжество здравого смысла. Окончила Рейвенкло.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Охотно отыграю что угодно, но желательно с уклоном в политику, авантюры, детектив, болтологию и экшн. Очень интересует группа магического равновесия, но в новый набор персонаж не проходит по возрастному цензу. Если возможно, то не отказалась бы отыграть бывшего участника или узнать о группе каким-то окольным путём.
Ищу, собственно, всех. Родственников — ближних и дальних — желательно кельтского направления. Коллег, друзей, знакомых со школьной скамьи, бывших и нынешних пассий обеих полов и, прости, Мерлин, гараж тоже ищу.

0

349

По истории с Ирландией могу предложить фамильное родство. Остров маленький в каком-то колене могли и роднится.

0

350

#p236736,сорока написал(а):

Очень интересует группа магического равновесия, но в новый набор персонаж не проходит по возрастному цензу. Если возможно, то не отказалась бы отыграть бывшего участника или узнать о группе каким-то окольным путём.

Привет)
Я очень рад, что есть желание иметь отношение к группе) Можно и вправду вам быть бывшей участницей (я вроде писал, что они все умерли, но поскольку Гарольд не видел трупов, то если кто-то вдруг окажется живым, будет очень даже неплохо), а если не этот вариант, то можно быть кем-то вроде советчика или помощника, такое мы тоже предусматриваем)
Так что я вас жду)

0

351

сорока, Можем быть родственниками по моей матери, она была из чистокровного Ирландского рода и вполне могла бы быть вашей теткой.

0

352

Pansy Parkinson, у меня возникла интересная идея, которую можно будет обсудить в лс, как только я зарегистрируюсь)
Christopher Avery, я только за.

Harold Fawley написал(а):

Можно и вправду вам быть бывшей участницей (я вроде писал, что они все умерли, но поскольку Гарольд не видел трупов, то если кто-то вдруг окажется живым, будет очень даже неплохо)

Этот вариант кажется очень многообещающим - я могла уйти из группы по личным причинам незадолго до начала Второй магической и, следовательно, невольно избежать основной опасности. А там, думаю, можно будет тряхнуть стариной и вернуться в группу)

0

353

#p237047,сорока написал(а):

А там, думаю, можно будет тряхнуть стариной и вернуться в группу)

Напомню только, что основной концепт группы состоит в зелёной молодёжи, но быть кем-то вроде советника или одного из старших - почему нет?
И да, я тоже буду очень рада видеть родственницу по папе)

+1

354

сорока, жду в лс

0

355

Предполагаемое имя персонажа: Эстер Флинт
Пол: женский
Возраст: 40 лет
Предполагаемая внешность:Elsa Pataky
Лояльность:нейтралитет, но вполне можно склонить в сторону ПС
Деятельность: со-владелец издательского дома Обскурус и попечитель в больнице Св. Мунго
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Эстер всегда поддерживала свой образ идеальной девочки с самого детства. Идеальная дочь, хорошая сестра, отличница и прекрасная староста, а также образцовая жена.
Всю свою сознательную жизнь она старалась показать себя с наилучшей стороны: блестящие оценки в Хогвартсе, изящные манеры в обществе, пара научных работ и место главного редактора в "Обскурусе", где собственно и была замечена будущим супругом. Всю её жизнь можно было бы назвать идеальной, расписанной казалось бы по часам. Ведь такая занятая дама, как миссис Флинт несомненно составляла план на свою жизнь вплоть до преклонной старости. Однако, порою не всё шло так, как того хотела Эстер. У такой всегда идеальной и замечательной миссис Флинт были и свои скелеты в шкафу. Давно рожденный и потерянный ребёнок, конечно же не от мистера Флинта, рожденный ещё до брака. Родители тщательно постарались, стирая любые упоминания о ребёнке. Сделали всё, что бы их идеальная дочь, не дай Мерлин, могла как-то испортить свою репутацию. Измены мужу, но тут уж не только она была виновата. Идеальный брак идеальных Флинтов на деле трещал по швам, но гордость и привыкшие друг к другу муж и жена не собирались разводиться. Пасынок Эстер не раз говорил, что вся эта напускная идеальная семья, лишь фасад дома, доски которого прогнили изнутри уже давно. Тем не менее миссис Флинт изо дня в день надевает на себя маску правильной жены, любящей матери и строгого начальника не смотря на то, что всё её нутро уже не первый год кричит прекратить себя вести так. Прекратить быть красивой куклой. Она в тайне от мужа ищет своего давно потерянного ребёнка, а муж... Не то просто закрывает глаза на её делишки за его спиной, не то и правда не в курсе всех её дел. А впрочем, у её мужа уже давно свои интересы, шедшие в разрез с её собственными. И пока он ей позволяет - Эстер делает что хочет.


У Эстер есть пасынок - Маркус Флинт и дочь, которой недавно исполнилось 11 лет. Также у неё есть ребенок, которого она родила в 19 лет и которого она отчаянно ищет уже не первый год.
Муж, который занимает высокую должность в Министерстве и которому совершенно плевать на свою жену вплоть до тех пор, пока та не переходит черту.
Эстер кажется идеальной и сильной женщиной, но на деле она разбитая и сломленная, которая давно страдает от панических атак. К сорока годам миссис Флинт ясно поняла, что семья это единственное что её ещё держит тут, именно поэтому проявился запоздалый материнский инстинкт к своему первенцу. Она стала искать ребёнка, даже не думая о том, что будет потом, как потом поступит. Для неё первоочередно найти его. Она очень привязана к пасынку, но тот с возрастом стал её больше отталкивать, хотя по прежнему прислушивается к ней.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
Я поняла, что даже не знаю какую сделать девичью фамилию, поэтому может кому-то нужна сестра или тётя?
К тому же, буду не прочь найти людей, которые так или иначе повлияют на мою жизнь. Отца ребёнка, любовника и не обязательно что это может быть один человек. Друзей, единомышленников и просто знакомых. Возможно, кто-то попытается перетянуть в строну ПС? Вообщем-то буду рада любому.)

Отредактировано Esther Flint (31-07-2020 19:12:20)

+1

356

Esther Flint, что-то мне очень нравится описанный здесь образ)
Не знаю точно, что могла бы предложить, но уж точно с вами что-то хотела бы. Дружбу школьную, что-то на почве покровительства Мунго или же сломленности)

0

357

Anna Fawsett, я бы не прочь дружбы со школьной скамьи, люблю отыгрывать школьные годы и всё такое)
Возможно, вы могли быть одной из немногих кто знал бы о Эстер куда больше остальных: ребёнок, измены мужу и её совсем не здоровое состояние. Можно сказать, её настоящую без всей этой мишуры.

Отредактировано Esther Flint (31-07-2020 19:46:09)

0

358

#p248326,Esther Flint написал(а):

Anna Fawsett, я бы не прочь дружбы со школьной скамьи, люблю отыгрывать школьные годы и всё такое)
Возможно, вы могли быть одной из немногих кто знал бы о Эстер куда больше остальных: ребёнок, измены мужу и её совсем не здоровое состояние. Можно сказать, её настоящую без всей этой мишуры.

Мне кажется, здесь отличный повод для драмы - дружба со школы (хотя в школе я была из тех, кого называют странненькими, меня не дразнили только потому что у меня был плотоядный кактус), а после того как я стала оборотнем - отдаление, и сейчас новая встреча, когда мы уже совсем другие)

0

359

#p248321,Esther Flint написал(а):

пара научных работ

многое, а это в особенности, намекает мне на то, что мы должны быть знакомы. возможно, дружить?
или, если захотите, можем поиграть в другую сторону, предполагая соперничество на почве Мунго.)

0

360

#p248327,Anna Fawsett написал(а):

Мне кажется, здесь отличный повод для драмы — дружба со школы (хотя в школе я была из тех, кого называют странненькими, меня не дразнили только потому что у меня был плотоядный кактус), а после того как я стала оборотнем — отдаление, и сейчас новая встреча, когда мы уже совсем другие)

драма - моё всё хд
Не подскажите, в каком возрасте стали оборотнем? Думаю, мы могли бы ещё какое-то время после школы общаться, но тут действительно могло сыграть ваше обращение. Вполне вероятно, что вы стали сторонится меня, а я не понимала что именно происходит.
И мне нравится идея с тем, что они все равно начнут общаться спустя годы. Возможно, встретятся, когда Эстер станет заседать в совете попечителей Мунго) А на счет школьной дружбы, вполне может быть, что именно Эсти и станет первой, кто предложит дружбу)

#p248328,Fridolyn Zabini написал(а):

многое, а это в особенности, намекает мне на то, что мы должны быть знакомы. возможно, дружить?
или, если захотите, можем поиграть в другую сторону, предполагая соперничество на почве Мунго.)

С такой прекрасной женщиной, как вы, мне бы хотелось в плюс)
Так что, своеобразную дружбу готова предложить, на фоне общих интересов)

Отредактировано Esther Flint (31-07-2020 20:27:24)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру