Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 31 страница 60 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

31

Флёр, я обязательно приду к вам в лс за обсуждением. Интересно, каковы ваши идеи)

Аделина, спасибо за наводку)
У вас на форуме гости не могут просматривать раздел анкетирования, так и должно быть?
не вижу шаблон анкеты... может, не туда смотрю

0

32

в раздумьях написал(а):

Флёр, я обязательно приду к вам в лс за обсуждением. Интересно, каковы ваши идеи)

Аделина, спасибо за наводку)
У вас на форуме гости не могут просматривать раздел анкетирования, так и должно быть?
не вижу шаблон анкеты... может, не туда смотрю

упс) кажется,  случайно его закрыли)
теперь все должно быть видно

0

33

да, теперь видно, спасибо)
И сразу попрошу у вас тему для пробного поста

0

34

в раздумьях написал(а):

да, теперь видно, спасибо)
И сразу попрошу у вас тему для пробного поста

напишите о вылазке в окрестности лагеря и о поимке кого-то, чтобы притащить в лагерь и устроить допрос)

0

35

Понял)
А кто у нас в лагере главный? К кому я могу обратиться после регистрации?

0

36

в раздумьях написал(а):

Понял)
А кто у нас в лагере главный? К кому я могу обратиться после регистрации?

главная Кэтрин Монтгомери, я уже пнула ее к вам.
обратиться можно ко мне в лс или могу дать телеграмм)

0

37

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: мужской
Предполагаемая внешность: Тимоти Далтон
Лояльность: ПС/повстанцы
Деятельность: ММ/Мунго/Свое дело
Какой образ вы бы хотели отыграть? мужчина за 50, сведущ в боевой магии, с большим дуэльным опытом и заинтересованный не просто сидеть на обочине при становлении нового мира. Однако боевая стезя - это не основная сфера деятельности, а, скорее, "хобби для выбранной стороны". Готов быть чьим-то дядей/отцом/крестным - то есть наличие подобных завязок было бы плюсом.

0

38

wizard, у меня есть заявка на отца, может быть, вам подойдет?) правда, ему не 50, но около того
И еще есть больной ублюдок мадам Забини! но там Миккельсен онли

0

39

WIZARD, если Мунго - то могу предложить игру. Впрочем, у повстанцев тоже))
А если выберет ПС, то могу вам предложить мистера Крэбба. Заявки нет, есть упоминание у меня в анкете, жених, от которого я сбежала. На этой почве можно разыграть ненависть к друг другу, попытки друг друга уничтожить.

Отредактировано Andromeda Tonks (29-08-2017 21:50:49)

+1

40

wizard написал(а):

Тимоти Далтон

wizard написал(а):

мужчина за 50

категорично?
Есть заявка на Джейме старшего заместителя Министра Магии Нужные персонажи
и у меня, и у Кэтрин на него большие планы

Отредактировано Mary MacDonald (29-08-2017 21:58:38)

0

41

wizard написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: -
● Пол: мужской
● Предполагаемая внешность: Тимоти Далтон
● Лояльность: ПС/повстанцы
● Деятельность: ММ/Мунго/Свое дело
● Какой образ вы бы хотели отыграть? мужчина за 50, сведущ в боевой магии, с большим дуэльным опытом и заинтересованный не просто сидеть на обочине при становлении нового мира. Однако боевая стезя - это не основная сфера деятельности, а, скорее, "хобби для выбранной стороны". Готов быть чьим-то дядей/отцом/крестным - то есть наличие подобных завязок было бы плюсом.

Тимати *_*
А не хотите моим отцом или дедом с фамилией Грегорович? Артефактор, поддерживает Лорда, в прошлом поддерживал Гриндевальда. Есть целая история рода, в которую можно вплести и ваши идеи :3

0

42

First of all, спасибо за предложения)

у меня есть заявка на отца, может быть, вам подойдет?) правда, ему не 50, но около того
И еще есть больной ублюдок мадам Забини! но там Миккельсен онли

Хотелось бы быть именно нужным родственником, да и Миккельсен - не мой типаж.

если Мунго - то могу предложить игру. Впрочем, у повстанцев тоже))
А если выберет ПС, то могу вам предложить мистера Крэбба. Заявки нет, есть упоминание у меня в анкете, жених, от которого я сбежала. На этой почве можно разыграть ненависть к друг другу, попытки друг друга уничтожить.

Помилуйте, да вы мистеру Крэббу жизнь спасли! Какая ненависть? Он вам до гроба ныне должен)

категорично?
Есть заявка на Джейме старшего заместителя Министра Магии Нужные персонажи
и у меня, и у Кэтрин на него большие планы

На самом деле, не так категорично, но я почитал заявку и, исходя из описанных фактов, у меня вышло бы несколько иное прочтение персонажа. Поэтому я не возьмусь ломать вашу идею.

Тимати *_*
А не хотите моим отцом или дедом с фамилией Грегорович? Артефактор, поддерживает Лорда, в прошлом поддерживал Гриндевальда. Есть целая история рода, в которую можно вплести и ваши идеи :3

Хотелось бы что-то все-таки поближе к Англии: то есть быть изначально замешенным в Британской ветке)

0

43

wizard написал(а):

Хотелось бы что-то все-таки поближе к Англии: то есть быть изначально замешенным в Британской ветке)

Я прописывала в анкете, что дед с отцом сотрудничали с Пожирателями еще со времен войны, поэтому замешанными можно быть запросто, а приехать около года назад также ничего не мешает)
Но если такой вариант не устраивает, есть еще вот предложение: Нужные персонажи
Внешность, пожалуй, можно будет сменить, персонаж боевой и ничто не запрещает иметь собственное дело. Имеются весьма активные дети)

0

44

wizard написал(а):

мужчина за 50, сведущ в боевой магии, с большим дуэльным опытом и заинтересованный не просто сидеть на обочине при становлении нового мира. Однако боевая стезя - это не основная сфера деятельности, а, скорее, "хобби для выбранной стороны". Готов быть чьим-то дядей/отцом/крестным - то есть наличие подобных завязок было бы плюсом.

Adelina Gregorovitch написал(а):

Но если такой вариант не устраивает, есть еще вот предложение: Нужные персонажи
Внешность, пожалуй, можно будет сменить, персонаж боевой и ничто не запрещает иметь собственное дело. Имеются весьма активные дети)

божебожебоже, дада, приходите папой, мы вам такую игру устроим!

0

45

Добрый вечер
Нет у меня какой-то целостной идеи, которой я бы загорелся, поэтому предложу вам несколько туманных набросков. Буду рад найти семью в первую очередь
Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: мужской
Предполагаемая внешность: Джонни Депп из фильмов "Тайное окно" и "9-е врата" (никакой крипоты, которая сейчас с ним происходит).
Лояльность: Великий и ужасный Лорд (возможно, только идейно)
Деятельность: Писатель, попутно историк, магозоолог или кто-то вроде - работа не требующая постоянного контакта с другими людьми. Возможно, внештатный работник отдела тайн.
Какой образ вы бы хотели отыграть? Желательно чистокровный маг. Чудаковатый, нервный и слегка дёрганный человек, любящий бормотать под нос очередную гениальную мысль и обитающий в фамильном поместье, потерявшем свой лоск. С маниакальными идеями (маниакальный синдром или биполярка, но я не буду заострять на этом внимание), настоящий специалист своего дела, не приспособленный к трудностям будней и совершенно не умеющий позаботиться о себе в бытовом смысле.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Хотелось бы найти семью: детей, бывшую жену, брата/сестру и близких друзей молодости.
Желаемая внешность: вдохновляет меня именно Депп из Тайного окна)

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: мужской
Предполагаемая внешность: Тоби Регбо
Лояльность: нейтралитет
Деятельность: штатный магозоолог или драконолог, возможно хит-визард или невыразимец
Какой образ вы бы хотели отыграть? Молодой мужской персонаж, чистокровный/полукровка. Здесь ничего особенного: весёлый, общительный, авантюрист, крайне любопытный, в какой-то мере хитрец и немного лжец. Заинтересован в мире маглов.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Желаю найти приключения, а в этом нелёгком деле мне понадобятся друзья. Ну и куда же без семьи)
Желаемая внешность: Тоби Регбо, Бен Барнс, а если утрировать персонажа, то Роберт Шиэн

А ещё я сто лет не играл женские роли (да, первые два - кросспол, если вас это не смущает). Здесь только по внешкам пройдусь, потому что под них характер будет соответствующий: Рэйчел Вайс, Меган Фоллоуз, Аманда Сайфред, Кэндис Аккола, Скарлет Бирн, Мишель Пфайффер (в основном из "Мрачные тени")

0

46

wood, а вы нужных не смотрели, никто не приглянулся?)
(например, одного драконолога я бы могла вам предложить, но внешность и характер отличаются)
И, насколько я знаю, Белла и Рудо очень хотели брата Рабастана с внешностью Деппа)

0

47

касательно семьи и первого варианта - мы с Рудо как раз мечтали о Рабастане со внешностью Деппа)  образ обсуждаем, главное - всецело лояльность Лорду)

0

48

Предполагаемое имя персонажа: мало известный канон / неканон
Пол: мужской
Предполагаемая внешность: benedict cumberbatch only
Лояльность: ПС
Деятельность: ММ/Мунго
Какой образ вы бы хотели отыграть? хочу отыграть циничного карьериста
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: разыскиваю родственников, друзей, врагов, коллег, в общем всех)

Вообще образ может корректироваться во всех направлениях, за исключением внешности.

0

49

freedom, привет)
Семью и друзей предложить не могу, но могу предложить сюжетную завязку, точнее одну из. Около полугода назад в моего персонажа попало сильное проклятье и он получил травму, и из-за этой красоты лишен возможности ходить и должен несколько раз в месяц принимать особые зелья, которые будут нейтрализовать силу проклятья. Мой случай очень редкий и интересный, явно приглянулся бы светлым умам, и, предполагаю, что я прекрасная почва для экспериментов. Так как свое состояние буду ненавидеть, соглашусь абсолютно на все.
Есть и идеи с самими экспериментами, и с зельями, а кое-что уже даже прописывал в игре.
"Циничный карьерист" из Мунго, определенно, будет мне полезен. Да и уверен, что найдется множество народу, кто захочет с таким сыграться)

+1

50

freedom написал(а):

хочу отыграть циничного карьериста

А я как раз хотел друга)))
Предлагаю должность в Трибунале или в одном из отделов Мм, скажем, в качестве начальника или зама, и гудеж в одном из пабов после комендантского часа по пятницам и средам.
Четкого представления о том, как все будет не имею, но жажда есть.

Обо мне:

Я человек медленный, на посты вдохновляюсь от соигроков. Но при этом, неимоверно мил и добр. Но пусть вас это не пугает. При должной порции упорина могу наворотить дел, не без вашей помощи)

Отредактировано Alvar Selwyn (17-09-2017 20:09:36)

+2

51

Alvar Selwyn написал(а):

А я как раз хотел друга)))

если меня пичкать зельями будет еще и друг моего братца, это будет особая сказка

0

52

freedom написал(а):

хочу отыграть циничного карьериста

слушайте, мне тут как раз нужен лучший друг (в прошлом), что "уговорил" меня сотрудничать с пс. возраст около 36 лет, но можно и старше.
если интересно, подробности расскажу в лс)

0

53

у всех крутые идеи) я прям хочу все отыграть :D
я смотрю, британцы своих не бросают

в общем я регистрируюсь, а там уже в ЛС постучусь)

0

54

freedom, если Вашему персонажу будет около 30, он будет чистокровен и будет не совсем уж бесчестным мудаком, действующим за спиной своей благодетельницы, я могла бы предложить протекторат в Мунго. Или, как вариант, Вы могли проходить у меня стажировку - с условием что Вам, опять же, не радикально за 30.)

0

55

Предполагаемое имя персонажа:
Пол: мужской.
Предполагаемая внешность: Jaeden Wesley Lieberher
Лояльность: нейтралитет (?).
Деятельность: студент (s/r).
Какой образ вы бы хотели отыграть? учитывая возраст актёра, думаю, что в приоритете какие-то семейные драмы. больше драмы королю драмы. Обычно создают любителей приключений, но разве мы ищем лёгкие пути? Не-а. Хочу болезненного мальчишку. Мрачного. Угрюмого. Подавленного чем-либо/кем-либо. Эдакий аристократишка, живущий в старом поместье.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  я не уверен, что вообще кто-то захочет прибрать к рукам этого юного джентльмена, но грех не попробовать. Ищу семью.

0

56

лис, до чего же шикарная внешность!
Я, мой муж и дочь как раз хотели писать заявку на нашего сына, которого в 1996 году похитил Фенрир Грейбек. Не аристократ, но мрачность присутствует) Мальчик родился в 1992 году, жил в самой лучшей в мире семье - дружной, любящей и большой. Но в 1996 году его мать отказалась работать с Пожирателями и те отомстили похищением Ричи. Официально он считается мертвым, на самом же деле уже несколько лет как юный оборотень, воспитывается в стае. Планируется воссоединение с Ричи, однако он станет уже совсем другим - вот здесь можно много-много драмы с маленьким волком)
Игры будет точно много, она интересная и вас ждет аж три соигрока))
Приходите, пожалуйста *_*

Отредактировано Catherine Montgomery (21-09-2017 15:26:01)

0

57

Catherine Montgomery
Моя внешность по сравнению с Вашей просто меркнет, потому что я обожаю Кейт  :love:
Я бы с удовольствием пошёл к Вам, но
1) 7 лет — это слишком мало;
2) превращение в оборотня меня немного смущает.)

0

58

лис,
как ее не обожать!
можем обговорить с семьей и сдвинуть возраст до 8 лет :3 но вот с превращением да, все довольно важно, ибо я не вижу причины, по которйо Фенрир бы не обратил похищенного ребенка сразу)
Но вы подумайте, мы точно устроим вам всякого интересного, а то я уже губу раскатала - столько планов на сыночка!

0

59

лис
У нас есть несколько оборотней, которые смогут вас даже обучать может чему-то, в плане сдерживания самого себя) из этого можно сделать прекрасный сюжет)

0

60

Изначально планировал лет 14, но, как вижу, возраст принципиален. Просто дело в том, что образ мышления ребёнка в 7-8 лет, как мне кажется, слишком детский, что ли хд Даже несмотря на то, что он оборотень.
Я зарегистрируюсь и приду к Вам в лс, миссис Монтгомери, если Вы не против.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру