Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 181 страница 210 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

181

Док, думаю, это не проблема. Другая проблема - это оборотничество, так как предыдущую главу лагеря убил Фенрир. Если вы с ним не в ладах, то еще плюс к вашей истории, и мы точно найдем общий язык)

0

182

Eliza-Marion O'Hara, Он против пожирателей, в том числе и Фенрира

0

183

Док, в общем, буду ждать для дальнейших обсуждений в ЛС)

0

184

Предполагаемое имя персонажа: ---
Пол: ж
Возраст: до 27.
Предполагаемая внешность: ---
Лояльность: ---
Деятельность: ---
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Вот примерно так я и вижу персонажа. Точнее, пока не вижу. xD

С образом проще. Хочется наивно или не очень нести свет и радость людям. Чтобы можно было писать смешные посты и делать непонятные вещи. Чтобы за эти вещи сначала радоваться, а потом получать. Даже если атмосфера вокруг не будет к такому располагать.
Возможно, она будет открытой и доброй, точно болтливой и шутливой, возможно немного надоедливой и вредной. Точно при шиле, амбициях и нездоровом оптимизме. Возможно с дурной головой и быстрым языком и ногами.

Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Я готова быть сестрой\другим родственником\подругой\другой подругой\человеком, что занимает и не отдает\человеком из френдзоны\человеком,который френдзонит\занозой в любом месте\
Крч, кем угодно. Отсюда полезут деятельности, лояльности имена и все остальное.
Ищу… такого же несерьезного человека, которому нужен ещё один дурак для свершений совершенно разных.
Или наоборот очень серьезного человека, с которым можно будет воевать за всякое.
Или любого другого персонажа, которого привлечет эта совершенно непонятная и сырая заявка.
Ну а вдруг.
от себя гарантирую вечные шутки, посты 3к-7к (а можно и больше), идеи разной степени адекватности, и желание играть все интересное, что предлагают. :з

0

185

Апельсин написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: ---
● Пол: ж
● Возраст: до 27.
● Предполагаемая внешность: ---
● Лояльность: ---
● Деятельность: ---
● Какой образ вы бы хотели отыграть?
Вот примерно так я и вижу персонажа. Точнее, пока не вижу. xD

С образом проще. Хочется наивно или не очень нести свет и радость людям. Чтобы можно было писать смешные посты и делать непонятные вещи. Чтобы за эти вещи сначала радоваться, а потом получать. Даже если атмосфера вокруг не будет к такому располагать.
Возможно, она будет открытой и доброй, точно болтливой и шутливой, возможно немного надоедливой и вредной. Точно при шиле, амбициях и нездоровом оптимизме. Возможно с дурной головой и быстрым языком и ногами.

● Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Я готова быть сестрой\другим родственником\подругой\другой подругой\человеком, что занимает и не отдает\человеком из френдзоны\человеком,который френдзонит\занозой в любом месте\
Крч, кем угодно. Отсюда полезут деятельности, лояльности имена и все остальное.
Ищу… такого же несерьезного человека, которому нужен ещё один дурак для свершений совершенно разных.
Или наоборот очень серьезного человека, с которым можно будет воевать за всякое.
Или любого другого персонажа, которого привлечет эта совершенно непонятная и сырая заявка.
Ну а вдруг.
от себя гарантирую вечные шутки, посты 3к-7к (а можно и больше), идеи разной степени адекватности, и желание играть все интересное, что предлагают. :з

А как насчет этого каноничного чуда?)
Нужные персонажи
В заявке все описано примерно, можно вместе придумать и продумать целый сюжет и линию - от опеки-дружбы до любви, и вообще я безумно жду эту чудную девочку!

+1

186

Апельсин написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: ---
● Пол: ж
● Возраст: до 27.
● Предполагаемая внешность: ---
● Лояльность: ---
● Деятельность: ---
● Какой образ вы бы хотели отыграть?
Вот примерно так я и вижу персонажа. Точнее, пока не вижу. xD

С образом проще. Хочется наивно или не очень нести свет и радость людям. Чтобы можно было писать смешные посты и делать непонятные вещи. Чтобы за эти вещи сначала радоваться, а потом получать. Даже если атмосфера вокруг не будет к такому располагать.
Возможно, она будет открытой и доброй, точно болтливой и шутливой, возможно немного надоедливой и вредной. Точно при шиле, амбициях и нездоровом оптимизме. Возможно с дурной головой и быстрым языком и ногами.

● Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Я готова быть сестрой\другим родственником\подругой\другой подругой\человеком, что занимает и не отдает\человеком из френдзоны\человеком,который френдзонит\занозой в любом месте\
Крч, кем угодно. Отсюда полезут деятельности, лояльности имена и все остальное.
Ищу… такого же несерьезного человека, которому нужен ещё один дурак для свершений совершенно разных.
Или наоборот очень серьезного человека, с которым можно будет воевать за всякое.
Или любого другого персонажа, которого привлечет эта совершенно непонятная и сырая заявка.
Ну а вдруг.
от себя гарантирую вечные шутки, посты 3к-7к (а можно и больше), идеи разной степени адекватности, и желание играть все интересное, что предлагают. :з

Привет! Я ищу внучек Нужные персонажи . Выбирай любую! В заявке есть основные пункты которые могут меняться в зависимости от вашего представления.

Отредактировано Elizabeth Montague (09-07-2018 16:52:31)

0

187

Elizabeth Montague, видела девочек, думала о них, но вот что-то не очень меня зацепило.(

Adelina Gregorovitch, а вот это меня заинтересовало. Можем мы это пообсуждать?

0

188

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: женский
Возраст: 25-30
Предполагаемая внешность: Гвинет Пэлтроу
Лояльность: нейтралитет, склоняется к ОФ
Деятельность: кто-то из иностранных делегаций
Какой образ вы бы хотели отыграть? Девушка родом из Англии, в свое время закончила Хогвартс, однако после определенных событий ( скажем, после тяжелой ссоры с семьей) предпочла покинуть Британские острова и строить себе карьеру в другой стране. Преуспела. Несмотря на молодость, стала специалистом в своей сфере деятельности ( решу в какой), а позже была послана на родину в составе делегации.
Это девушка - достаточно неплохой человек, у которого от успехов и кружиться голова, и постоянно мучают мысли "А справлюсь ли я?". Иными словами - девчонка, которой дали определенную власть, которая вроде бы и пыжиться, но сильно переживает и боится свалившейся ответственности, между тем делая свое дело.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  Прошлое - родителей, сестер, братьев, друзей, полюбовников, тех, которые знают героиню не надменной иностранкой, а улыбающейся девочкой. Можем и начать строить отношения после тяжелой ссоры. Настоящее - представителей той самой иностранной делегации, с которыми можно поговорить о происходящем и построить свои планы. Было бы здорово ввязаться в деятельность повстанцев и помогать им подрывать режим ПС.

Как-то так.

0

189

Миледи написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: -
● Пол: женский
● Возраст: 25-30
● Предполагаемая внешность: Гвинет Пэлтроу
● Лояльность: нейтралитет, склоняется к ОФ
● Деятельность: кто-то из иностранных делегаций
● Какой образ вы бы хотели отыграть? Девушка родом из Англии, в свое время закончила Хогвартс, однако после определенных событий ( скажем, после тяжелой ссоры с семьей) предпочла покинуть Британские острова и строить себе карьеру в другой стране. Преуспела. Несмотря на молодость, стала специалистом в своей сфере деятельности ( решу в какой), а позже была послана на родину в составе делегации.
Это девушка - достаточно неплохой человек, у которого от успехов и кружиться голова, и постоянно мучают мысли "А справлюсь ли я?". Иными словами - девчонка, которой дали определенную власть, которая вроде бы и пыжиться, но сильно переживает и боится свалившейся ответственности, между тем делая свое дело.
● Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  Прошлое - родителей, сестер, братьев, друзей, полюбовников, тех, которые знают героиню не надменной иностранкой, а улыбающейся девочкой. Можем и начать строить отношения после тяжелой ссоры. Настоящее - представителей той самой иностранной делегации, с которыми можно поговорить о происходящем и построить свои планы. Было бы здорово ввязаться в деятельность повстанцев и помогать им подрывать режим ПС.

Как-то так.

Привет) А тебе именно нужна британка? Я ищу венгерскую кузину, характер и сюжет очень подходит под нее, и я была бы рада видеть на ее внешности Гвинет) Нужные персонажи

0

190

Cassandra Avery
Привет) Эрзсебет мне подходит, но, если можно, я бы оставила тяжелые отношения с мамойпапой, а в венгерскую делегацию запихнула бы какого-нибудь давнего знакомого или родственника, да бы тот кривил губы и действовал мне на нервы. Можно?)

0

191

Миледи написал(а):

Cassandra Avery
Привет) Эрзсебет мне подходит, но, если можно, я бы оставила тяжелые отношения с мамойпапой, а в венгерскую делегацию запихнула бы какого-нибудь давнего знакомого или родственника, да бы тот кривил губы и действовал мне на нервы. Можно?)

так как мамы-папы нет в игре, отношения на ваш откуп) Кстати, судя по анкете тети Бет, Джоланки, мать детей Батори давно мертва)  А если повезет, скоро даже появится игрок на роль отца) Касательно венгерской делегации - это запросто, вплоть до того, что в нее можно вписать родного старшего брата Бет - Стефана)

0

192

Предполагаемое имя персонажа: --
Пол: мужской
Возраст: 19-21
Предполагаемая внешность: dacre montgomery (где коротко стрижен и помоложе).
Лояльность: под вопросом
Деятельность: под вопросом
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Однажды очень богатому и любимому маггловскому мальчику из Магической Школы приходит письмо (а с ним сопровождающий) и его мир становится другим. Невероятным. Волшебным. Из-за этого он даже ненадолго забывает о том, что является избалованным пакостным одиннадцатилетним мальчишкой. Хорошо ведет себя в Школе, крадется в новую жизнь маленькими шажками. Увы, в этой жизни он - грязнокровка. И сколько бы магов не говорило обратное, всегда найдется тот, кто будет считать себя выше него. Всегда будет существовать Слизерин на который его не распределили. Здесь он больше не элита, а, значит, пора вспомнить, что он та еще заноза в заднице.
Амбициозный, вспыльчивый, наглый, пробивной. Был. Пару лет назад. Вгрызался в эту "сказку", желая отстоять в ней свое место, обрести дом. А потом прежние устои рухнули и к власти пришел Темный Лорд. Мальчику повезло, что он никогда не поддерживал общественные движения. Еще больше ему повезло, когда он, дурак, не сбежал в мир магглов и остался здесь, но за него вступился чистокровный волшебник (обоснуй не хочу придумывать заранее). И вот она "клятва", вот она новая жизнь. Маг. Но раб. Стоило ли оно того?
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
Ищется тот самый "волшебник" (вернее, волшебница, 30+, чистокровная), которая за него заступится. В плане отношений между ними будем решать по факту.
А так же потенциальные друзья, враги и сочувствующие. Родственники тоже будут к месту (например, какая-нибудь магическая родня, двоюродные сестры/дяди и так далее, с которыми его семья не общалась).
От игры, кроме общего сюжета и магической тематики, я хочу драмы. Выламывать персонажа, поставленного в безвыходную ситуацию, но совсем не подходящую под нее характером.

0

193

ter написал(а):

От игры, кроме общего сюжета и магической тематики, я хочу драмы.

Очень-очень жестокой драмы?) Быть может, я сгожусь?

Отредактировано Bellatrix Lestrange (14-08-2018 21:03:04)

0

194

Bellatrix Lestrange, ах, какая женщина! хотелось бы пережить первый эпизод хд , а так я очень даже за жесть.
Мне нравится Белла, но позволит ли ей характер возиться с мальчишкой так долго (второй год идет вроде после отлова грязнокровок)?

0

195

ter написал(а):

Мне нравится Белла, но позволит ли ей характер возиться с мальчишкой так долго (второй год идет вроде после отлова грязнокровок)?

Признаться, я давно хотела завести себе "домашнюю грязнокровку", но никак не подворачивалось повода. Потому считаю, что если продумать хорошую и интересную историю, все получится достаточно интересно. Главное, найти в прошлом повод проделать подобное с конкретным персонажем.
Единственное, о чем хочу предупредить - в психологическом плане действительно будет сложно, так как Белла не тот человек, кто будет хоть как-то считаться с потребностями парня, а дегуманизация будет идти полным ходом)

0

196

Bellatrix Lestrange, прошу прощения, немного потерялся. Обдумал ваши слова, возник еще такой важный момент: а сможет ли грязнокровка как-то перемещаться в игре или же он будет завязан сугубо на Лестрейндж (мне почему-то кажется, что она бы его никуда не пускала - с чего бы вдруг такая свобода)?
Я подобный типаж не играл, поэтому сам ни в чем не уверен хд

0

197

Доброго всем времени суток.
Я была уже у вас раньше (регистрировалась  как Федерика Борджиа). до сих пор неловко очень за свой английский уход
Но тогда персонажа я прописала, а потом поняла, что играть его не могу - неживая она у меня получилась. Совсем. Ну и проблемы в реале были.

Так что попытка номер два, тоже итальянка.

И, кстати, матчасть по Магической Италии просто восхитительна! Такая детальная, видно, над ней работали, думали, корпели. В общем, в восторге!все это время переодически сюда захаживала, обновления в матчасти почитывала - вах, вах, вах

Предполагаемое имя персонажа: Что-то итальянское, фамилия - из списка 13 семей
Пол: Женский
Возраст: 45-55 лет
Предполагаемая внешность:

Возможно, Fanny Ardant

https://78.media.tumblr.com/59a3380c2a86fd54645dbd8aec2d9001/tumblr_ms1qnpr9kU1qcpkfeo1_500.gif

Лояльность: Семья, Италия, Альянс Чистоты Крови
Деятельность: Высокая должность в Магическом Совете Италии.
Дорец правосудия или междунадродное магическое сотркудничество.
Какой образ вы бы хотели отыграть? Реализовавшаяся во всех сферах жизни, уверенная в себе женщина. Более детально не описываю - образ в голове еще поверхностный, только идеи и заметки.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Персонаж - не последнее лицо в Италии, должна быть изместна и в Европе (как представитель аристократии, как ученица Шармбатона и, возможно, на последних курсах - Дурмштранга).

Хотелось бы: знакомых, с которыми связывают десятилетние узы сложных - и не очень - взаимоотношений. Ибо на личное общение неизбежно накладываются родовые интересы, а в нынешнее время и политическая ситуация обостряет всю ситуацию.
Не верю в дружбу, но что-то близкое к ней у персонажа должно было завязаться за пятьдесят то лет).

Были в прошлом (а может и в настоящем?) любовники. Или любовник, один долгий продолжительный роман: с кем, кто заинтересован?) Отношения на расстоянии, вечные расставания и страстные воссоединения. Мужчину вижу равного себе по статусу.

Ну а в будущем, надеюсь, здесь в скором времени и итальянцев прибудет, с такой матчастью то.)

Посты пишу в разном темпе, обычно подстраиваюсь: люблю спид-постинг, могу и медленно. Главное - заранее обговаривать. Хотя, все обычно само собой складывается.
Пишу от третьего лица, обычно посты 4-5к. Но может и больше - все вариативно.)

0

198

незнакомая знакомая, доброго времени суток)
Рады снова вас приветствовать, персонаж был очень колоритный, надеюсь новый выйдет таким же. От лица амс хочу сказать что всегда рады когда столь активные игроки снова к нам приходят, возможно теперь вы наконец найдете сюжет себе по душе. Если сразу не нашли что-то, то приходите к нам обсуждать, возможно уже после огранки персонажа появятся новые идеи и завязки в самой игре.)

0

199

Доброго времени суток, возможно кому-то из игроков будет интересно заиметь такого родственника, что ж попробуем))

Предполагаемое имя персонажа: Реджина "Реджи" ... (хочу каноничную фамилию, дальний родственник)
Пол: женский
Возраст: 16-17 лет
Предполагаемая внешность: Шейлин Вудли
Лояльность: обсуждаема
Деятельность: в бегах, безработная. ОБСКУР (!)
Какой образ вы бы хотели отыграть? девочка, которая выросла в маггловском мире и ничего не знала о магии. Вероятно родственница какой-то ветки, которая ушла в маггловский мир. У нее был дар, ей даже купили палочку и она должна была поехать в школу, но что-то сложилось не так (родители или родитель погибли, началась война, еще какая-то хрень) и девочка никуда не пошла, спрятав палочку под подушку. Вероятно потом ее воспитывали дальние родственники, так что она мало помнила о даре, со временем вокруг нее стали происходить странные аномалии + она стала сильно болеть, приступы учащались и ее пытались лечить в маггловской клинике. Выяснилось что из-за подавления магии и огромного потенциала, девочка стала обскуром (с амс я обсудила этот вариант), ей заинтересовались сильные мира сего. В один прекрасный день ее начали активно искать, на родных напали, ей удалось сбежать.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: хочу влиться в магический мир, поиграть в обучение и контроль себя. Чтобы нашлись родственники маги, которые будут развивать в ней талант. И учитывая что в данной мировой ситуации верхушке очень бы хотелось Реджи для экспериментов, нужен тот кто согласится скрывать ее и помогать с адаптацией)

0

200

[не забываем поглядывать на объявление выше :) ]

0

201

ter написал(а):

Bellatrix Lestrange, прошу прощения, немного потерялся. Обдумал ваши слова, возник еще такой важный момент: а сможет ли грязнокровка как-то перемещаться в игре или же он будет завязан сугубо на Лестрейндж (мне почему-то кажется, что она бы его никуда не пускала - с чего бы вдруг такая свобода)?
Я подобный типаж не играл, поэтому сам ни в чем не уверен хд

Прошу прощения, ч то отвечаю только сейчас, не было возможности)
Если момент клятвы был год или два назад, то я играла с парнем максимум несколько месяцев, после чего он мне надоел и я стала обращать на него внимание только тогда, когда он мне зачем-то понадобился или когда больше не на ком сбросить Круцио. Мне самой выгоднее, чтобы ручная зверушка рядом была не всегда, но была под контролем.
Как насчет того, чтобы связаться в телеграмме и обсудить детальнее? Есть несколько идей)

0

202

Реджи написал(а):

Доброго времени суток, возможно кому-то из игроков будет интересно заиметь такого родственника, что ж попробуем))

● Предполагаемое имя персонажа: Реджина "Реджи" ... (хочу каноничную фамилию, дальний родственник)
● Пол: женский
● Возраст: 16-17 лет
● Предполагаемая внешность: Шейлин Вудли
● Лояльность: обсуждаема
● Деятельность: в бегах, безработная. ОБСКУР (!)
● Какой образ вы бы хотели отыграть? девочка, которая выросла в маггловском мире и ничего не знала о магии. Вероятно родственница какой-то ветки, которая ушла в маггловский мир. У нее был дар, ей даже купили палочку и она должна была поехать в школу, но что-то сложилось не так (родители или родитель погибли, началась война, еще какая-то хрень) и девочка никуда не пошла, спрятав палочку под подушку. Вероятно потом ее воспитывали дальние родственники, так что она мало помнила о даре, со временем вокруг нее стали происходить странные аномалии + она стала сильно болеть, приступы учащались и ее пытались лечить в маггловской клинике. Выяснилось что из-за подавления магии и огромного потенциала, девочка стала обскуром (с амс я обсудила этот вариант), ей заинтересовались сильные мира сего. В один прекрасный день ее начали активно искать, на родных напали, ей удалось сбежать.
● Желаемый сюжет и кого разыскиваете: хочу влиться в магический мир, поиграть в обучение и контроль себя. Чтобы нашлись родственники маги, которые будут развивать в ней талант. И учитывая что в данной мировой ситуации верхушке очень бы хотелось Реджи для экспериментов, нужен тот кто согласится скрывать ее и помогать с адаптацией)

Доброе время суток!
Могу предложить себя. У нас в семье вроде бы не то правда, не то вымосел, что кто-то был связан с миром магглов))

Отредактировано Elizabeth Montague (17-08-2018 17:27:38)

+1

203

Elizabeth Montague звучит неплохо) как я поняла ваши родственники из Франции, возможно можно начать путь оттуда, а затем прибыть в Англию или наоборот, я не против путешествий по миру х) зарегистрируюсь тогда и дойду к вам в ЛС))

0

204

Реджи написал(а):

Elizabeth Montague звучит неплохо) как я поняла ваши родственники из Франции, возможно можно начать путь оттуда, а затем прибыть в Англию или наоборот, я не против путешествий по миру х) зарегистрируюсь тогда и дойду к вам в ЛС))

Буду ждать вас с нетерпением))

0

205

Первый раз пишу в такой теме ахаха так что не бросайте сб проклятиями сходу, давайте подождем пока я приду
Предполагаемое имя персонажа: Velissa Swan
Пол: ж
Возраст: 27-30
Предполагаемая внешность: Teresa Palmer, Ashley Green, Meghan Ory на постарше А вообще не принципиально и была бы благодарна если бы помогли выбрать или предложили что то
Лояльность: не определилась и будет зависеть от самого персонажа, конечно, хотелось бы чего-то насыщенного, поиграть в какие-то шпионские игры, с лояльностью к повстанцам. Впрочем, это не обязательно.
Деятельность: целитель, работа в Министерстве, создатель артефактов, да и журналистка отлично пойдет
Какой образ вы бы хотели отыграть? несомненно сильная личность, внешне уверенная в себе, дерзкая, склонная к риску, но при этом внутри весьма перепуганная девушка, временами, оказавшись наедине с собой, впадающая в паническое состояние, возможно из-за какой то моральной травмы.  Политические интриги, заговоры, самое пекло - очень даже подходит. Быть домашним цветком у меня вряд ли получится.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  Как видите, персонажа у меня, как такового нет. Прежде чем ткнуть свой любопытный нос на ролевую, хочется узнать, Возможно кому-то кто-то нужен, но при этом до заявки так и не доходят руки/лень/оэтоттрудныйпроцессзаявок/комнениктониогданеприходит/вашвариант. Также очень бы хотелось узнать к кому лучше примкнуть, возможно катастрофически не хватает не знаю аха барменов. Тогда я с удовольствием заведу своё заведение. Хочется быть нужным, окунаясь в мир, в котором не была уже очень давно.
Признаюсь ,сюжет изучила поверхностно, хочу вникнуть, если решу прийти.

Как видите фактически во всем этом есть только одно - хочу к вам) остальное все слишком неопределенно

0

206

Грешница
Ой, какие внешности, вы такая замечательная, тоже хотим вас к себе!))

Насчет линии то у нас активно развивается ОКО думала писать заявки на него, это повстанческая группа, но туда может входить любой хоть замминистра магии. На самом деле вариантов много, можно и в Косой ибо там у нас целый голяк заведений, можно даже в Мунго на главу какого-то отдела или просто целителем с нашей историей и проклятием/стычками с повстанцами, они всегда нужны. Заговоры вам обеспечим, скоро новая пачка квестов грядет (;

0

207

Грешница написал(а):

Грешница

А ещё, если вдруг захотите, можно взять Нимфадору Тонкс, она, в моём представлении, очень похожа на вашу заявку))) А самое пекло - это как раз о ней)))

0

208

Jolanka Avery ой какой неожиданно быстрый ответ ахахах
За внешности спасибо) ещё бы определиться хдд

То есть можно быть на любой должности при этом состоять в повстанческой организации, верно?
Целителем соблазняете однозначно) хочется персонажа который может контактировать абсолютно со всеми, потому может и остановлюсь на этом варианте.
Подскажите пожалуйста  с телефона тяжеловато прыгать по темам на какой срок придерживается внешность у вас?

0

209

Hermione Granger спасибо)
Если честно сразу о ней думала, но меня смущает ее известность в плане связи с Орденом. Это довольно сильно ограничивает возможность отыгрышем не боевых с другими, кроме лояльных ордену(

0

210

Грешница написал(а):

Если честно сразу о ней думала, но меня смущает ее известность в плане связи с Орденом. Это довольно сильно ограничивает возможность отыгрышем не боевых с другими, кроме лояльных ордену(

Да, возможно, и тут смотря, что вы хотите по игре, конечно) по сути, Дора у нас повстанец, причём, открытый и вне закона, да)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру