— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 91 страница 120 из 758

91

Мне нравятся помещения, оформленные в красных тонах Оо
Жесть

0

92

Вообще конечно действительно понять других людей сложно
Всегда нужно прикладывать усилия, разбираться, выходить из зоны комфорта, говорить, и главным образом слушать и слышать
А ещё наверное все же желание слышать и сотрудничать - ключевое
При любых ситуациях
Хотя и компромисс в данном случае был бы лучше, но черт, теперь я вижу на практике, насколько оно недостижимо, сколько бы ты со своей стороны не прикладывал усилия к разрешению ситуации, иногда сделать хорошо всем нельзя из-за внутреннего конфликта другого
Ведь гораздо проще не пытаться и оставить все как есть
Только куда оно ведёт? В никуда.

0

93

Понятно, что проще не будет, но теперь я хотя бы знаю в какую сторону двигаться бессмысленно.

0

94

учту ошибки и получая магу/второе высшее постараюсь их не повторять

0

95

Иногда напрочь теряешь связь с некоторыми людьми. Вот они есть, вот рядом. Но как потом случается что-то - и они бесконечно чужие. И больше невозможно открываться перед ними, быть самой собой, а твое творчество кажется совершенно не таким.

+1

96

Нужно как-то напомнить себе, что в первую очередь я все это делаю для себя и не должна смотреть на других. И, тем более, переживать, что кто-то на меня не обратил внимание - потому что должна уделять его себе сама.

0

97

Live it. Learn it.

0

98

Решить технические проблемы. И продолжить творить. Благо теперь есть совершенно четкие цели и желания.

0

99

Наблюдать, видеть, делать выводы, принимать решения, совершать поступки, не сомневаться и не ждать. Я не дам себе совершить одну и ту же ошибку и в этот раз.

0

100

"Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" - таки лучшие сериалы из всех, что я видела

0

101

Оказывается, я полный ноль в комедиях хд

0

102

весна - пора страданий. ее нужно просто пережить
и попытаться наслаждаться жизнью

+1

103

a - it's all about attitude

0

104

Я могу быть очень терпеливой

0

105

Все больше чувствую себя не вправе навязывать все, что связанное с моей персоной, потому что ничего хорошего и дельного сказать не могу...

0

106

слишком сильно разочаровалась в людях и в форумах, что вероятно скоро уйду ото всюду

0

107

Главные выводы этих выходных:
☆Безвыходных ситуаций нет, просто всегда проще не искать этот самый выход и оставаться на месте
★Обижаться легче, чем попытаться уладить все и прийти к миру, а это требует определенной доли мужества и смелости 
☆Нет ничего невозможного, другое дело, хватит ли у тебя храбрости (кажется, это отдает цитатой)

Отредактировано Evelina Gregorovitch (07-04-2019 18:18:16)

0

108

До смерти скучаю по атмосфере прошлых форумов.
Да, сейчас, в лучах ностальгии забывается все тяжёлое, что было и там тоже, но все же, все же, так порой скучаю по чувству нужности, и особенно, по ощущению безусловного и безраздельного тепла.
А ещё немного грустно, что теперь, глядя на прошлое и настоящее отстранено, я вижу тот самый общий знаменатель беспристрастно. И даже не понимаю, что чувствую теперь. Просто правда ранит. 
В конечном итоге я знаю только одно: нужно ценить, то, что рядом, пока оно есть в твоём настоящем. Так и будет.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (08-04-2019 01:11:00)

+1

109

А злость - все-таки лучший мотиватор

0

110

повторить второй подвиг геракла

Поняла, что с тех пор как сильно сдвинулся график в последние недели, совершенно ничего не успеваю, хотя и стараюсь делать тот максимум, что могу, многое забываю, слишком часто, иногда даже доходит до стыдных и нелепых ситуаций. Списки выручают, но о них ведь тоже можно забыть или потерять. Во многом уклон пошёл куда-то вглубь, но из-за разброса и попытки в многозадачность, погрузиться в одно дело не получается, постоянно переключаешься, получается расплывчато и поверхностно, концентрироваться сложнее, эффективно распределять время не выходит, не распыляться тоже. Многое в состоянии и самочувствии тревожит.

Пытаюсь помогать себе, чем могу, физически, морально, эмоционально. Раздражает конечно, все, и каждая сложность. Давят все, отнимают энергию, силы. Иной раз не справляюсь со злостью, не справляюсь с приступами апатии, не справляюсь с собой. Пытаюсь решать проблемы по мере их поступления, многое даже решаю. Но как-только отрубаешь у проблемы одну голову, вырастает ещё две. Одна другой гаже. Плюются критикой, претензиями, ядом вины. Как тут справится, когда, кажется ни в одной из сфер жизни нет спасения от этой гидры?

Гиблое дело.
Но надо пытаться.

Составила себе список занятий, которые забросила, и которые помогали восполнить эмоциональный и физический дисбаланс, по идее должно гармонизировать состояние и хоть немного помочь.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (21-04-2019 00:55:23)

+1

111

На протяжении месяца задавался вопросом: почему люди не видят изменений? Ведь я их ощущаю. Из разговоров с родственниками с различными политическими предпочтениями понял, что люди ощутили изменения как личную обиду, потому что так и не смогли ими воспользоваться.
- Зачем мне безвиз, если я не могу никуда поехать? Сделал бы что-то для простого народа.
Только никто не придет и в руки денежку не сунет. И жизнь вашу лучше не сделает. Тут надо самому. А возможность все равно есть и, я надеюсь, останется.

+2

112

Выводы этого дня: не стоит пытаться объять необъятное - успеть, суметь и сделать все, что хочется, а лучше сосредоточиться на чем-то одном и сделать даже и малое, но качественно, не отвлекаясь и не распыляясь. Не ново, но за эти дни ощутила на практике.

0

113

во всем виноват фоновый стресс выхода из зоны комфорта

0

114

Каким бы ни был этот день из года в год, в конце концов, любовь побеждает, свет рассеивает тьму и внутри крепнет мощное чувство, в котором все самое светлое и тёплое, что есть в этом мире 🧡

0

115

Написала сообщение, стёрла сообщение. Подумала, что действительно: разговоры, попытка выяснить кто виноват и огульно обвинять другого, просто потому что так проще, да и в целом, размусоливание ситуации не ведёт ни к чему, только высасывает энергию, поэтому не буду опускаться до этого уровня. Лучше сохранять ее для более светлых вещей. Спасибо ✨

0

116

Иногда лучше молчать, с важным видом кивать, но ни в коем случае не вникать. Потому что все равно умного не скажешь. И все равно никому до этого нет дела.

0

117

Нерешенное, нерешаемое и не то, что так просто можно было бы взять и отпустить. И логичнее всего ничего не делать, но и так - все равно все плохо, потому что держится в себе и болит. А практика показывает, что без меня только лучше.

0

118

Необъяснимо, но факт: с телефона посты пишутся круче всего  http://i.imgur.com/WAvSZIx.gif

Отредактировано Evelina Gregorovitch (03-05-2019 22:35:18)

0

119

Чем хуже день - тем больше поводов искать светлые мелочи, тем больше находишь их, но при этом чем день лучше - тем быстрее вихрь вдохновения, каллейдоскоп счастливых моментов кружит в вальсе и хочется растворяться, а не подчёркивать эти мгновения 🧡

0

120

Все-так, с некоторыми внешностями работать сущее мучение. Час бьюсь, и в итоге все равно закрываю окно...

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то