— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 151 страница 180 из 758

151

Понимаю, что если у меня к кому-то личные претензии, то проще слиться, чем пытаться что-то выяснять. Просто потому что не хочется лишний раз ковырять и выпускать наружу вонь. А зачем? У меня нет желания менять человека (людей), а если они сами не замечают, что что-то идет не так и в никуда и не делают ничего, то это не мои проблемы. Главное, не забывать, что я таки решила забить.

+1

152

Вот что я выяснила: все-таки есть разница, ложиться после полуночи и проспать 7 часов или лечь в 22 и проспать нужное количество. Ощущения и самочувствие совершенно другие. Надо ложиться раньше.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (16-07-2019 13:32:37)

0

153

Это не люди исчезают. Это я становлюсь разборчивей.

0

154

Уже почти неделю живу без соцсетей. Мерлинова борода, как же хорошо
И с самооценкой вдруг стало как-то лучше.

0

155

Нет друзей - есть знакомые.
Никому нет дела до диплома ибо никогда не сталкивались с дипломом магистра или понимают, что на меньшее чем руководитель претендовать не буду. Самомнение - да, высокое. 6 лет! Быть ли разнорабочим? Пока нет.
В маленьком городе - больше шансов получить опыт.
Нет. Нет.. В маленьком городке все ценят свое место и цепляется за любую возможность заработать, а значит конкуренция в несколько раз больше.
При большом желании можно преодолеть все трудности и войти в привычный образ жизни.

0

156

Мы в этом мире видим только то, что наполняет нас самих

+1

157

За последний год я стала мягче, что ли. Ранимей. Зато... зато так комфортнее, спокойнее. В разы меньше негатива. И это так здорово - всегда оставаться милой и уютной. Находить улыбку для каждого. Меньше грубить. Меньше ругаться. Иногда, конечно, все еще вспыливать, но, все же - многие вещи воспринимать позитивней, ведь они не стоят ни нервов, ни испорченного настроения.

0

158

Нужно и отдыхать
И делать перерывы в работе
Особенно с электроникой
А то такие марш броски плохо сказываются на организме

0

159

Удивительно, но каким-то неведомым образом я осознала, что люблю своё тело все больше
Это осознанием пришло так внезапно
Просто откуда то изнутри
Когда поняла, что смотрю с улыбкой на то, за что прежде ненавидела и винила себя.
Теперь стало так легко и просто  принимать его как данность с любовью, благодарностью и радостью в каждой частичке
Прото изумительно *-*

+1

160

Огромная разница
Колоссальный показатель
Просто снова это понимаю
И так чертовски тепло 💛

0

161

Сделать шаг назад проще.
Сделать шаг назад сложно, но только сделав его узнаешь справишься или нет

0

162

Иногда становится так плохо, что внутренние демоны съедают абсолютно все, что есть во мне, остается пустота и... ее можно заполнить чем-то новым. Сознательно. Потому что на былые тараканы уже плевать. Они пустяковые.

0

163

Все повторяется...

0

164

Просто ладно, нужно принять это как нечто априорное. Грусть не поможет, а если буду просто существовать, то может будет толк.

0

165

Столько внешностей и образов, которые было бы интересно сыграть. Но все равно возвращаюсь к Единорожке. И все больше убеждаюсь в том, насколько она особенная и неповторимая и уже совсем какая-то часть меня, хотя мы абсолютно разные.

+1

166

не искать одобрения
если вы развиваетесь и быстро растёте, то ваше окружение вас не любит. Это факт. Так как ваш рост ломает их картину мира, а она им дорога„

Отредактировано Evelina Gregorovitch (04-08-2019 09:13:49)

+1

167

когда внутри столько негатива, его требуется отпускать
но иногда другим слишком нравится за ним наблюдать и на каплю отпущенного прилетит пять капель новых докапываний

0

168

Не стоит никаких сил

Отредактировано Evelina Gregorovitch (04-08-2019 15:37:09)

0

169

Теперь знаю свою ключевую ошибку, и больше никогда ее не совершу
Не совершаю
И не дам себя втянуть в этот цикл

0

170

Получила сегодня два диалога-напоминания, почему я уехала от этих людей и из этого города. Господи, пожалуйста, не дай мне об этом забыть. Я только начала верить в себя и подниматься из пепла, в который меня планомерно всю мою жизнь превращала моя дорогая семья, я не могу и не должна допустить возвращения в то же состояние.

0

171

раньше писал персонажа и просто шла играть
а теперь как будто требуется слишком много времени на раскачивание
зато проходит полгода, и готовенький. Может, это даже к лучшему

0

172

Все больше осознаю, что по ментальности ощущаю себя человеком другой части света
Быть может, именно с этим так связанно стремление двигаться в определённом направлении и получать кайф от вещей, которые другим кажутся такими неорганичными. Хотя все больше и больше чувствую, что для меня это - как дышать. Невыносимое счастье быть собой. Даже если и отличаешься.

+1

173

Меньше всего на свете хочу прийти к тому варианту, который станет фатальным для всего здесь. Но теперь начинаю рассматривать и его. И если не сработают другие - реализую. В конце концов, это лишь место, а я научилась отделять места от людей. Жаль никак нельзя отделить место от их влияния. Впрочем, попытаться стоит. Хотя бы ради всего, что греет.

0

174

Просто нужно время. Много времени. Чем больше его проходит, тем спокойнее становится.
Нужно выдохнуть. Перестроиться.

0

175

0

176

0

177

Не хочу делать вид, что это не больно. Это больно. Достаточно больно, чтобы обещать себе сделать все возможное, и в свою очередь, не поступать с другими так.

+1

178

главная проблема в таких постах - начать параноить, что не донесу

0

179

последние недели меня так плющит, потому что просто хочу на ручки

0

180

Копытца опустились

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то