— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 181 страница 210 из 758

181

Самое верное, что может быть - это ничего не ждать и даже не допускать мысли, что можешь быть хоть каплю особенной

0

182

Все будет хорошо  http://i.imgur.com/jHmIGiw.gif

0

183

Вокруг многое теперь откликается болью
Но я все переживу. Раз это происходит теперь, я к этому готова.
Осталось попрощаться и отпустить. И ценить то, что есть, пока оно с нами.

+2

184

Моя проблема в том, что я считаю себя слишком глупой и необразованной. И я не могу разобраться - это действительность или все же синдром самозванца.

0

185

Нужно меньше нервничать. Делу это не поможет

+1

186

сама часто теряю или упускаю чужие сообщения, оставляя из неотвеченными
но грущу, когда такое происходит с моими
нужно начинать менять мир с себя

0

187

Здесь была мысль, но Эви не успела ухватить ее за хвост

0

188

Просто купить супер-вкусной еды, отключить все мессенджеры и наслаждаться компьютерной игрой

0

189

Мне надоело это состояние. Мне надоело так себя чувствовать. И эти эмоции, которых не могло бы быть. Может, мне нужно выговориться, а, может, нет. Но я точно больше не хочу так переживать. И факт в том, что совершенно не знаю как.

0

190

Тяжело. И я устала притворяться даже на самый минимум. Нет желания что-то изображать. Или отсутсвие чего-либо.
Лицемерить с самой собой противно. Хотя я и делаю все возможное, чтобы действовать по желанию, а не потому что «так надо». Хотя, не демонстрировать это на публике, быть вежливо-нейтральной и не бросаться с претензиями и критикой, наверное тоже относится к «надо». Только общественно-политическому. Но я ведь неконфликтный человек. Мне не нужны выяснения отношений по ряду причин. Моих личных. Накопленных. Позиционных. Только вот осточертело делать вид, что все в какой-то момент наладится, словно по волшебству - я в это не верю и никогда не верила. Собственно, я и не делаю. Больше нет.

0

191

любила его всем сердцем, а потом it was the worst 10 years и я поняла, что пора отцеплять вагон в этом поезде

0

192

Whatever- слово этой недели

0

193

Никому не нужна грустная единорожка. Но в итоге получается какой-то замкнутый круг.

0

194

Начинаю подозревать, что мои способности к эмпатии скукожились до нуля или я не знаю, как все это обьяснить

0

195

постотерапия

0

196

не то

0

197

e - e g o

0

198

что-то надо сделать, а что-то остановить
главное что куда

0

199

get rid of it

0

200

пора
давно пора

0

201

в.п - наверное, нервы

0

202

что-то в этом есть

0

203

Снижать важность - лучшее из решений. Всегда.

0

204

0

205

Ну что ж, теперь у меня будет просто бездна времени на посты 👌🏻
И вообще, не конец света случился, хотя внезапно хоть куда
Вот, что такое мастера сюрпризов

0

206

Пренебречь, вальсируем

+2

207

Под лежачий камень вода не течёт

+1

208

25 из 30
зря я раскипешевалась

+1

209

Больше не кормить кота рыбой в то время как саму даже от слова "рыба" воротит.

0

210

пренебречь.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то