Не было сомнений в решении, но оставалось волнение, которое снова подступало, заставляя руку подрагивать, когда девушка держалась за неё. Или это была дрожь самой Кассандры.
Тонкая нить обвила их запястья, проскользнула через ткань одежды и проникла под кожу, чтобы оставить едва уловимый тонкий след. by Dugal
Упрощенный прием для
чистокровных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #2 стродашки


Тленотема // нытье #2 стродашки

Сообщений 211 страница 240 из 806

1

Ну поехали хд

0

211

так хочется написать пост, но все вокруг такие болезные, что и поссать сходить уже час не получается

0

212

Злая и нетерпимая с людьми, потому что не завтракала и адски болит голова. Болит голова, потому что кошмары. Кошмары потому что умудрилась уснуть с открытым окном. Болит шея, потому что продуло. Продуло потому, что открытое окно в следствии усталости. Сейчас чувствую себя выжатой как тряпка, потому что все вместе. Уровень сочувствия и понимания: zero. И это то добивает.

+1

213

без кота очень тоскливо(

+1

214

всё чаще понимаю какая я мерзкая и жалкая

+1

215

что ж мне так плохо
http://sg.uploads.ru/X3KFC.png

0

216

Это очень обидно

0

217

Хочу ныть о том как мне хреново

0

218

38

+1

219

Закрыли и сносят «Соловей» на Красной Пресне. Последний раз была там на Джокере в большом зале. Грустно ужасно. Ему почти нет аналогов в Москве и области.

+2

220

У нас весной захватили самый любимый и самый старый кинотеатр в городе( Теперь ходить некуда толком, так обидно(

0

221

раз пошла такая пьянка тема, то тоже поною, что мой любимый старый кинотеатр (и единственный с прокатом (не)форматного кино!) отдают под ювелирный....

+1

222

В этом кинотеатре каждую неделю были фестивали кино, британский театр и недели показов классики, короткометражки и кино в оригинале
И залы там были с бархатными сидениями и лепниной на потолках, статуями на стенах
А в современных дорогих кино такого нет, там лишь бы попкорн покупали(

+2

223

Опять экранизируют мою любимую "Эмму"
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ
МИСТЕР НАЙТЛИ НЕ СЛАДЕНЬКИЙ ААААА

0

224

Не могу понять, что, но это отравляет мою жизнь.
Потихоньку всё больше и больше. Когда это началось?

+1

225

Противопоказано мне ходить в архив
Столько классных игроков в этом море утонуло безвозвратно
И самое печальное, пожалуй то, что я все прекрасно помню

+1

226

дмитрий сергеич...

0

227

оффишиалли коллега увольняется с января и....
добро пожаловать в неизвестность
главное, чтоб не офис хдд

0

228

http://wiki-vk.ru/s/127/64/9.png

0

229

Отметился http://funkyimg.com/i/2vVp2.png

Целый день добивал стену, потому что нужно сегодня. Без обеда, чтобы успеть ещё добежать по делам. Вернулся домой. А еды нет. И сил нет. Просят ещё что-то сделать. И всё, это край.
Лягу и буду ныть, потому что только это я и могу.

0

230

Опять себя раздраконил. Зачем-то.

+1

231

Жизнь - боль. А потом мы умираем

0

232

Кто в ожидании рассвета занимается описанием ночного трупа вместо "ужина" тот, вероятно, я
20,5 часов = 20 болезные пострадашек
Жду ещё 4х

+2

233

Только что видела перееханную машиной мёртвую кошку. Аж за тошнило. И до сих пор не по себе(( и плакать хочется.
когда видела мертвого мужика, испытывала только любопытство

0

234

сильно не выспалась.  погода отстой. простуду словила где-то, но надо работать ибо дэдлайны. а зарплату задерживают.  килограммы набираются. ногти ломаются.
настроение гавно.  и ничего его особо не улучшает.

+1

235

Отредактировано Bellatrix Lestrange (13-12-2019 16:57:11)

0

236

http://funkyimg.com/i/2vVpq.png

0

237

Ненавижу декабрь. И конец года. Сезон любителей всыпать дупля под Новый Год официально открыт э.
кажется, я нашёл тему для суточного ора

+2

238

ужасно тяжело

0

239

Очень хочется уже Новый Год, а не вот это всё.

+1

240

Почему у кого-то есть плюсы на каждый пост не только от соигроков, а кто-то остается невидимкой?(

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #2 стродашки