Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » мыслефлуд #3 огнедышащий и чешуйчатый


мыслефлуд #3 огнедышащий и чешуйчатый

Сообщений 151 страница 180 из 187

1

https://i.imgur.com/hS4wJC1.gif
https://i.imgur.com/k2VkU3l.gif


наслаждаемся общением!


угадай мелодию — https://heardlegame.co/
угадываем страны — https://worldle.teuteuf.fr/

+2

151

Claire Selwyn, А ПОРА БЫ, помню как мы ее смотрели н раз 1 июня

+1

152

https://i.picasion.com/resize92/1dcbaf7daa04b26aa0eba2cfcc73d052.gif сколько там новых исходничков героических с манкименом

0

153

новые исходнички это всегда радость)

0

154

Claire Selwyn, ну што там, с прогнозами?)) слушала?)

+1

155

Албания: та неужели до них дошло, что надо песню чутка посовременнее уже привозить?)
Азербайджан: музычка мне в самое сердце, скрипки, оркестр, все дела...
Бельгия: прикольная песня, но этот п о т н ы й мужик меня просто убивает.
Хорватия: прям отсылка к полькам какого-то там года, когда они на сцене масло взбивали и сверкали своими прелестями. Пысы: ого, еще и у букмекеров на слуху.
Эстония: о, шото новенькое из музыкальных инструментов?
Финляндия: ожидаем трешак на сцене хд
Грузия: закос под Руслану и дикие танцы хд
Греция: вообще ничего нового, ну блин.
Исландия: с какого перепугу они светятся у букмекеров, по приколу чтоль?)
Италия: ток за одни косички уже можно давать победу хд
Люксембург: О! Новенькие. Выглядят пока как отставшая от времени Албания.
Португалия: в этом году - нет. Обычно нравится.
Испания: Оля Полякова, ты ли это?
Швеция: не в этот раз. Кубики пора менять на что-то другое, имхо)
ШВЕЙЦАРИЯ: Ну кажись таки да, мой победамэн. Если б я вышла на сцену от Швейцарии, я пела б шото такое же и выглядела бы примерно так же хд Ну а еще - так выглядит чел, прошедший через психотерапию, да хд Ну и песня по факту крутая.
Пысы: а вот, почитала что он заявил о себе как небинарная личность, так что комментом о психотерапии я была недалека от истины. Принял себя, как есть)
Украина: учитывая как часто эта песня звучит и юзается в украинском инстаграме во всех интернет-магазинах, уже успела мне поряяядком надоесть)
Великобритания: а к слову - третий год подряд мне нравятся песни, хм...

Отредактировано Hermione Granger (14-04-2024 20:49:55)

+1

156

Меня заело на Немо хд

0

157

Hermione Granger,
пока нет)
я как-то в целом всегда чистым листом подходила к выступлениям непосредственно на конкурсе. заранее не слушала участников. бывало кто-то, кто успевал хайп словить, попадался, но их было немного
но вот пожалуй, раз ты скинула, попробую в этом году раньше нырнуть в евроведение  и посмотреть)
и возможно на месяц раньше пополнить плейлист классными песнями)

0

158

как то нарезки мне не везде хватило. надо идти полные версии смотреть, но это тогда вечером)

но уже согласна что Немо очень классный, мне тоже понравился.

и конечно парад вдохновившихся ноа кирель не заметить было невозможно хд
из них только у гречанки хоть сколько-то колоритная песня. остальные вообще как бы могли со своей песней за любую стран выступать

и прикольно что все больше на своих языках поют. хотя грустно что поэтому так сходу ничего не понятно хд

0

159

Евро веселье началося http://i.imgur.com/NsN8SKt.png

+1

160

что мне есть сказать поконкретней

Бельгия - ой, ну прямым курсом в мой плейлист!
Хорватия - альтернативочку я люблю, а эта с таким национальным колоритом еще. прикольно
Чехия - а мне нравится эта безуминка
Эстония - клип с вайбами гая ричи, драйво
Финляндия - вайбы шуры словила, ну угарно конечно и зажигательно
Франция - очень красиво, с надрывом, такое я люблю
Ирландия - у нее песня начинается с "авада кедавра"! что-то очень интересное, нравится. но слишком безумное для моего плейлиста пожалуй хд
Латвия  - нравится, хочу ему место повыше, но вряд ли конечно(
Норвегия  - о, а это мне within temptation напомнило. а я ее очень любила лет 15 назад
Сан-марино - что-то в этом есть...
Словния - понравилась, по-саунтрековому звучит. вряд ли высокое место займет, а я бы ей этого желала
Испания - корпоратив у бухгалтерского отдела. но мне почему то это диско даже нравится что со мной??
Украина -  с характером,  мне нечасто попадалась, так что пока не приелась хд

ну в целом почти все хоть чуть- чуть понравились, к некоторым надо будет еще прислушаться чтоб понять хочу я их себе или нет хд

+2

161

Я не каждый год смотрю наперёд претендентов, нооо в этом захотелось, так что даже ТОП-5 для себя сформировала)
Хотя я определенно верю, что выиграет Немо и все дружненько поедут в следующем в году в красивенную Швейцарию)))

ТОП-5

1.

2.

3.

4.

5.

+2

162

#p322922,Claire Selwyn написал(а):

ну в целом почти все хоть чуть— чуть понравились, к некоторым надо будет еще прислушаться чтоб понять хочу я их себе или нет хд

Будет интересно теперь присматриваться-прислушиваться к живым выступлениям в полуфиналах) Ты смотришь полуфиналы?)

+1

163

Кстати, в 2023 году Джерри Хейл участвовала в нац.отборе от Украины, мне та песня казалась чуть мощнее чем та с которой она поехала в этом году на Евро))

+1

164

Hermione Granger,
вот последние несколько лет да, хотя не всегда в прямом эфире, но все таки до финала

+1

165

зачем шевр из козьего молока такой вкусный

0

166

Хочется писать... а не это всё.

0

167

Hermione Granger, хорош новый аватар
Dugal Wilkes, вот-вот , прав господин Улкис как всегда

+1

168

чой-та коменты никак не желают открываться чтоб отправиться

0

169

Спам с порчей, конечно, это нам по тематике!

0

170

спасибо спонсорам опять за отключение рекламы https://i.imgur.com/pZ2mNq4.gif

+1

171

Кто только допёр до истории Бритни Спирс с опекунством - тот я. Отэта я в шоке, как оно бывает.
Чесслово, пробрало аж до мурашек.

0

172

Hermione Granger, это книжку про Бритни начала читать? Или что-то ещё посмотрела?

0

173

#p323063,Nathan Agnihotri написал(а):

это книжку про Бритни начала читать?

Книжку) Посоветуешь что-то еще?)

0

174

ой да, история Бритни охереть конечно
и еще непонятно что с ней сейчас творится

0

175

Claire Selwyn, это ты по поводу её танцев в сети или чего-то что я ещё не знаю?)

0

176

Hermione Granger, ну танцы да
если это вообще она
я смотрела видел у Терлецкой с фанатскими конспирологическими теориями что это вообще не Бритни. кто-то ловил кадры из этих видео где это как будто был дипфейк-фильтр, а под ним там какая-то другая девушка
ну и то что она не то что не выступает, а даже на мероприятия ни на какие не ходит, типо вживую ее уже давно никто не видел
в общем ничего не понятно

+1

177

Hermione Granger, книжку сам не читал, но вроде бы есть просто ещё само отдельное расследование, если захочется покопаться

+1

178

Claire Selwyn, страшно вырубай (с)

0

179

Claire Selwyn, я тут скорее склоняюсь к тому, что если тебя 13 лет заставляют выступать на сцене как тигра в цирке, то даже любимейшее дело опротивеет. Ну в плане, она была заложницей всего этого, может потому и не хочет больше всем этим заниматься. Ну и денег на жизнь хватает, чтоб просто жить и не париться ни о чем. А от танцев и музыки отвернуло...
Хотя когда-то #freebritney многим тоже казалось всего лишь фантазией фанатов, а потом вон чего оказалось.

Но в принципе вот эти все танцы голяка как борьба с тенью, очень похоже на то.

Nathan Agnihotri, поищу, чёт прям взбудоражила тема. Ну, оно и не удивительно, этж я)

0

180

хотелось бы бывать тут чаще, но не выходит

+2


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » мыслефлуд #3 огнедышащий и чешуйчатый