Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1


Признания в любви #1

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Хочу сегодня признаться Кэс :3
За умение вытащить меня "из спячки" для новых идей и желаний *О*

+1

92

Погружаться в английский ❤

0

93

Признаюсь Жану Полю в любви, что он теперь рядом со мной. Мурь.

Отредактировано Ivy Morgan (14-08-2019 14:12:59)

+1

94

Айви, я тебя люблю и обожаю! Спасибо, что ты появилась в моей жизни. Я тебя не достоин.

+1

95

Люблю Полозов-Острожских за зашкаливающее количество отбитости

0

96

я пришла сказать, что:
а) я люблю вас всех, вы такие тёплые;
б) отдельно я очень сильно люблю Алекто, её можно прикладывать к людям как подорожник добра;
в) чувствую иррационально-тёплую привязанность к господину Эйвери, пусть это и странно;
г) Гэ – значит Гарольд, который всё это затеял, и который ещё каким-то чудом не удушил меня подушкой. Ты и так всё знаешь.http://i.imgur.com/ngVkdtL.gif

+4

97

Люблю этих двух теплых котиков, которые умеют открыть глаза и всегда сделать чуть теплее. Как приложить котенка, только без котенка

0

98

Помогаешь мне смеяться 🧡

0

99

Никакими словами не описать тех чувств, которые я испытываю к этому огромному муравейнику из стекла и бетона, особенно когда отсутствую долго и успеваю соскучиться 💫
Это метро, эти люди, эти совершенно контрастные улицы - каждая прекрасна по-своему *o*
Этот стиль и разнообразие, эта атмосфера ✨
Москва, я тебя люблю ❤

+1

100

Люблю осень какой бы она ни была ✨

+4

101

Люблю осенние пасмурные дни, когда идет дождь, когда листья все еще не опали, но уже пожелтели. А я сижу дома, с чаем, под пледом, с котом и музыкой. И даже радует тот факт, что я выйду в эту сырость - просто потому что я люблю осень, дождь, осенние ботинки и свой желтый зонт.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2614.png

+3

102

Люблю свой офис, за то, что всё для людей: на столе всегда свежие фрукты, орешки, сладости, печенья (особенно тук XD), коллекция разносортного чая, кофе-машина с капучинатором и даже какаушка, красивые бокалы для вина, полка с книгами, огромный залипательный аквариум, пуфы и приставка. Просто рай

Отредактировано Yvonne Lenormand (27-09-2019 10:46:39)

+1

103

Солнце люблю 💛

+2

104

тем, кто укуривается ночью - большой лав
прям не знаю, кого благодарить, что так внезапно и круто мы нашлись...

и еще паре человек, которые не здесь, но очень сильно вдохновляют

Отредактировано Sophia Ostrogski (28-09-2019 01:56:46)

+4

105

6666 в жизни бывает только раз
посему посвящаю ее моим неземным соигрокам и собеседникам
и всем тем, с кем по ночам сидим у костра, бороздим океаны стекла, седлаем драконов, открываем альты и закрываем гештальты
мастерам магии укура и эстетики
и просто волшебным и самым тёплым на свете ✨
спасибо, что вы есть в моей крошечной вселенной 🧡

ну и богине дарка конечно, ведь число предполагает  🖤

+4

106

Крещенским лесам

+1

107

я слоупок пропустил своё 100 сбщ
поэтому стокакоето посвящаю Кассандре
за то, что приняла меня как родного хд
Кэсси  https://i.imgur.com/RsAgQ6I.gif

+1

108

текстам, которые мне приносят соигроки

+1

109

Хочу от всей души послать миллион лучей любви амс
Спасибо за ваш труд! Всё очень атмосферно и вдохновляюще и вообще!

Отредактировано Yvonne Lenormand (29-09-2019 22:38:31)

+3

110

короткий , но емкий луч света в царстве тьмы, направленный к дорогой компании тех.поддержки , никто иных как моих со командников по амс.

0

111

Неожиданное признание в любви к Ричарду Россу, в котором я обрела больше, чем просто соигрока.

+1

112

иногда я ощущаю себя влюблённой дурочкой, но

приближается год моего знакомства с Гарольдом.
и что я хочу этим сказать?
что помню, как вначале стеснялась написать ему с предложением сыграться, потому что он так бомбически пишет, что я впервые за несколько лет закомплексовала.
что это первый человек за долгое время, за кем мне нужно тянуться и прыгать выше головы каждый раз.
что он отчего-то решил играть со мной даже после моего исчезновения с нашего первого проекта
что наши врольные диалоги можно вешать в рамочку на стену
я закончила истекать розовыми сердечками
Дингл меня бесит ♥ ♥ ♥

+4

113

хотела красиво, а получилось, как всегда хд
поэтому торжественно посвящаю свое 1004-е сообщение моему горячо любимой боярышникTeam. Вы дарите мне каждый день много хороших эмоций, душевых бесед и стопорите меня строптивую (за что я бесконечно благодарна), вдохновляете на интересные эпизоды и даже эксперименты.
Миллион сердец каждому.
Всем своим соигрокам тоже хочу сказать "мяу", мне интересен каждый эп, который открыт и это мне кажется восхитительно.

Импу в целом, потому что мне тут очень нравится <3

+3

114

Просто очень очень сильно люблю Эйвери и все, что с ними связано!

+1

115

Всем вызовам и челленджам, которые меняют меня

0

116

Просто хочу признаться в любви всему мужскому царству вокруг Единорожки. Сидит она, конфетки кушает, котят перекладывает, а вокруг такая армия.
Константин, Дугал, Кристофер, Якоб, Рейнар, Ласло, Фоули - вы просто чудесные!

+3

117

Люблю эту женщину за то, что, проглотив новую книгу меньше чем за сутки - испытываешь гремучую смесь чистых эмоций
За то, что с каждым новым текстом она все больше поражает, одновременно открытая внутри не только источник силы, но и что-то такое, чему трудно подобрать название

0

118

люблю ЛС от Кэсси, потому что в среднем после каждого третьего я начинаю ухохатываться ::3

+1

119

Люблю Константина!
За то, что с ним так легко, за то, что нашли общий язык буквально с первых сообщений, за потрясающие насыщенные посты, динамическую игру, за то, что развивает персонажа и открывает его для меня. За то, что взял в руки такой сложный образ и сделал его живым, и еще лучше, чем я могла себе представить. За то, что с ним всегда весело, просто так здорово болтать и придумывать детальки. И за то, как он потрясающе пишет и чувствует моего персонажа. И за все-все-все!
Просто такое счастье, что ты пришел  http://wiki-vk.ru/s/127/64/5.png

+3

120

Признаться в любви хочется челленджу
Настолько прекрасная получилась коллаборация с осуществлением давних хотелок/ходов/референтов, что просто дух захватывает
И ещё получилось пробить эту закостенелую скорлупку одного большого накопленного неписуна и теперь прям даже дышится легче
Я уже молчу про то, сколько прекрасных идей родилось в процессе
Спасибо, что помогли вспомнить, что я могу вот так - писать легко, без оков страхов и неуверенности, что можно экспериментировать и быть собой в творческом плане, это бесценно  ❤
Вот уж когда действительно процесс оказался куда-то ценнее любых регалий и прочего и подарил результат ✨

+4


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1