Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1


Признания в любви #1

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

Я хочу признаться в любви той самой женщине, которая поражает своей смелостью, своим упорством, упрямством.
Люблю, вдохновляюсь, ценю.
http://i.imgur.com/ngVkdtL.gif

0

122

Люблю прошедший год, который подарил мне так много, вдохновил на значительные перемены, воплотил мечты и показал, что такое по-настоящему родная любимая душа.

0

123

Признаюсь в любви своим соигрокам. Всем, с кем играю. Без вас вот ничего бы не было. Вы сами не представляете как вдохновляете, все в разной степени, но порой от вас просто идет кругом голова, и я радуюсь, когда получаю посты, и когда мы придумываем новые эпизоды, и всегда, когда снова начинаем что-то курить! *-*

+1

124

Гирлянды вы лучшее, что могло случиться с моими комнатами ✨

0

125

Я люблю свою решительност.
Пошла - сделала и теперь так хорошо и спокойно.
надо говорить себе хорошее *О*

+2

126

Я хочу признаться в люби своим друзьям.
Вас мало, но вы потрясающие.
Моя любовь к вам крепче текилы!

0

127

нет в мире более вкусного чая чем чай с саусепом *-*

0

128

волшебную 7777 посвящаю миру
теплу
улыбкам
и людям, которые их несут
вы волшебники ✨

+1

129

Как же я люблю бежевый и благородно-коричневый мрамор
А тут он везде и позолоченные рамы зеркал
Арррр *___*

+2

130

Ощущению всеобъемлющего мира внутри 😌♥

0

131

Чай ♥

0

132

Моя любовь к мюзиклам вечна и искренне. Аминь.
Сериал это или оригинальный мюзикл. На русском, английском или французском.
Если запал в сердце, то это навсегда.
Когда слушаю любимый... Я как будто другой человек. Чрезвычайно мощный заряд сил, любви к жизни и окружающим, мотивации.
Люблю.

+1

133

Софи как шум прибоя. Несет мудрость и спокойствие ♥

0

134

Люблю когда меня называют "сестрёныш"

+1

135

Хочу признаться в любви всем игрокам, которые пишут в сюжетные квесты небольшие посты и не растекаются бессмысленной водой.
Писать в такие - одно удовольствие!

+1

136

Уже люблю Эвелину.
Маленький очаровательный человек. Непосредственный, милый.
Серьезный, высказывающий порой очень интересные и глубокие мысли.
Любитель упороться и нести в мир враньё шишковое.
Ценитель прекрасного.
http://s5.uploads.ru/5xILk.png

+1

137

Что ж Кристен Стюарт так прекрасна!

0

138

Софа, ты прекрасна. Это было одно из самых приятных и захватывающих обсуждений игры за мои я уже забыла сколько лет игр на ролевых. Перестань загоняться, что что-то делаешь не так, потому что на самом деле ты хороша и в идейности, и в продумывании, и в реализации. Да во всем)
И ты очень милая. С тобой легко и приятно общаться.
http://s5.uploads.ru/5xILk.png

+2

139

Я все еще поражаюсь тому, как меня захватывает Кэс. Скоро уже три годика будет (три, не четыре, я не ошиблась?), а она все еще любима и актуальна. Столько всего несыгранного, так дух перехватывает от нее! Была ведь проходным персонажем, а с первого поста просто похитила мое сердечко. И не вернет, чувствую. Кажется, от нее одной могу хоть 10 постов написать и не устать. Не зря она мне приснилась!

+3

140

Люблю одного человека, а он меня - нет.

0

141

Деми, люблю тебя без всяких причин, и всё же не могу умалять всех твоих бесчисленных достоинств, мой милый, благодаря тебе я оказалась здесь, и пусть эта новая история, как всегда вдохновляющая до глубины души, разгорается всё ярче.
Риша, обожаю тебя и все твои изощрённые словесные выверты, целую в мозг, с упоением читаю о твоих безобразиях и с огромным удовольствием участвую в них.))
Кэйти - нежная вкусненькая зефирюша, очень рада, что наши пути пересеклись, твои слова всегда веют потрясающим теплом, ты прелесть!
Эви - волшебница, которая рассыпает вокруг себя очаровательные эмоции, находя нечто особенное даже в самых обыкновенных вещах, дарит настроение и уютности, фея наша)
АМС - пунктики заканчиваются, а прекрасные люди - нет! Люблю вас, за всё, что вы делаете! Вы все-все чудо! Отдельное спасибо прекрасной Алекто за то, что всегда готова к тому, когда моя фантазия делает тыгыдык-тыгыдык

Отредактировано Yvonne Lenormand (16-12-2019 20:42:26)

+5

142

Лучи любви нашим лучшим в мире АМС - Алекто, Кассандре, Дугалу и Кристоферу!!! Без дураков, вы – фантастические и без сомнения ведете нас верным путём!

+1

143

Кристофер, ценю тебя во всех возможных отношениях. Как человека, как автора, как друга. Могу предположить, что многое бы упустил в своей жизни, если бы не наша встреча. Ну и конечно, как бы я попал без тебя в этот мир. Да и не только в этот. Но меч уже наточен, то есть, палочка... Ну ты понял.

Бут или, вернее сказать, БУНТ. Каждый раз. Маленький, локальный Бунт, который заставляет встрепеняться. А этого порой так не хватает в нашей скучной жизни.

Кассандра, рад знакомству с тобой. Как и множеству идей и внезапных поворотов для своих персонажей. Даже не для одного. Моё размножение в разные роли, отчасти, и твоя заслуга тоже.
Ну и за толпы котят, пингвинов, сов и Мэрлин знает, кого ещё. Нет, мы не берём их всех с собой.

Гермиона, не теряйся, не грусти. Возвращайся, молодая жена ждёт, в конце концов и мы ждём тебя назад.
Лиаму отдельный привет.

Алекто, ещё один человек, идеи которого вдохновляют и заставляют задумываться. При этом, всё кажется одновременно простым и сложным. Ведь простота не бывает лёгкой всегда, и всё же, тебе это удаётся.

Эвелина, скучаю по чудесным созерцательным постам в мыслях. Потому что всем нам нужно немного умиротворения и тепла. Тоже ждём возвращения, да и мне варение из шишек обещали.

Ласло и Матиас, как же я иногда ржу после твоих постов. В хорошем смысле. Исключительно в хорошем. Я мало знаю, но все роли чудесны, все истории увлекательны.

София, ну как же без шуток про Ла Манш, а теперь уже и про леса. Как прекрасны эти угрозы, намеренные они или случайные. В конце-концов, в женщине должна быть загадка.

Якоб, юноша, мне приятно быть с вами знакомым. Рад вашей открытости к идеям и общению. От дяди: мы тебя всему научим, готовься, жизнь большая и увлекательная.

Котик Сара. Маленькая девочка с большими замыслами. Всегда рад твоему появлению в мыслях. Да и не только в мыслях. Кто ещё поможет Единорожке обложить всех импят котятами и щенятами, как не ты.

Бонусом: Ивонн и Дэмиан чудесны. Не успеваю всего читать, но рад вашему пребыванию у нас.
Как вообще выбрать отдельно десятерых, хоть всем пиши...

+11

144

обновляю (простите, как умею) х)

0

145

Что прекрасно в экранизации "Хорошо быть тихоней" так это то, что он снят будто бы на пленочную камеру.
Эти цвета и этот уют.
Люблю и фильм и книгу, которые неизменно приходят на помощь в особенно тяжелые моменты. Удается находить ответы и утешение. Словно страницы шепчут " ты не один"

Отредактировано Evelina Gregorovitch (17-12-2019 21:08:07)

+1

146

"Ода Лопате"

Мадам Ольга, не сочтите за дерзость, но лопата не может не притягивать к себе внимание, как моё, так и всех окружающих. Носите её всегда и везде. Топор, впрочем, носите тоже, но, поверьте, лопата вам необыкновенно к лицу.

+3

147

Дорогая Ольга! Я мог бы спросить вас как так вышло, что стажеры выгуливают ваших собак (и это при крайнем дефиците личного состава!), но ваш чудесный облик с чарующим силуэтом лопаты переубедил меня. Вынужден признать, что наличие лопаты кажется мне весьма практичным и пора бы уже подумать о том, чтобы обеспечить лопатами всю надзирательную полицию - закапывать врагов чистой крови на месте очень удобно.

+3

148

перечитал вчера некоторое начатые эпизоды а то реал выбил слегонца из игры и как тут снова не признаться в любви  сестре?
Кэсси ты удивительная, яркая, нежная, восхитительно-капризная бываешь и вдохновляешь, как ураган. Очень рад, что пересеклись и надеюсь ещё на кучу безумных идей, не важно, успеем все воплотить, или нет.

Отредактировано Constantine Аvery (22-12-2019 20:09:44)

+2

149

888 сообщение создано для того, чтобы признаваться в вечной любви. Но буду реалистом: возможно, однажды я таки разлюблю.
И всё таки.

Я люблю Беллатрикс Лестрейндж. Для меня всё ещё лучший персонаж. С остальными всё как-то "не то и не так".
Люблю безрассудность, преданность делу и идеалам, страстную эмоциональность и выученные наизусть методы давления и ведения переговоров.
Люблю то, какой контраст составляет внешнее и внутреннее.
Люблю отважную и пугающую пожирательницу.
Люблю "вот ту безумную стерву".
Люблю ту маленькую девочку, что есть внутри, и которую сложно, но можно увидеть.

Люблю историю, которая была.
Люблю те чувства и эмоции, которые были.

Пожалуй, видела уже достаточно концептов персонажа. Люблю родной.

Просто люблю, не жду. ©

+1

150

*взгромождается на табурет, достает из кармана смятый исписанный листок бумаги, разворачивает, громким «кха!» прочищает горло*

Признание в любви для Фридолин Забини:

«Моя любимая ненаглядная девочка!
Ты делаешь мою жизнь – светлее и ярче, а меня самого – чище и добрее. Спасибо тебе за это. Спасибо за доверие и открытость. Для меня это огромная честь и радость – быть тем человеком, рядом с которым ты можешь оставаться собой.
Ты очень сильная. Я редко встречал кого-то сильнее тебя. Ты храбрая. Ты и сама это знаешь. И знаешь, что достойно справишься со всеми испытаниями на своем пути. Но мне хотелось бы в эти непростые моменты быть с тобой, поддерживать, заботиться и оберегать. В остальное время - разумеется, тоже! Я торжественно обещаю, что буду рядом, буду вести себя как оболтус и творить херню, чтобы ты ворчала на меня и беззаботно смеялась, забывая на время о проблемах и заботах.
Обычно люди вспоминают трио вера-надежда-любовь, но я убежден, что истинная Вера ходит об руку только с Силой и Волей. Силы и Воли у тебя в избытке, поэтому, пожалуйста, в наступающем году – просто верь в себя. В любой непонятной ситуации – верь в себя. Всегда – верь в себя. Даже когда не веришь – верь. А если ты не будешь – я буду верить вместо тебя. С Новым годом и Рождеством, детка!
Искренне твой, Ричард Росс».

https://i.imgur.com/UH6gbNP.jpghttps://i.imgur.com/F7I8yQ5.gifhttps://i.imgur.com/umGpI72.jpg

Отредактировано Richard Ross (31-12-2019 15:40:14)

+3


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1