— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1


Признания в любви #1

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

Люблю брата!
Прям сильно-сильно люблю!!

+1

182

как тут не написать, что сильно люблю сестру, которая влюблена в платье хд
со всеми платьями, и не только платьями ( ; котами и Пусей хах

+1

183

А я что, я ничего, мне не жалко.
Признаюсь в любви Дайан  http://i.imgur.com/aioynLZ.png
Ведьма моя, женщина прекрасная бессердечная.
Люблю безбожно, люблю за то, что всегда хочу ответить, причём желательно ответить тут же. Это о чём-то говорит, ммм?
Стоило столько лет друг с другом не играть, чтобы потом открыть вот такую во всех смыслах возбуждающую игру.
Люблю за эмоции, люблю за каждый пост, люблю за все буковки.
Мррмррр просто, ядовитость моя.

+3

184

Люблю "Невзоровские среды" хдд

0

185

Люблю утро!

0

186

*смятая записка с нерешительным почерком*
Т.! Я совершенно не сильна в подобных словах и предпочитаю им действие, но раз уж появилась такая возможность, я воспользуюсь случаем.
Наверное, ты сейчас смутишься, как и я, но мне бы хотелось, чтобы твое смущение не было слишком сильным хватит моего на двоих, но я-то тебя знаю.
Потому просто скажу, что ты необычайно дорог для меня, и знать, что ты есть — необычайной счастье для меня. Даже когда был где-то далеко, это знание делало мне чуть теплее, а когда стал ближе, чего уж, это делает по-настоящему счастливой, и тут уж никакой режим и никакая нежить не помешают.
Так вот, я люблю тебя, Т., не за что-то, а за все, потому что ты был и есть, за то, что никто не подходит мне так, как подходишь ты, за все эти милые и смешные моменты, за многолетнюю поддержку, за то, что появляешься всегда, когда нужен и ничего не требуешь взамен.
И я очень долго искала, что было самой настоящей глупостью, ибо все то, что искала, всегда находилось под самым носом. И другого, оказывается, на самом деле, было не нужно, потому что все другое - не то и не так.
А.

+1

187

Хочу выразить свою любоу
♣ Деми, ты всегда восхитителен, дорогой!
♣ Амикусу, мсье Кэрроу, контры с Вами - это так прекрасно, прямо-таки дайте ещё.))
♣ Мадам Полоз, восторгаюсь, мадам, и жажду быть такой же блистательной светской дамой, как Вы!

:love:

Отредактировано Yvonne Lenormand (03-04-2020 21:42:26)

+3

188

Восхитительную. Энергетику. Влюблена по уши. У меня все.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (04-04-2020 01:16:07)

+1

189

Когда идёшь признаваться, видишь в теме Эви, думаешь "Неужели настолько синхрон", но нет хд
И всё-таки!
Люблю тебя, кармический бро. Бро на века хд Бро всегда, везде, даже когда наш ну идеальный синхрон вдруг всё-таки расстраивается.
Я люблю тебя так сильно, что зачем мне Позитив и любовь к ближнему, надо сразу сюда хд Ты важный для меня человек, значит, частые признания нашу кашу своим вареньем не испортят)
Люблю за то, что можно орать друг в друга хд
Ценю за то, что доверяешь себя, и что могу сделать это в ответ. Люблю за столь многое, что ты, наверно, один из тех людей, из-за которых я чаще всего испытываю вот это чувство-толчок, мысленное "вот за это я его и люблю". *захлебнулась в тавтологии*
Люблю за то, как помогаешь создавать новые образы. И рушить старые хд
За у-п-о-р-и-н. Наш тандем н-е-п-о-б-е-д-и-м.

+2

190

Это точно меня погубит, но хд
Забини, я тебя люблю))

Наш новый уровень отношений меня потрясает хдд
Ещё немножечко, и я окончательно привыкну:
к взяткам в виде фото котов, обожаю,
к твоему умилительному ворчанию,
к разговорам до чёртовых пяти утра,
к неежедневномупороку, очень жаль
к тому, как любой разговор внезапно становится персонажным, и вот, уже пятая идея для отыгрыша хд мы реально умрём быстрее, чем всё сыграем. потому что ты тормоз хдд,
к твоим неутомимым попыткам всё-таки соблазнить Ру никогда,
к тому, как ты матерно коверкаешь слова хддд,
к мемам и орбиту! я считаю, ты нещадно пиаришь эту компанию, требуй с них деньги хд

В общем, скоро совсем привыкну и не смогу без этого всего жить хд
Так что лучше пусть меня прикончит проклятье хд

+3

191

Ну что, брошик а вот и не угадала!
Люблю вот эту прекрасную женщину выше за бесконечное количество вещей, ежели все перечислять - форум тупо сломается
Ценю ее безудержную поддержку, даже (я точно чую) тогда, когда она сама не совсем в ресурсе и за это хочется просто обнимать ее всем миром и кусать чтоб так не делала, но все равно же будешь, ага
Вот сколько мы там уже знакомы (нет, забавно, что я не считаю, оттого и приятнее, но ощущение, что вечность с хвостиком) а я до сих пор не перестаю поражаться тому как ВНЕЗАПНО легко и непринужденно это случилось. Признаться, я иногда сама оглянусь, посмотрю на нее и думаю: ого, она же рядышком, офигеть, ну вот совсем рядышком, и сразу умиляться хочется, но чувство все еще такие: СЮРПРИИИИЗ 
Короче люблю что ощущение это никуда не девается, а только усиливается
Спасибо, чтобы была рядом в самые темные моменты последних лет, за уровень доверия и понимания, равному которого не сыщешь, за адекватность, за вдохновение, за неожиданные сюжетные повороты (ага да я о леди ди) потому что КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ что это будет так офигенно (еще раз почему мы не делали этого раньше?)
За упорин естессно, скажи с кем ты упарываешься вхлам и я скажу чей ты фрукт хд
Ну и за ОР тоже потому что скажи мне в кого ты ОРЕШЬ (это слово принимает причудливые контексты, но ты ж меня понимаешь) и я ничего тебе не скажу, потому что уже полегчало хд
А еще вот воспоминания о новогодних каникулах у меня самые теплейшие - смех и глазки зайца просто концентрация мимими
Короче, ты мой кот я твой кроль вот и все тут

+1

192

Мадемуазель Ивонн Ленорман
отель "Альбион"
Лондон
Великобритания.


Дорогая Ивонн,

Я безнадежно влюблен в тебя!
Ничто не может быть сравнимо с тем чувством, которое живет в моем сердце. Ты научила меня любить. Любить искренне и самоотверженно. Для тебя я готов рушить горы и строить мосты, смеяться как ребенок и рвать на куски любого твоего обидчика. Я живу тобой! И каждое моё утро начинается с мыслей о тебе. Воображение моё ещё так ярко рисует твой такой милый моему сердцу образ; твои нежные руки и тонкие пальцы, им бы порхать над чёрно-белой зеброй клавиш; роскошный шёлк волос и глаза... Твои пронзительно-синие очи, словно погожий майский день, в изящном обрамлении ресниц...
Ты моё вдохновение и моя сила, мой стимул и свет во мраке. Пусть сейчас нас разделяет расстояние и долг чести, но я жду с замиранием сердца тот день, когда вновь заключу тебя, моя нежная птичка, в свои крепкие объятия.

P.S. Прошу, тебя, пиши, пиши как можно чаще. Я так изголодался в разлуке, что с жадностью готов глотать каждое твоё слово.

Искренне твой Демиан.

Отредактировано Demian Rosier (26-06-2020 14:33:40)

+3

193

Жаренные зелёные помидоры в кафе "Полустанок"  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

+3

194

моя книга называется: Смажені зелені помідори в кафе "Зупинка"
но да хд

+1

195

апельсиновый зефир!

0

196

пост признания в любви новостям, которые пишет Дугал
http://wiki-vk.ru/s/129/64/7.png

+1

197

мне сказали, что я опоздала и уже признались Дугалу в любви вернее к новостям из-под его пера
но я не кролик, поэтому никуда не опаздываю.)

Отредактировано Dagmar Ladegaard (17-04-2020 22:36:22)

+3

198

БОЯРЫШНИК one love!

+3

199

Очень, очень люблю тех, кто рядом, кто поддерживает и просто заставляет улыбаться. И для этого нужен просто минимум - вы себе не представляете, как мало. И работает ведь! И чем больше проходит времени, тем большая ценность

0

200

Боооже.
Люблю своих друзей. Когда бьёшься над проектом, доходишь до нервной истерики, слёз. Приходишь жаловаться и умирать. А они встряхивают, помогают посмотреть по-новому, случайно подсказывают идеи, а потом радостно берутся помогать их развивать. И это ГЕНИАЛЬНО.
А ещё люблю обсуждения идей. Столько лет считала, что креатив не для меня, но. Дьявол! Просто нужна команда, единение! И вот вы бешено, активно, безумно раскуриваете, чуть друг друга не перебивая, дополняя, сплетая.
Аррррр. Любовь моя любовь.

+1

201

Люблю мамочку Ласло!
Когда каждый разговор выливается в приятную болтовню, когда с такой готовностью принимаются идеи и выдаются собственные, когда столько интересных персонажей, которые так охотно оказываются в завязках, когда и игра интересная, и каждый разговор почему-то поднимает настроение  http://wiki-vk.ru/s/129/64/8.png  http://wiki-vk.ru/s/129/64/7.png

0

202

Я люблю свою кроватку. За то, что она огромная, за то, что не очень мягкая, заваленная мягкими единорогами, за фонарики и лампу, за то, что в ней так уютно и безопасно

0

203

Люблю наших с софой детей!
Так бы и покусала!  http://i.imgur.com/PUmoa0x.png

+1

204

Я так люблю писать посты Константину. Всегда так легко идут, никогда не было этого "не знаю, что написать".
Всегда поражалась, как он так идеально чувствует моего персонажа и меня как игрока. Как легко сами придумываются ему сюжеты.
Как все посты ему вызывают настоящие живые эмоции.

+1

205

Люблю получать посты от сестры - в них всегда столько трогательной искренности Кэсси и слегка печальной ранимости
не без упрямства и капризов, конеШно, что хочется вот - обнять и... написать ответ. Сразу - что очень здорово х)

+1

206

Обожаю людей, которые исполняют свой долг без привлечения внимания и пафоса. Просто делают и все, потому что это правильно. Настоящие герои.
Великие дела совершаются в молчании.

Отредактировано Richard Ross (22-04-2020 12:15:06)

+2

207

Florence + The Machine
Любовная любовь до мурашек *о*

+2

208

Люблю своих друзей, которые не только терпят меня на этой самоизоляции, но и следят, чтобы я кушала <3

+1

209

Персонажный флуд - это любовь и уют  http://s14.radikal.ru/i187/1702/1b/4882aeb35d39.png

0

210

Люблю имя Кристофер. Читаю книгу, а там аж два героя с таким именем. Кайф)

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1