Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 271 страница 300 из 944

271

Вот чего я точно никогда не пойму, это зачем спрашивать в диалоге курса в каком классе будет то или иное мероприятие, во сколько и когда пересдача, если, мля, все это выложено в группе. Вот ты берешь сука и одним кликом решаешь все свои вопросы, а не по двадцать раз гребешь мозг всем окружающим. Всё. В чём проблема, объясните мне, я тупой.

0

272

Мде, учитывая, что вопросы задают сразу после того как ответы на них были даны, это не я тупой. Ох не я. Ненавижу тупых господи бесите бесите бесите, почему нельзя им по интернету в табло дать.

0

273

0

274

И все-таки есть вещи, которые меня бесят невзирая ни на что.

0

275

Винда, харе обновляться
Задрала. Тебя ведь потом не активируешь толком
Или ты обиделась на то, что я изменяю тебе с яблоком?

Отредактировано Adrian Morgan (30-05-2018 22:30:28)

0

276

Сука! Значит я мучалась, голову ломала, как и где найти офигенно много новой информации, которая в принципе мне нафиг не нужна. Получить три - это обида!

0

277

+1

278

0

279

так круто иметь родственников, которые могут к тебе заявиться домой с сумками среди рабочей недели, не позвонив, не предупредив и не выяснив, есть ли у меня какие-то планы на ближайшие дни

0

280

Обсуждать во всеуслышанье в канале флуда, как персонажи будут сношаться друг с другом, а потом удивляться и оскорбляться, что их эпизоды считают порнухой. Офигеть можно...

0

281

А меня бомбит знаете с чего? С того, что приходишь домой, ставишь кастрюльку, чтобы набрать водички, а из крана течет нечто серо-коричневое. И бежишь ты такой за баклахой воды.

0

282

Бесят люди, которые не могут сказать всё лично, а только что и могут, так это подтявкивать где-то позади. Сыкло.

+1

283

Некоторые люди кажутся адекватными и воспринимающими шутки, а потом оказывается, что они как те, другие люди, которые не адекватные и не воспринимают шутки. Ну или я уже ничего не понимаю совсем. И просто хочется вечно делать рука-лицо, потому что я стараюсь разграничивать всё-таки игру и более реальное общение. Пойду побьюсь головой об стену, потому что чо-т меня уже совсем кроет от непонимания.

+1

284

Хватит мне писать(

0

285

Некоторых людей по жизни ненавижу, такие мрази. Хотя, я всех не очень-то люблю, но умею оценивать и плюсы. Но некоторые... Вот просто твари.

0

286

Ну почему люди не понимают, что их тотальное подражание кому-то выглядит тупо, нелепо и жалко? Как же у меня бомбит с этой дамы, кто бы знал =_=

+1

287

Ребята, неужели вам так сложно выполнять простые правила форума? Неужели так сложно заходить каждый день со своих вторых аккаунтов, раз уж вы беретесь за вторых персонажей и считаете, что вытягиваете несколько ролей? Почему я должна смотреть на список мертвых душ и отправлять вам письма счастья?  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/13.png

0

288

Сдала ноут на замену термпопасты и чистку. В результате творчества этих лосей не работают некоторые клавиши.
are you fucking kidding me?

0

289

сукасукасука
как всё не вовремя

0

290

- Срочно сделай Х!
- Да, вот, все готово.
- Ой! Не делай Х, отложи, оно вообще не понадобится!

да что ж сегодня за день такой?  %-)

+1

291

некоторые люди настолько эгоисты, что даже когда у тебя всё действительно херово (под вопросом серьёзное заболевание), они всё равно только о себе пиздят
заебало
скоро моё терпение закончится и я вышлю всех нахер куда подальше
утро началось, блять

0

292

В который раз поняла, насколько меня раздражают безответственные люди, будь то животное или ребёнок, я стараюсь выбирать всё-таки с умом, потому сейчас очень хорошо думаю, хочу ли я реально кота или это какая-то блажь на меня нашла. Конечно, будь возможность, я бы завела собаку, но это вообще сейчас не реально. Но заводить кота, просто потому что не могу завести собаку, такое себе тоже.

0

293

0

294

0

295

сейчас же может бомбануть

+1

296

Как только появилась перспектива продажи квартиры, на меня тут же вылили очередную порцию дерьма. Мол, хули ты уезжаешь, если мы должны переезжать. Сука! Да я специально полгода назад подгадывала, что вот в августе почти появится покупательница, потому надо скорее съебаться в Европу. Бля, придурок.
Зато, всё больше уверяюсь, что переезд - правильное решение.
Заманал.
И своим курением везде, где только можно (в туалете меня вообще бесит неимоверно), и своими вставаниями в 4 утра с готовкой кофе в кофемашине, которая шумит, блять, так, что я просыпаюсь и не могу заснуть, потому что у меня плохо со сном!!!
Козёл!
Как бы эгоистом ёбаным, так и остался. И не спрашивай в кого сынок такой же, бля.

0

297

Меня бесит чувство неизвестности. Я более уверенно чувствую себя с почвой под ногами. Во всех смыслах! Сейчас же опять гребаное чувство невесомости. Где? Что? Как?Куда? Что произойдет?.

0

298

0

299

ёбаный сука пиздец бля!
Если ты нихуя не понимаешь в отчете, нахера писать тупые правки, а? Бля, да если тебе кажется цифра большой, можешь просто посмотреть журнал регистрации, который лежит в общем доступе на сетевом диске и проверить, а не писать в виде правки: "да ладно?!"
Аааа!

0

300

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев