— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 361 страница 390 из 945

361

Бля.

0

362

какой ебаный пиздец они делают с миром, который я любил всем сердцем
какой_ебаный_беспросветный_пиздец
желаю вам гореть

0

363

http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2714.png Отметился.

0

364

очень странное, но нужно куда-то написать

Страшно бесит моя кузина.
Да, знаю, без зависти тут не обходится, но и не только в ней дело.
Девочка внучка министра транспорта Франции, выросла в огромнейшей квартире в престижном районе большого города, и самое страшное, что случалось в ее жизни - переезд в более крутую квартиру более крутого района. Никогда ни в чем не знала отказа, даже собственную лошадь у родителей выпросила. Как только появляется новый айфон, ей тут же его покупают, все отпуска - в Ницце или на пляжах Сен-Тропе (и тут она еще носом крутит).
Вроде неглупая девочка и с виду кажется милой, но если копнуть глубже - только и делает, что тянет на себя одеяло, бьет себя пяткой в грудь, что-то от всех требует, обижается, когда кому-то достается что-то лучше, чем ей и спокойно обо всех говорит гадости, лишь бы говорить. А если вдруг что-то не так, как она хочет, по головам пойдет. И больше всего бесит то, что судит людей она по тому, что у них есть и чего у них нет. Если человек достатка ниже, чем ее родители - это не человек. Если же кто-то ходит в то самое дорогущее кафе, значит он статусный и с ним можно дружить.
И просто осознавать это - мерзко. И понимать, что рядом с тобой, даже в близких родственниках есть вот такое чудо - ужасно. И нет, это не самый худший вариант, и избалованность всегда можно понять, но все равно бесит.
Может, потому что я пашу каждый день, чтобы как-то выжить. Или потому что приходится вынужденно общаться, смотреть на это и или ругаться, что надоело делать, или проглатывать. Ибо все остальные в семье - нормальные, теплые, добрые несмотря на невероятный достаток.

0

365

Чо-т подзаебало всё.
И слушать это тоже заебало.

0

366

Свернутый текст

Иногда людям лучше держать хлебальник закрытым и не делиться с другими людьми всяким инфобредом

0

367

хочется написать сюда кое-что о кое-ком, но я не буду
я хорошая и всепрощающая

+1

368

про работу, не интересно

Мне нравится эта работа, но мне категорически не нравится подход руководства. Раньше я думал, что это только моменты, которые можно стерпеть или они со временем отойдут на задний план, но нет. Теперь мне не нравится всё, начиная их отношением и завышенными требованиями ко всему и заканчивая никакой зарплатой. Очень хочется уйти, но всё ещё некуда. Всё ещё амёба.
И это что-то среднее между тленом и злостью, но конкретно сейчас мне пишут в ночи, не выйду ли я завтра. И я это предвидел, что б их. Серьёзно. Полчаса до полуночи. Полчаса! Так и хочется ответить, что я вообще больше не выйду.

+2

369

Почему, почему я не могу воспринимать это нормально?
Хоть никогда не заходи больше на форум.
http://wiki-vk.ru/s/127/64/15.png

0

370

Как меня разрывает от раздражения
А утром ничто не предвещало беды
В особенности бесит тот факт, что интернет внезапно стал тормозить, а если ещё учесть что все коды для оформления я заполняю с телефона

0

371

Теперь я хорошо понимаю Магнус х)

0

372

Ах, эти причудливые форумные дети х) я слишком стара для этого дерьма и пора мне правда это заканчивать. Смешно было нное количество лет назад. А сейчас ни тебе адекватных разговоров, ни хоть какой-то попытки понять. Только лишь обсуждения за спиной и пассивная агрессия. Нет, простите, у меня есть куда более проблемная реальная жизнь.

0

373

Не хотел я, но где-то надо. Тут пара нецензурных слов о работе, а вернее о начальстве XD

+1

374

Теперь из-за начальства побешусь я.

0

375

возможно тут будет много букв а может и нет но точно они будут супа-дупа-ГНЕВНЫЕ И НЕ ВСЕГДА ЦЕНЗУРНЫЕ

обожаю блять бабский коллектив и адекватное руководство
в кавычках и ключевое блять разумеется
вот вроде ни с кем не конфликтуешь, потому что разумеешь - нельзя, работать еще огого, хочется, чтобы это огого максимально комфортно пролетело. но каждый день возвращаешься с тревожным предчувствием и сжатыми за спиной крестиками. но не все ж такие неконфликтные. не было всего несколько дней, прихожу - ОДА УРА ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ НА УВОЛЬНЕНИЕ РОДИТЕЛИ СТЕРЕГУТ ЗАВЕДУЮЩУЮ УГРОЖАЮТ ЕЙ УНИЖАЮТ ЭТО ВСЕ ВЫЛИВАЕТСЯ НА ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ КОЛЛЕКТИВ А В ИТОГЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОКАЗАТЕЛЬНО РВУТСЯ У НАС НА ГЛАЗАХ. в осадке - помноженное на ТРИЛЬЕН тревожное предчувствие и совершенно точно бунт на корабле. иииииии в общем походу огого скатывается в лютый ПИЗДЕЦ и нас ждет что-то очень ИНТЕРЕСНОЕ И ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ в ближайшем будущем. АРГХХХХХЗХВЫАЗХВЫЗХАВЗХЫ

0

376

ОТКРЫВАЛА ПАЧКУ ЛИМОННЫХ ЗЕФИРОК И ВСЕ ПОСЫПАЛОСЬ НА ПОЛ ДА ЧТО Ж ТАКОЕ АГРРР

0

377

БЛЯТЬ МЕНЯ ЗАЕБАЛО ВЫСЛУШИВАТЬ ВАШИ ГУНДЕНИЯ!!! СУКАААА, КАК ЖЕ БЕСИТЕ!!! ПРИШЛА ДАВЛЕНИЕ МЕРИТЬ? ТАК ПОЖАЛУЙСТА! НО МНЕ ГЛУБОЧАЙШЕ ПЛЕВАТЬ НА ВАШИ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПРОЧЕЕ, ЧО ВЫ ОТ МЕНЯ ХОТИТЕ? ЛАДНО БЫ ВОПРОС КАКОЙ ЗАДАЛА, ТАК НЕТ ЖЕ, ПРОСТО, СУКА, ПОБОЛТАТЬ НЕ С КЕМ, МНЕ РАССКАЗЫВАЕТ!!! А МНЕ НАСРАТЬ!!! НА НОРМАЛЬНЫЕ ГОРМОНЫ, ОСТЕОХОНДРОЗ И ПРОЧЕЕ ГОВНО!!! МНЕ ЭТА ИНФА НАХУЙ НУЖНА??? ПОЧЕМУ Я ТО НЕ ХОЖУ К ДРУГИМ И НЕ РАССКАЗЫВАЮ О ТОМ, КАК У МЕНЯ ВСЁ БОЛИТ, ЧТО У МЕНЯ ЧАСТИЧНЫЙ ТУБЕРКУЛЁЗ И ТОТ ЖЕ ОСТЕОХОНДРОЗ ЕБУЧИЙ!!! ОТВАЛИТЕ ОТ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

378

http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/7.png стоит прийти играть на какой-нибудь форум, так тут же он умирает
что за проклятье такое у меня?
и что за безалаберные админы?!

0

379

много мата

хуле ты приебываешься ко мне?
сидела же, никого не трогала, приходила на работу в 12 дня
вожжа под хвост попала или нужно на ком-то сорваться?

0

380

Ко мне опять придолбалась эта коза.
Почему нельзя просить что-то сделать нормальным тоном?
Какого хрена цеплять корону, в то время как ты не можешь даже систематизировать работу?!

0

381

ненавижу когда не мое "да" говорят "фу", пусть даже это "фу" обосновано
нельзя просто промолчать, а не лезть с критикой?
ненавижу этих куриц с работы, которые приходят в офис в 12, сидят до полуночи и думают, что я тоже буду работать в полночь
ненавижу, когда мама выпивает меня

0

382

и да. ненавижу когда не ставят вещи на свое место

0

383

тебя забыли спросить, ёпт

0

384

агрррр блин

0

385

Охренненная "песня" с продолжением

0

386

Нога живи#

+1

387

Я прислала эти материалы в четверг. В четверг днем, Карл! В пятницу был дедлайн. Я пинала вас каждый день.
Какого хрена придираться и орать "не нравится" сейчас, когда все нужно делать на вчера, я слезно молила посмотреть прокомментировать, а сейчас конец дня, у меня не варит голова и нормально сделать невозможно!?  http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

388

гречка
трехнедельная
сгнившая
залипшая
вот что так воняло на кухне
я кажется сейчас буду кричать от ужаса
я же боюсь всякой плесени  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/19.png

+1

389

почему вместо того,чтобы отдыхать и получать удовольствие, я должна делать тоже, что делаю каждый день на работе: страдать, делать из того, что мне нравилось то, что мне не нравится и кому-то что-то доказывать???

0

390

охуенно внезапно выяснить, что коту дают семечки и считают это нормальным!!! я ебала!!!

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев