— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 391 страница 420 из 945

391

они целыми днями поют русскую попсу ужасными фальшивыми голосами
и обсуждают эти песни...

0

392

Чет прям все бесит и люди бесят тоже

+1

393

Как же я зла. Как же меня бесит это безвыходное положение.
Поддамся на уговоры - снова в мою жизнь войдет хаос, хотя сделала все, чтобы быть на расстоянии и жить своей жизнью.
Не поддамся - мне закатят очередную истерику, я стану врагом народа и настроение будет испорчено также, как и в первом случае. Да еще и будет мучить совесть. Хотя я не виновата, что человек настолько несамостоятельный и с напрочь отсутствующей силой воли.

0

394

Устала от того, что в жизни все меняется каждый два-три дня. Очень хочется стабильности и спокойствия. Да, вот так уныленько и обыденно.
Но чтоб не эти качельки, которые уже почти год длятся...

0

395

Правил пост, чтобы уже отправить и он слетел.
Ударился затылком, теперь голова болит со всех сторон.
Комп тормозит и я сейчас швырну его в стену, конечно, если найду силы.
Да я прям в ударе.

+3

396

Кому-то все, а кому-то нихуя, еще и должен будешь, при этом ты самый хуевый, зато те кто ждут, что ты примешь их говно, считают оскорбительным, что ты не из тех кто терпит, как на счет сходить нахуй?

0

397

Такая злость сегодня обуревает
Датчики чувствительности зашкаливают
А кое-что конкретное по-прежнему ранит болезненнее обычного
Ну и пусть, черт возьми
Главное, что не хочу выпускать этого монстра на людей
Все равно бессмысленно
Дышать. Вдох. Выдох.

+1

398

почему ты в свои за 50 ведешь себя как подросток???

0

399

Прекратите говорить обо всяком бреде, пожалуйста. Утро же раннее, от ваших голосов орать хочется, а не настраиваться на рабочий лад
http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png
Силенцио Ультима!

0

400

неразбавленное накипевшее

Почему, почему ты просто не можешь выслушать, осознать, услышать, понять?
Почему обязательно обламывать все то хорошее и важное,  что я пытаюсь тебе дать, чем хочу поделиться, а вместо этого заваливать бесконечным списком дел?
Да, черт возьми, я прекрасно знаю, что мне нужно сделать и ещё лучше - чего я не сделала!
Просто, ради всего святого, хватит меня тыкать в это как нашкодившего кота
У нас не отношения «работодатель - сотрудник» чтобы ты могла давить на меня со своими требованиями. У меня есть своя жизнь, у меня есть свой темп, в котором я все выполняю, в согласии со своими временными рамками и приоритетами
Пропадает всякое желание пытаться, строить любые отношения и быть открытой с «работодателем», потому что, а смысл?
«Мы все понимаем, у всех есть своя жизнь» Ни черта. Есть корона на голове и замашки деспота. И тотальное желание все контролировать. Расслабься уже наконец. Хватит переживать по любому поводу. И ради всего святого, дай людям дышать и быть и жить эту жизнь.
Но нет, не все так просто.
Зачем задавать вопросы, зачем пытаться найти компромисс, исправить ситуацию, понять друг друга..? Услышать наконец?  Гораздо проще кинуть притнезию, обидеться, включить игнор и ждать, когда к тебе приползут с извинениями. А этого не будет. Потому что достало извиняться за то, какая я. И в особенности за то, что я вдруг, о святые нюхли, не соответствую чьим-то ожиданиям.
Я это я. Такая, какая есть. И точка.

+2

401

Люди,хватит бесить единорожку

0

402

После разговора с родственниками буквально трусит и настроение испорчено на неделю вперед.
Вы за мою жизнь не дали мне ничего, но как только я обеспечила себе это сама, вы кричите о том, что я должна вернуться к былому, потому что то, как я живу - "так нельзя".
И, конечно же, то, что я собираюсь забрать в обеспеченное себе самой жилье кота, которого завела сама - это тоже неправильно. Вам намного проще высказывать мне, что я спихнула заботу о нем на вас. Но, наверное, если бы последние 2 года мне было где жить, я бы этого не делала, правильно?

+1

403

Я написала сюда тираду об одном человеке, который разводит вокруг себя срач, и этот срач начал добираться и до моей упорядоченной жизни. Потом поняла, как это глупо и стерла.
Полегчало.
Радует, что послезавтра этот человек со своим срачом будет уже далеко, а я смогу все вычистить и упорядочить.

0

404

Бамбооооолээээйлооооо http://i.imgur.com/DeFBbc6.png

0

405

https://i.imgur.com/eTHe9pI.png

Хватит распоряжаться моей жизнью, ломать мне планы, рвать мои дни на куски и перекраивать их как удобно ТЕБЕ. Мне достаточно того, что будучи в городе я бегаю по ТВОИМ делам, с ТВОИМИ документами, покупками, доставками и прочим. А как только я пытаюсь подстроить свои планы, всплываешь ТЫ.
И кое-что, блин, неизменно. Тебе без меня не справиться. Очень плохо, что я не приеду, очень жаль, я так тебя подвожу, о, просто кошмар. Но, ради всего святого, в этом мире существую не только я!
НАДОЕЛО. Нет меня. НЕТ. И точка. Включи воображение. Реши свои проблемы, сложности и дела БЕЗ МЕНЯ.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (07-03-2019 17:26:23)

0

406

факапный проект...профакапленые сроки...сижу пишу большое письмо клиенту, в надежде, что эта ситуация каким-то образом решится....потому что от нервов у меня уже болит позвоночник....
страшно, кароч....

0

407

извините, но какого хуя???
зачем приходить со мной, но звать другого человека???
и тусить в итоге с ним???
очень "мило"

0

408

да ёпт твою мать пизда ты с ушами ёбаная
как же ты заебала просто, невыносимо видеть и слышать всё это
иди нахуй, пожалуйста

0

409

+2

410

Наш царь и бог все ещё уверен что мы  о б я з а н ы  его эмоционально обслуживать, а если не улыбаемся и не обращаемся к нему с благоговением – значит нас плохо родители воспитали
Меня мама отлично воспитала и научила слать всех мудаков в пешее эротическое
Единственная загвоздка на данном этапе – от вполне конкретного мудака зависит успешность сдачи моего  диплома и госов

+1

411

http://i.imgur.com/6PqezkU.gif

0

412

На нас повесили кроме создания презентации к дню открытых дверей – собственно организацию самого дня открытых дверей
Я хуею, дорогая редакция
Мне не платят не то, что сверхурочные – хоть какие-то деньги
Мы тут за здорово живёшь и постоянное психологическое давление

Отредактировано Divish Poloz (15-03-2019 15:30:44)

+2

413

воскресенье
меня бомбит из-за работы
боюсь увольнения только потому что нужны деньги
если бы не это - я бы ушла прямщас

0

414

А знаете что... меня бесит когда у меня провисает вся игра (нет, я не про здесь), когда я МЕСЯЦАМИ жду ответа - два-три месяца. И проблема не в реале у другого человека, а просто: "А у меня еще восемь форумов". Так хочется спросить: "И чо?". Когда у меня не было жопы с работой у меня в активе висело 15 игр, но сука никто от меня МЕСЯЦАМИ (без предупреждения от меня, что упс, реал реально больно укусил за бочок) не ждал ответов. Я возможно ни хера не понимаю во всем этом. Возможно, я просто старый динозавр (мва-ха-ха-ха, я играю на фрпг с первых ролевых еще на борде), но, блядь, по-моему это мерзко заставлять кого-то ждать тебя ДОЛГО без всякой причины, даже без ее объяснения.
Я все понимаю, блядь, про реал, про загруз, про усталость. Но, блядь, открой сука рот и скажи мне об этом. И тогда я не буду изводить себя тем, что я ПЛОХОЙ, я ПИШУ НЕ ТО или еще что-то. А если провис все же из-за меня просто, блядь, скажи мне, что упс, все плохо, я не могу с тобой играть. Это, блин, сука, нормально, твою мать. Но нет. Блядь. Сиди и жди. А на вежливый вопрос о том, что месяц прошел, второй идет уже получать: "Я в курсе"... Не могу. Обидно. Потому что... обидно. До одурения сука обидно.
Потому что ты так хотел, ты так старался, но блядь. И уже ни хуя не хочется. И думаешь как бы так сказать вежливо, что это все заебало.

+3

415

Дорогое мироздание, забери у меня, похалуйста, эту тупую головушку, которая может неделями отказываться работать и концентрироваться, и в итоге загоняет нас обеих в ситуацию полного рабочего пиздеца перед дедлайном, который можно было бы прекрасно предотвратить, если бы кое-кто не отлынивал.

0

416

он недоволен абсолютно всем
так и хочется вручить фотоаппарат, вегас, презу
и пускай сам делает фото, презентации, монтирует ролики
если мы такие хуевые — давайте мы просто уйдем писать дипломы и не будем путаться под ногами
делайте все сами
вы ведь себя так активно нахваливаете
ну же
покажите

+1

417

Хочется поорать от того, как я заебалась, но по большей части промолчу. Точка кипения уже подкатывает к горлу и в самый эпический момент, я понимаю, что я взорвусь. И тогда равнодушие начинает граничить с желанием разбить лицо любому, кто будет лезть не в свои дела. Я не знаю, что меня сдерживает и как долго мне будут ебать мозг ежедневно, 24/7. И да, спасибо, что думаете обо мне плохо. на самом деле, я еще хуже, потому что чье-либо мнение меня не интересует. И знаете о чем это? О РАБОТЕ.

0

418

Хочу не то кого-то убить, не то с кем-то поругаться, не то поплакать
Мама, спасибо за настроение на все выходные

0

419

вот с таким пиздецом я ещё не сталкивался
то ли скорую вызывать, потому что она задыхалась и это похоже анафилактический шок
то ли она впервые за долгое время перебрала с алкоголем и ей просто нужно отоспаться
весёлая ночка х.х

+1

420

eb vashu mat'

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев