— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 421 страница 450 из 945

421

Некоторые ситуации, даже за давностью, по прежнему знатно драконят и подтачивают отношение к человеку, но я выдохну и пойду дальше. И ни в коем случае ни о чем не жалею.

0

422

нас посылаю на очередную выставку
в воскресенье, карла, в  в о с к р е с е н ь е
блять
а мои отказы и возмущения воспринимают как бунтарство
я не бунтую, я не позволяю ездить на своей шее и эксплуатировать себя как ломовую лошадь

0

423

очень злит работа  http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png

0

424

Зла до безумия. Мои прекрасные (читать как ебанутые) родственники вчера вновь нажрались (что теперь происходит с завидной регулярностью) и не спали до 2х часов ночи, пиздя о всякой хуйне, сперва на 1м этаже, потом на 2м, через стену. Естественно, спать я не могла (хотя пыталась обложить голову подушками, закрывать уши и прочее). Выбесили меня неимоверно. Почему надо всё это вытворять в мои выходные? Как переехали тут всё совсем по пизде пошло с алкашкой. Скорее бы переехать и не думать ни о чём! Пусть хоть сдохнут тут в своей блевоте, лишь бы подальше от меня. А отец вообще мразь конченная... Потом наверняка будут удивляться, что это я общаться не хочу. Да потому что я выжидаю! Чтобы свалить! И никогда, как минимум отца и брата, больше не видеть! И мне не жалко, мне мать жалко, но она сама, видимо, хочет так себя вести. Нахуй всех. И именно поэтому, когда мне щас пытаются ебать мозги обычные знакомые (или даже не знакомые!) люди, то я просто не разбираюсь с этим, у меня нет на вас времени и желания что-то выяснять, у меня дома пиздец, который не заканчивается с прошлого года...

0

425

Да только ж утро ещё...

0

426

Зачем тленить, можно же переходить к главному блюду хXD

+1

427

надеюсь для него будет место в аду

0

428

они как будто бы в последние недели моей работы тут решили мне напомнить во всем, почему я не хочу работать в этой компании...

0

429

никогда не буду любить работу - это отстой

0

430

Вы по тридцать раз переписывать мои тексты так, чтобы они моими не казались? А потом критиковать меня? Да вы охуели!

0

431

Бесят люди, что всей ширине тротуара предпочитают велосипедную дорожку.

0

432

Меня очень, очень бесит, что некоторые люди садятся на голову. Что считают, что им будут делать исключения, что раз уж дважды простили, то простят и третий. Все вокруг стараются, пытаются успеть, а эти ищут кучу оправданий, но даже не пытаются пальцем пошевелить. И так - всегда. Только они. Говори, не говори, терпи, не терпи - ничего не поможет.
И на самом деле это даже обидно.

+1

433

Вчера на работе чётко дала понять старшему кассиру, что на выходных я в другом городе ( 30 км от Кирова) буду два дня. Она меня услышала, и причину услышала, по которой я там буду.
А девочка кассир, которая в мои параллельные смены работает, звонит сейчас, в 7 утра (по Москве), а потом пишет, мол, давай, ничё не знаю, выходи за меня работать. Я прям аж выбесилась. Ну потом успокоилась, потому что старший кассир подтвердит, что я не отмазалась, а реально запланировала.....но все бля, бесит, еще и в 7 утра...Еще и не с вечера.

+1

434

кот утром вёл себя странно, мне пришлось ехать на работу, меня всю трясло
звоню матери в 4 часа, чтобы узнать как кот, а она уже бухая!!!
да ёптвашумать суки вы ёбаные
вы хоть день можете не глушить водяру
мрази
стало ещё хуже, чем было, теперь мне капец как плохо внутри
ненавижу

+2

435

Все медосмотры всегда проходила за час, а тут просидела 3 часа...бля..ТРИ! Очередины огромные, жрать охота, все бесило, душно, день в пустую, а завтра пиздячить на работу. Бесит, бесит, бесит.

Отредактировано Ivy Morgan (24-04-2019 17:20:01)

+2

436

есть у нас одна мразь (не могу иначе выразиться), мой коллега, прошу заметить - врач, который просто мерзкий и убогий ребёнок в свои 52 (!) года... ни с кем таких проблем нет у всех, как с ним... пидор штопаный (простите, но сегодня был уже край), ненавижу этого человека

+1

437

а я всего то лишь попросила мне позвонить, когда наберётся 25 человек, 1 звонок, а говна и мозгоебли мне хватило на весь день
зато теперь убогий со мной не разговаривает и я счастлива
на работе надо работать, а не выставлять своё фи на показ своим коллегам, урод

0

438

решила скрыть мат, уже нет норм слов

господи какой ты сучара ёбаный, ненавижу тебя, блядина ты грёбаная, чтобы ты горел нахуй в аду за свою говнистость!!! чтобы тебя черти драли во все щели!!! козёл лысый!!! пидара кусок!!! гонюк мразотный!!! блевать с тебя тянет

0

439

Люди, которые идут есть к нам блины - идиоты. Жрите дома

0

440

Вчера меня доводила мразь на работе, сегодня меня уже довела мразь дома. Вот почему я "обожаю" мужиков! Они поголовно уже стали ебланами (и нет, бывают норм, но редко). Потом меня будут спрашивать чего я не замужем. И правда, чего? Никого не слушают, делают как им надо, не считаясь ни с кем. И если бы это касалось только меня, мне бы было пофиг, но он продолжает кормить кота сыром, когда нам запрещено, просто запрещено!!! Урода кусок.

0

441

Долбанные колокола...

0

442

я опять как конченная забыла зарядку от телефона!!! как выжить???

0

443

Кошка моя совсем сошла с ума... гадит уже где попало, по всем комнатам.... никогда такого не было

0

444

готова ждать посты месяцами, иногда сама страшно туплю, но чтобы переваливало за полгода? серьезно??

0

445

про проект, не этот....

Да ну вы серьёзно, ёлки зелёные... Сами сказали, что формат работы не подходит, два долбанных дня его переделывал, хотя ваш косяк, ещё подгоняли. Чтобы в итоге всё это обрезалось, притом, что есть поля!!!!!!!!!! И как и где я должен набраться вежливости, чтобы вас не порвать?!

+1

446

бесишь ты меня

0

447

ну ребяяята т.т

0

448

бесит, когда пишу пост, а пальцы попадают не по тем клавишам, и в итоге в документе - какая-то белиберда из подчеркнутых красным слов
бррр

0

449

да с какого ж ты хера рассказываешь о коте своей ебанутой матери
оставьте кота вообще в покое!!!
заебали

0

450

Кроме меня в доме ещё 4 человека и всем срать, что мне завтра НА РАБОТУ блять!!! Потому что эти суки не работают!!! Почему я в своё время должна была молчать и спать, потому что всем утром вставать, а теперь вам похуй на меня??? Твари.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев