— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 451 страница 480 из 945

451

Офигенно, когда твоё мнение не совпадает с мнением большинства, то ты по определению не прав. Я фанат Барселоны, но не люблю Месси. И это нормально. Не хочу называть детей в его честь, делать с ним татуировки. И я считаю, что он хороший футболист, но часть команды. Но всем плевать. Не любишь Месси- ты не тру фан и вообще человек-гавно. Обожаю.

+1

452

Почему люди не умеют говорить языком через рот? Да, произошел конфликт. И нет, не такой, чтобы прекращать разговаривать, учитывая, что общих дел - масса. Не бывает, чтобы кто-то был виноват, а кто-то нет. Обе стороны провинились. И нет, чтобы сесть и обсудить языком через рот ситуацию, дойти до консенсуса, с которым подобное не повторится - нужно обязательно днями ходить, демонстративно молчать и игнорировать любые попытки завести диалог.
И пусть даже на меня есть за что обижаться (хотя, думаю, есть за что обижаться не только на меня), неужели подобное поведение - это признак зрелости? Тебе 27 лет, епта. Адекватные люди так себя не ведут.
Ну а что я? Я буду дальше вести себя так, как веду - здороваться и делать вид, что все нормально. Ибо хуле - мне не 15 лет, чтобы не понимать, что обидки не сделают лучше.
На обиженных, к слову, воду возят.

+4

453

Бесит, что люди на работе видят и знают, что я слегла с вирусняком и температурой, все равно пишут, чтобы я завтра выходила на работу...это нормальные люди, что ли?!

0

454

Работа.
Увольте меня пожалуйста, ну уже же очевидно, что всё не так...

0

455

Нет, я, пожалуй, все еще злюсь на эту тему. Никогда не понимал - набрать кучу форумов, а потом сидеть и страдать, что реал, что ничего не успеваешь, что тебя везде и все ждут, и сил нет, и вообще.
Вообще, я полагаю просто что это просто скотство вынуждать ждать ответа МЕСЯЦАМИ, потому что реал, потому что другие форумы, потому что все это деморализирует и ничего не хочется. Я вообще мнительный хер с горы и каждый такой выверт я переворачиваю в свою сторону (а точно ли тебе из-за меня не хочется?) =_= Хочется уже просто сказать: "Пожалуйста, будь взрослым человеком, осознай свои возможности".
http://sd.uploads.ru/P70Lw.png

0

456

сегодня опять направляет этот козёл
и опять делает на зло
и просто он долбоёб
и придурок
пусть горит в аду и черти пусть ебут его
сукааа

0

457

Единственный человек, способный довести меня до бешенства, до истерики, до швыряния предметами- моя мама. Удивительно, почему последний месяц был такой тихий, спокойный и уютный? Да потому что она не приезжала в гости и мне потом не нужно было выгребать за ней ничего и бегать по квартире с матами

0

458

бесит когда пичкают логикой тогда, когда ее никто не просит

0

459

Актёры... Нет-нет. Актрисы. Дайте мне терпения.

+2

460

Как можно с кем-то играть серьезную сюжетную линию и завязанных друг на друге персонажей, при этом не обсуждая, не планируя, не делясь вдохновением? Как можно на всякие вдохновленные сообщения игрока отвечать "мне все равно" или "играй что хочешь"? Неужели думаете, что после этого останется хоть капля вдохновения и желания дальше держать такую тесную завязку? Мы ведь вместе творим историю, наши персонажи - живые, мы вдыхаем в них эту жизнь.
А я просто не в состоянии тащить все на себе, не могу я придумывать реакцию за кого-то еще. Я хочу чтобы мой перс жил и взаимодействовал с кем-то таким же живым, а не с куклой, которую можно тащить как угодно. Важна ведь не только логика, но и реакции, чувства, собственная жизнь. И не могу я играть, когда персонаж соигрока висит у меня на шее, не имея больше ничего собственного. Это ведь почти как в отношениях - если у человека нет ничего своего, помимо этих отношений, то и отвлекаться не на что, они становятся тягостными или токсичными.
Давайте каждый будет думать своей головой и играть для себя, а не разводить кукол. Давайте будем любить персонажей и понимать, что они - тоже личности, пусть и придуманные.

Эта боль никаким образом не касается тех, с кем я играю сейчас. Так что не паранойте.

+1

461

мне смешно от того, как меня все заебало в доску и как я стараюсь держать лицо и еще что-то делать
оскар мне

0

462

а вообще, пошли все нахуй  http://i.imgur.com/Oir6Aor.gif *нежная леди Розье*
не баньте за нецензурщину

Отредактировано Rosamund Rosier (16-05-2019 15:14:39)

+2

463

Соседи в конец охренели (тут должно быть не то слово)!
В 7 утра! в СЕМЬ! Они начали что-то сверлить, колотить и прямо над нами.
Так-то я еще сплю в это время, вашу ж налево!
У меня всё.

0

464

мне должно быть всё равно, но мне ооочень неприятно...

0

465

утро, когда все падает из рук и бесит
а ждешь иного

0

466

виндоус
обновления
слетела активация
час времени своей жизни потратила
сцууко

0

467

Меня окружают истерички и дебилы
Бесит печёт ненавижу

+2

468

я не для того выслушивала все его проблемы с учёбой, работой, текстами, вдохновением
не для того как мужик дарила подарочки
чтобы наблюдать, как это низкое существо корчит из себя элитную эскортницу с кем не попадя
сатана дай мне нормальных людей рядом, пожалуйста
и сил отвязаться от придурков
печёт

Отредактировано Morag MacDougal (08-06-2019 21:52:24)

+1

469

Это какой то пиздец!! Не работа а ад(((((

0

470

День просто хуевый, дети - идиоты, организаторы  - идиоты, все калит! ааааааааааааа

0

471

Я сейчас просто кому-то откручу голову.
Я не считаю это адекватным. Я не считаю это правильным. Это просто сидение на голове.
Хрена ли вести себя так?
Пойду в сериальчик, пока не натворила глупостей.

0

472

люди, идите нахуй, пожалуйста, чо-т вы заебали

0

473

обещай - не исполняй
обещай - засыпай
обещай - забывай
обещай - кидай

фпизду, я буду сама смотреть Мэри Поппинс, обложившись салатами

0

474

как можно быть таким тупым человеком в таких простых бытовых вопросах? почему все косяки должен разруливать я?

0

475

почему на мирные посты на моей страничке в фб обязательно нужно писать какие-то комменты с "а баба яга против"?

+1

476

просто утилизируйте уже куда-то единорожку

0

477

Как же мерзко.

0

478

Меня очень бесят люди, которые в обязательном порядке, к месту и не к месту, вставляют свое неоспоримое бесценное мнение. Особенно тогда, когда не спрашивают. Как правило, они делают это в такой форме, что хочется врезать. Наверное, беда в каком-то негласном посыле, который они приписывают этому мнению, так как внешне все выглядит прилично, но ударить почему-то таки хочется?

0

479

Если я говорю, что топографический кретин, значит так и есть блин. И мне нужно придерживаться знакомого маршрута, а не выпендриваться!

0

480

i skoro ebnus' s etim diplomom
kogda eto konshit'sa ushe

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев