Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 31 страница 60 из 944

31

Коротко о манге, которую сейчас читаю

(!) матерно

http://s1.uploads.ru/goN2X.png

+1

32

Что. За. Адский. Ребенок.
Никакого уважения ко мне, почти никакого уважения к родителям. Тонны самомнения.
Семилетняя сопля, которая на полном серьезе заявляет, что умней и сильней меня.
Тощая семилетняя задница, которая раз за разом сама нарывается на проявление агрессии, а после все равно пытается использовать это в своих целях.
Ненормальный, несформированный мозг, в котором рождаются идеи вроде "я просто уйду из дома ночью" и "сейчас просто возьму этот ножик и убью тебя" + пожатие плечами и деланно невинная мордашка.
Маленький недоделанный нацист, который жить не может без того, чтобы не ходить по дому, пиная перед собой игрушку. Невыросший садист, который ту же игрушку избивает, вполне осознанно представляя, что она живая.
За что мне это?
Еще только пародия на человека, которая в шутку и в запале желает мне смерти.
Мелкая тварь, которая забивается под стол, лишь бы не есть кашу, которая вынуждает применять сто угроз, физическую силу, звонки матери.
Сволочь, на которую бесполезно кричать, которая бравирует непонятно зачем, а после со слезами на глазах обвиняет в том, что "ты меня бьешь, душишь, колотишь".
Сука. Не знаю зачем такое в моей жизни. Но бесит.

+2

33

какжеблядьнахуй меня это бесит
как же заебали эти терки, драмы и моя привычка слушать кого-то, а не себя
у меня есть я - вот кто для меня главный человек
вот ради кого я должна стараться
вот ради кого я должна беречь нервы
вот кто знает и чувствует, что будет лучше для меня
идите вы все лесом и на известный орган

0

34

соседка-шизофреничка снова орет на болконе
ветер несет запахи "шоколадной" фабрики
бррр

+1

35

Вот в одной картинке последние события.

Тут

https://pp.userapi.com/c841422/v841422962/fd69/ziKUy9jmnZI.jpg

Слегка бомбит до сих пор.

+1

36

http://s14.radikal.ru/i187/1702/6e/58aba107eeda.png

это пиздец.
сколько в людях дерьма оказывается-то, а.
страшно общаться.
потому что неизвестно, что всплывет в человеке, когда ты поймешь, что тебе с ним больше не по пути.

+1

37

бесит вк

0

38

бесит нахуй

какая же тупая тварь бляяя!!! если тебе скучно, то сука делом займись а не кидайся на каждого встречного как шалава!!! да, ты просто хочешь общения, кому ты заливаешь дура?!!! улыбнулся он тебе, а ты и потекла как шмара!!!! охуеть!!! просто охуеть!!! да мало ли чему человек улыбается!
может он вообще о своём думал!!! дура ты тупая, которой сука просто нечем заняться!!! я реально начинаю тебя ненавидеть, потому что ты даже хуже тех сплетников! ты сплетничаешь и ещё тупишь страшно!!! и ладно бы, но ты меня втагиваешь!!! а мне поебать, тупая ты баба! я не хочу чтобы меня во всё это тянули и не раз тебе говорила!!! тупаятупаятупая дура!!!! однажды я точно скажу тебе ПОШЛА НАХУЙ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ

0

39

я.ненавижу.свою.семью

+1

40

Почему так сложно запомнить, как пишется "вряд ли"?
Вот почему?
Врядли, врятли, врятле....
У меня кровь из глаз течет
При том, что это изучается в чёртовом пятом классе
Хуже дело только с "навряд ли", я просто поражаюсь извращенности людской фантазии

Отредактировано Gwenog Jones (12-08-2017 18:40:10)

+2

41

Беситбеситбеситбесит

0

42

Бесит, когда тебя пытаются воспитывать, опекать и делают выводы, совершенно не прислушиваясь и не желая понять

0

43

Заебала-заебала-заебала.
Противная. Мелкая. Форма. Жизни.
"Я не люблю морковь!". "Слишком крупный лук!".
Уже и обжарил, и лук потер на терке, Мерлин, чтобы он был невидимый, блять.
И все равно "невкусный суп". Иди в задницу, просто иди в задницу. Или готовь сам.
Или давай буду морить тебя голодом сутки, не пуская на кухню кусочнить, а вечером ты приползешь ко мне в истерике, слезах и с резью в желудке, а я тебе налью этот суп и посмотрю, как будешь его хлебать.
Уф, бесит же.

+1

44

Зачем меня бесить второй день подряд и посылать?

0

45

АААА
просто ненавижу себя за то, что в это ввязался.
попросили поставить дизайн, в итоге каждый день мне в вк устраивают мозгоебство
я на это не подписывался

0

46

Бесит, когда она опять делает только видимость работы, а потом ходит с таким важным видом, будто ей все должны.

0

47

Блять!!! Какого хера у вас нет моей карты, вы блять охуели, 17 лет все ок было и тут вы её проебали ДА ЕБ ВАШУ МАТЬ НЕНАВИЖУ
Могла бы закрыть медосмотр сегодня, и это было бы идеально, но нет блять!!!

0

48

Немножк заебала реклама с крутящей задницей девицей и надписью "хочешь трахнуть меня?". Да, блять! Трахнуть сволочь, что эту рекламу сделала, блин.

0

49

Да что ж за блядство! Я, конечно, хотел злости для этого поста, но не в таком количестве.
У тебя болел желудок, дико, около 40 минут. Но ты с какого-то хуя идешь "есть мороженое".
За-е-бал.

0

50

0

51

нахуй всё, просто нахуй
всю эту ёбаную жизнь
я заебалась, я нахуй пошла

+1

52

зачем я пришла? чего ожидала? каких перемен?
что это вообще за шаг был? какой хер меня дернул?

0

53

бесит гребанная бессонница при тотальной усталости

0

54

Я наверное, чего-то не понимаю. Может, я слишком обидчива. Может, преувеличиваю.. Но, сказать пару предложений в качестве своего объяснения и смыться? Зная, что мне неприятно и печально блин, при этом еще и замолчать.. норма, да? Окей.

Отредактировано Melinda Bobbin (04-09-2017 03:12:09)

+1

55

+3

56

я дико злюсь, что я уже второй день, как уволилась, а мне так и не заплатили.
мне должны были заплатить еще 23-24 августа кусочек денег.
по договору, и по их установкам, но на этой работе по пизде все.
хорошо, что уволилась.

но все еще бомбит, ну как так можно-то жить, когда вообще все через жопу?!

+1

57

-

Ну вот не то чтобы прям бомбит... но подбешивает.

Сначала на мое место рядом с тобой садятся. Нет проблем - один час переживу. Но ты обставляешь все так своей шуткой, будто я сама ушла. Ох уж эти шуточки одноклассников на тему моей ветрености.
Потом ты беспардонно усаживаешься рядом со мной, хотя до этого весь день сидела вне. И громким голосом интересуешься, соскучилась ли я. Да у меня голова, блин, тут же разболелась. Хорошо я подготовилась к проверочной работе.
Прихожу, а ты все так же беспардонно возвращаешь мне мою тетрадь с заданиями. Ну хоть бы спросила, что.
Но тебе весело!

А потом нужно трезвонить мне подряд трижды, чтобы начать утверждать, что что-то случилось. На самом деле нет. Просто вот не нужно мешать эту опеку с беспардонностью и постоянным весельем. Не всегда весело. Совсем не всегда. И обидно бывает тоже.
И пустота такая сейчас. Вот зачем это все было?

Отредактировано Jennifer Wood (06-09-2017 14:19:32)

0

58

Бесит эта ебанная демонстративная самопожертва
Если человек жертвует собой, он не будет орать об этом на каждом шагу, сука

0

59

До чего же раздражает весь этот детский сад. Я не подписывалась быть нянькой. И не подписывалась убирать говно

0

60

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев