Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 571 страница 600 из 945

571

Почему, блин, инклюзивность не распространяется на людей с топографический кретинизмом????

+1

572

как говорится, было бы желание
мда

0

573

Грёбанные соцсети, где любой незнакомец с утра может взять и испортить настроение. Хоть удаляйся нафиг.

0

574

Я не злюсь, я задолбалась

0

575

бесит

0

576

люди, как же вы меня бесите
поразительно, что они совершенно из разных сфер жизни
но у них одинаковые имена хд

0

577

Как же бесит эта сука. И как невероятно сложно держать себя в руках и не скатиться до ее уровня жлобства и максимальной невоспитанности.
Пусть она мне говорит, что хочет, но я должна быть выше глупых оскорблений и неконструктивных угроз.

0

578

Ветер, ну хватит, дай же ты мне окно открыть нормально

0

579

Бесят шушуканья и секретики!

0

580

Коллеги спалили подарок, родители спалили сюрприз
До ДР 3 дня ><

0

581

гр
не публикуется пост

0

582

ну не успеваю я!

0

583

Я хочу на свой ДР уехать на море или я кого-нибудь убью нафиг!

0

584

блядь, ну как так-то. кто так вообще делает? нельзя было разве взять и сделать всё по красоте?! http://i.imgur.com/dKsQ9Yw.gif

0

585

Это какой-то синдром заказчика что ли? XD Всё же хорошо было, почему сейчас-то проблемы. Я говорю, что могу вечером в будни. Мне пишут, что вот уже приехали в два. До этого договаривались на четыре. Что тоже не  совсем вечер. Что с вами, женщина? Часы не так сложно устроены XD

+1

586

Бесит слово "отрисовать" в обиходе дизайнеров, когда его плетут везде и ко всему. Отрисовать - это взять кисть, уголек или планшет и создать что-то новое. А не належить пару фоток на макет и подобрать красивые шрифты!
Брррр

+1

587

День только начался, а работа уже вымотала
Что ж за жесть второй день подряд

0

588

до чего же бесит
мне что, исчезнуть?

+1

589

Неет, меня не бомбит.

Просто типография не пишет, а завтра с работы я уже им не отвечу днём. И снова мысли о том, что как бы, они забили. Ну почему не бывает просто: отдал - напечатали.

0

590

http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

Я сейчас разрыдаюсь от злости и обиды
Какого хрена меня поучать?
Какого хрена люди лезут со своим бесценным тогда, когда нихрена не знают о тебе и том, что происходит?
Какого хрена люди вообще лезут?
Какого хрена люди вообще существуют?
Какого хрена люди вечно чем-то кичатся?

0

591

Не простая девочка. Ох не простая.

0

592

ржд блять! ааааааа

0

593

Гребаный патриархат

0

594

Как же бесят люди, которые чего-то от тебя хотят. Многого хотят. Но абсолютно неспособны нормально объяснить, что именно и как конкретно им от тебя нужно.
И это не они плохие, мямли, балаболы ни о чем. А ты тупой.

+1

595

бесит, что у него стоит 5 блюд на выбор, а он ничего не ест, но выносит мне мозг свои мяу и голодными глазами

+2

596

Бесит, что я снова и снова попадаюсь на это дерьмо

0

597

мат

блятьблятьблятьблятьблять

0

598

Почему на кухне горячая вода есть, а в ванной нету????

0

599

Нафиг (это вообще слитно пишется или раздельно, всегда задаюсь вопросом) спрашивать, если не собирался идти.

0

600

Почему у этого человека совершенно не работает фантазия? Какого хрена тырить чужие идеи, сюжеты, персонажей и выставлять как собственные игровые  хотелки? Как можно быть настолько ограниченным и зацикленным на чем-то одном, чтобы год за годом тащить нити от других людей и играть снова и снова уже сыгранные ими сюжеты? Как будто бы пофиг, ибо нет смысла портить нервы из-за столь глупых людей, но иногда подгорает.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев