Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 601 страница 630 из 945

601

В универе, где я веду занятия, проходит конкурс черлидерш для младших школьниц. Коридоры переполнены галдящими размалеванными как прошматроски подарками для педофилов в юбочках, едва закрывающих задницы >_< Вот не понимаю я родителей этих детей

Отредактировано Richard Ross (08-12-2019 16:20:52)

+2

602

она ходит по комнате на каблуках...?
женщина - либо сними их, либо застрелись
либо тебя застрелю я
невозможно этот звук слушать на протяжении более двух часов

0

603

Работа работа

0

604

Ммм, а вот и новогоднее настроеньице появилось вместе со снегом, так и хочется сначала до всех доебаться, а потом сдохнуть.

0

605

уродысукимрази

0

606

зачем так делать, зная, что меня триггерит???

0

607

Почему люди вместо того, чтобы отвечать на поставленный четкий вопрос, так любят говорить о себе?

0

608

утром смотрела трейлер фильма про черного скинхэда, а человеком года становится грета тунберг  http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

609

обновляю (простите, как умею) х)

0

610

давно уже моя жизнь, особенно учеба и работа, строится, в основном, по принципу "Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, сделай его сам"
но блять, я же не могу быть специалистом ВО ВСЕМ и делать вообще ВСЕ сама!
бесят тупые субподрядчики! http://funkyimg.com/i/2vVbk.png

upd тупые полбеды. есть еще  другие - тупые и хитрожопые - пытаются на меня свой косяк повесить. феерические @#$%!

Отредактировано Claire Selwyn (18-12-2019 15:27:59)

0

611

Бесит, что на работе люди следят за тем, сколько туалетной бумаги я беру и просят брать меньше. Какого хрена, какое им дело и хуле додалбываются?

0

612

Даже не знаю, что меня бесит так же сильно, как откровенная безответственность
10 кругов ада из-за какой-то одной недалёкой овцы
suka pisdobolia

0

613

Бесит толерастия. Бесит, что чрезмерное выпячивание нормальных вещей вызывают отрицание и ввбешивают. С таким успехами очень скоро стану расисткой, гомофобом и т.д.

0

614

Они демонстративно забили на канон и сделали моего любимого персонажа чёрным. Высокую бледнолицую женщину с короткими волосами - невысокой, темнокожей девкой с длинными волосами.
Аааа. Какого хрена.

0

615

Почему бездушно подводят другие люди, а совесть горит у меня?!

+2

616

Уже девять часов вечера, Мерлин раздери. Завтра утром крайний срок, так какого лешего ты тянешь? Так сложно не трепать нервы и сделать всё по-человечески и вовремя? Я искренне стараюсь сдержать проклятья, но это гораздо тяжелее за несколько часов до дедлайна, нежели за несколько дней. Морганы ради, сделай что должен как можно скорее.

+1

617

Да чтоб тобой лично королева ада занялась...

0

618

Некоторые люди от природы настолько эгоцентричны, что просто не понимают слово "нет"

0

619

я злопамятная, вам аукнется

+2

620

некоторые люди просто поразительно умеют портить настроение, даже в НГ не могут своё говно при себе держать

0

621

вот собачье дерьмо!
как можно быть такой тупой и не сохранить пост??? сссссссска

0

622

Бесят салюты и петарды.

+1

623

shit

0

624

Мой оператор поднял тарифы настолько, что думать страшно.

0

625

come on let’s joke about Australia

https://i.imgur.com/nrqp6y2.jpg

0

626

просто зарыться и не выползать
сколько ж можно уже, гспд

0

627

Не умеешь. Пить.
Не пей.

Ни черта же не весело с тобой, опять выпившим сверх меры. Почему ты вообще, черт побери, думаешь, что приятен или оригинален в таком состоянии. В чем смысл вообще напиваться?

Неприятен неприятен неприятен.

Портишь праздники, портишь будни.
Портишь всё.

+1

628

hate U
go to Hell

0

629

Горите в аду те форумы, где невозможно найти кнопку пиара или тему рекламы

0

630

это будет такая рабочая пост ирония
https://i.imgur.com/7R64shx.png

+3


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев