— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 631 страница 660 из 945

631

Бесит, когда Чичиков выкупает твою душу (c)

0

632

мат

КУСОК ТУПОГО ДЕБИЛЬНОГО ГОВНА! ИНФАНТИЛ ЁБАНЫЙ! ДА ЧТОБЫ ТЫ ГОРЕЛ В АДУ!!! МОГУ ОСУЖДАТЬ ТВОЁ ПОВЕДЕНИЕ И БУДУ!!! ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ! ТЫ МРАЗЬ!!! МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ И С КЕМ, НО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ НАДО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!! МНЕ ТЕПЕРЬ НЕ ПРОСТО ПЛЕВАТЬ, Я ТЕПЕРЬ ДИКО ЗЛА!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, УЁБИЩЕ!!! РЕБЁНОК ЕБУЧИЙ!!! СВОЕЙ БАШКОЙ ДУМАТЬ, БЛЯДИНА!!! УРОД!!! ГОРИ В АДУ, ЧМО!!!

0

633

Когда ты совмещаешь 2 должности и ведёшь 4 активных проекта, и говоришь, что ну сейчас объём работы хард чёт, мне нужна помощница
и мне чёто лечат про мультискильность
сириосли?! Можно узнать, кто в компании более мультискильный в последние годы, чем я?!
http://s018.radikal.ru/i526/1702/f3/8c8c9098b695.png

+1

634

До чего же невероятно бесит главная героиня. Такая глупая, а у неё все чудом получается

0

635

holy shit
f*ck

0

636

Что вот за грёбаные предрассудки?
Почему в общественном понимании одинокая девушка не может быть порядочна, стабильна, самодостаточна и платёжеспособна?!
Я вот вроде в радикальные феминистки не записывалась, но ёпвашумать, чем я хуже семейной пары?!

+6

637

купила два набора цветных текстовыделителей - не пишет ни один
злая

0

638

Иногда так и хочется воспользоваться житейской мудростью при встрече с очередным голодным до половых сношений с чужим мозгом извращенцем. Сначала плюнуть ему под ноги, наклонившись за границу стола со словами: "Что бы вы провалились!" А затем выпрямиться и уже спокойно поинтересоваться: "Что бы вы хотели?"

+1

639

следующий, кто скажет мне, что я в отпуске получит вилкой в глаз
ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК ЭТО НИХРЕНА НЕ ОТПУСК
ЭТО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ОТПУСКУ
ЭТО ОТПУСК ПОСЛЕ КОТОРОГО НУЖЕН ОТПУСК
ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЖЕ ГОДА НА ТРИ
http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png  http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png  http://wiki-vk.ru/s/127/64/1.png

+1

640

беситбеситбесит нахрен

0

641

мудак ёбаный

0

642

да научитесь уже делать нормальную рекламу

0

643

go to heeeeeeellheim, bastard

+1

644

тот момент, когда уже истерически смеешься вместо того, чтобы колотить грушу и/или людей
но все еще дико бесит

+1

645

почему люди, которые палец о палец не ударили, получают такие возможности за чужой счёт?
а ты работаешь с 14 лет, пробиваешься своими силами всю жизнь, с потом и кровью пролезая на каждую новую ступеньку и что
где справедливость
обидно капец
но я своё возьму

+2

646

Если дверь в мою комнату откроется ещё хоть раз за этот час, я начну убивать
дайте посты пописать спокойно

+1

647

piča

+1

648

почему делаешь замечание, в виде просьбы, очень мягко, а они быкуют?

0

649

я уже даже перестала прикрывать и закрывать глаза на ошибки
почему их все равно делают??

0

650

сначала передо мной по узкой тропинке шло два мужика и курили прямо в лицо, не хотели пропускать
потом от меня все чего-то хотят
а потом разлила на себя кофе
жалко не брюк, жалко кофе!

0

651

Век технологий... Опять нихрена не работает. Хоть скачай, хоть загрузи-перезагрузи...

0

652

да какого хрена она опять жрет поролон!

+1

653

УРОЮ ЭТОГО ПИДАРАСА

0

654

Почему гребанное государство, такое грёбанное?
А наша администрация куда смотрит....по улицам вообще не возможно ходить, люди падают, ломают себе конечности.
А как беременным ходить.....я негодую

0

655

очень зла, но буду терпеть
неделю, не больше
урод

0

656

Люди меня убивают
ну блин...
ты хочешь отдых, но ты устала от работы и не знаешь сможешь ли норм отдохнуть на отдыхе...
да блииин
серьёзно?
где логика?
отдых для отдыха, вот именно
нахрен всё пытаться запороть

0

657

да что ж такое! почему собственная мать устраивает мне такое пиздец? почему даже её комплименты превращаются в обосрание?? чо мозгов нет совсем? мне всегда говорила: не можешь ничего хорошего сказать - молчи, ну так и молчи! или говори реальный комплимент, а не это твоё: всё хорошо, но... но что??? но ты бестактная??? спасибо, ма, спасибо, что опять с самого утра пиздец расстроила... я ебала просто.

0

658

Здравствуй, бессонница, давно не виделись. Так трясет от людей, что вместо того чтоб нормально выспаться маюсь уже дохера часов. Можно мне пустой мир без общения со случайными двуногими и решение всех вопросов через обезличенное общение с компьютером?

0

659

опять он позвонил
опять из-за бабок
опять я в бешенстве
и мне уже даже не жалко его, хочется послать в жопу, но пока я вынуждена играть в эти поддавки, чтобы не посраться окончательно
кретин

0

660

"я лично запрещаю"
да ебала я, чо ты там запрещаешь
пошёл в жопу
отвалите от меня все
совсем

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев