Не было сомнений в решении, но оставалось волнение, которое снова подступало, заставляя руку подрагивать, когда девушка держалась за неё. Или это была дрожь самой Кассандры.
Тонкая нить обвила их запястья, проскользнула через ткань одежды и проникла под кожу, чтобы оставить едва уловимый тонкий след. by Dugal
Упрощенный прием для
чистокровных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 751 страница 780 из 945

751

Блять, если решили выносить мозги и рассказывать какой я "хороший", то хотя бы не называйте бездельником.
http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png

0

752

хватит меня трогать и чего-то от меня хотеть
люди, брысь
хочу в свою ракушку интровертности

0

753

Телефонные разговоры
Ааа

0

754

Хватит. К этому прикасаться. Без спроса.

0

755

Аутоагрессия чревата. Вовне тоже чревато. Сублимация?

0

756

merlin, если я не двинусь сегодня, это будет прям победа

0

757

нервное напряжение
нервное перенапряжение
блядская работа с ковидом
блядские люди вокруг
пиздецнахойбля

0

758

и блядские предъявы людей из нихуя по всякой хуйне
пошли в жопу!

0

759

Бесят, бесят мои перепады настроения, общий эмоциональный фон и неясные приступы тревоги
Как же бесят!

0

760

Показал мне гугл коротеньких пеший маршрут из дома на работу.
По промзоне, между гаражей, рядом с заброшенными железнодорожными путями, сорок минут ходьбы. И заканчивается все глухим тупиком.
И какого хрена я решила пойти по карте, а не знакомым маршрутом общественного транспорта, мимо зелёных парков и лакшери бутиков???
Теперь нога болит.
А домой же тоже пешком идти.

0

761

проигноренные сообщения
http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

+1

762

опять телефонные звонки

0

763

.

гспд какая же ты тварь, как я тебя ненавижу, убила бы собственноручно, как и говорила!!! пошёл ты в жопу!!! даже если всё будет плохо, совсем, я всё равно выживу, выплыву, выползу!!! ты разбудил во мне то, что я просила не будить!!! и теперь я ненавижу тебя!!! ненавижу тебя как человека, а это дико сложно сделать, блять!!!! гори в аду, мразь!!!!

0

764

Вот запарили. Кому какая разница, почему я так долго сижу ночью?
И вообще, когда в этом доме наконец-то поймут, что такое личное пространство и что не надо врываться в мою комнату когда в голову взбредет?
Бесит.

+2

765

гспд, люди, которые пытаются сейчас меня упрекнуть в моих чувствах, действиях и мнениях, идите просто лесом
всегда говорила, говорю и буду говорить, что думаю
и выглядеть буду как хочу
на хуй это прям и налево, а в жопу направо

+1

766

Ну втф. Просто втф. ВТФФФ

0

767

Всегда крайне болезненно отношусь к тому, когда на ролевых меняют внешности каноничным персонажам. И если некоторым новая подходит, то другие получаются вообще совершенно не в тему... И ладно бы у первоначальных не было достаточно хороших фото, но они ведь есть, однако некоторые все равно плюют на образ персонажа и переворачивают все с ног на голову.

+1

768

Почему люди думают, что писать в личный мессенджер вне рабочее время задачи - это ок? Почему, когда я прошу переправить их в рабочее пространство, они бесятся? И, главное, удивляются, почему я не хочу работать в полночь?

0

769

реал

Зачем так портить настроение
Зачем каждый раз пытаться сделать хорошо, но этим самым превращаться в сгусток токсичности и обижаться на каждое слово
Хочу исчезнуть

+1

770

ой, как же мне сегодня физически плохо, ощущение, что помираю, блииин

0

771

скот, мразь, ненавижу

0

772

Бесят соцсети
Даже инстаграмм начинает раздражать

0

773

http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png
просто погорю здесь от своих выводов
а потом, может, даже сформулирую

0

774

Балдёжный придумали идиоты или мазохисты! Эти безумные мячики просто неуправляемые!  http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

+1

775

Загонщиками становятся садисты или дураки, у которых совсем мозгов нет: столько раз получать битой по голове...
идиотский блажное все ещё неуправляемый, а загонщик в 60% случаев бесполезен

+1

776

Балдёжный это злое зло! Однажды мальчику зарядили по голове и он потерял память!
Их нужно запретить

+1

777

Как я ненавижу бладжеры! Из-за них не хожу на квиддич!

+2

778

Было замечено: на одном чемпионате по квиддичу бладжер полетел в зрителя, так вот, ненавижу!

+1

779

в мире происходит какой-то писец!

0

780

порой я хуею без баяна от нелогичности людей, ёба

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев