Не было сомнений в решении, но оставалось волнение, которое снова подступало, заставляя руку подрагивать, когда девушка держалась за неё. Или это была дрожь самой Кассандры.
Тонкая нить обвила их запястья, проскользнула через ткань одежды и проникла под кожу, чтобы оставить едва уловимый тонкий след. by Dugal
Упрощенный прием для
чистокровных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 781 страница 810 из 945

781

как же бесит, когда меня игнорят

0

782

очковтирательство

0

783

некоторые люди прям напрашиваются на фразу "иди на хуй" и очень скоро я буду расставаться с ними, не глядя, походу...

0

784

сообщения, на которые не отвечают и отсутствие фидбека к чему-то скоро станут новыми триггерами  http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

785

я понимаю, что у меня пмс, но как же я зла, блять

0

786

сколько раз уже говорила себе, что пора нахер сваливать с ролевых
ёбанарот

0

787

ага, а потом убивать котят будет правильно
или чтоб от голода помирали
http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

788

мерлин, как я зла
ненавижу
сдохни

0

789

Что сегодня за день сварливых пенсионеров?

0

790

суканенавижусукасукасукапидорнахуйблять

0

791

делала диз
фотошоп выключился
он просто выключился!!
http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

+1

792

заебалиблятьвсе

0

793

Сутра пораньше тлен. Не знаю как сказать человеку, что обижена

0

794

вот так хд

+2

795

все бесит

0

796

зло

Вчера мне заявили, что я отставшая от жизни, потому что цитирую Сплинов, но не в курсе какой-то из песен русскоязычного не то попсового, не то репового исполнителя. И нет, я могу не слушать подобную музыку, но я должна быть "в тренде", должна знать о современных течениях, непременно должна знать, что какие-то "Время и стекло" распались, потому что вышли из моды. И, конечно же, мое чувство прекрасного и вкус не имеют значения, ведь я не иду в ногу со временем и не знаю текстов песен, которые знает каждый школьник.
И как я могу называть это говном, если никогда не слушала и не в курсе?
А-я то всегда гордилась, что отгораживаю себя от различной шелухи и обращаю внимание только на то, что меня радует.
Ах, да. Соцсети активно хаят мою приверженность к винтажному интерьеру и любви к определенному типу обуви. Ведь "нужно быть в тренде".

+2

797

Пересматриваю "Торчвуд". Нашла сериал в неплохом качестве, со сносным переводом. Смотрю, и думаю, что же не так...
Оказывается, это какая-то официальная российская версия, где вырезаны ВСЕ ЛГБТ МОМЕНТЫ
СУКА
Как можно смотреть сериал про Джека с вырезанными лгбт-моментами? Что за дичь творится?

0

798

ахаха
версия для не_толерантных

+1

799

очень бесит отношение на работе
лицемерие
обхождение острых углов

+1

800

то есть это я должна за половину зп выполнять обязанности двух человек? а не хотели бы вы пойти на...?

+1

801

Все ещё горит

0

802

Мне интересно следить за актуальными тенденциями в дизайне, архитектуре, одежде, как отражению социального уклада, перемены в эстетическом восприятии - это классные показатели социальной динамики, ценностей и т.п., мне нравится идти в ногу со временем (но не до фанатизма, сливая все деньги на тренды, разумеется).
Есть ряд статей о том, что актуально в настоящее время, а что, скажем так "вышло из моды". В том числе в дизайне интерьеров.
И вот был стиль 90-х, был 2000-х, потом 2010-х, он прошёл, стиль 2020-х в лаконичности и уютном минимализме, что проявляется в мышлении в целом, общество устало от вычурности выпяченного "дорого-богато", от безумства потребления, от обилия информации, стало думать об экологичности. Лучше одна вещь, но хорошая. Лучше больше воздуха и свежести в комнатах, чем миллион  аляпистых пыльных прибамбасов.

ТАК ВОТ
я нихрена не понимаю людей, которые в комментариях под статьями об актуальном дизайне пишут
АВТОР МУДАК, ПОЛНОЕ ГАВНО, БУДУ ЗЕЛЕНЫЕ ЗАНАВЕСКИ В КРАСНЫй ЦВЕТОЧЕК ВЕШАТЬ, КТО ПИШЕТ ТАКОЕ ВООБЩЕ ХЕРЛИ ВЫ НАМ ТУТ УКАЗЫВАЕТЕ КАК ХОДИТЬ И КАК ОБСТАВЛЯТЬ КОМНАТЫ БУДЕМ ЖИТЬ КАК ЖИЛИ, БЕЗ ЭТИХ ВАШИХ НОВОМОДНЫХ ХЕРНЕЙ

Только вот фишка в том, что никто никому ничего не указывает...не хотите ничего менять - не меняйте, пройдите мимо, эти статьи - не для вас, а для тех, кому это интересно и полезно. Зачем столько пены изо рта и хейта? Кому и что вы хотите доказать? Свою косность? И таких людей дохрена. Куча негатива. WTF?

Отредактировано Yvonne Lenormand (13-08-2020 09:44:41)

+4

803

во, я поддержу

: (

иной раз ищешь книгу почитать-скачать
ну и - дай гляну, что народ говорит про данный опус в коменнтах
а там хай!
реальный хай
и что кто матьбылаперемать у отписавшегося ниже
и про политическую обстановку
и что тысамкозёл хд
становится понятно - поговорить людям хочется,
но кроме своего д...ма и не о чем
пичально но факт
НО! хорошо, что не все такие хд
а книгу, чаще всего никто из них даже не открывал  :D

Отредактировано Constantine Avery (13-08-2020 17:17:47)

+1

804

чтобы я еще хоть раз согласилась безвозмездно и без окончательно прописанного ТЗ что-то верстать =_= я люблю своих друзей, но вечные правки за...колебали

0

805

Бесят соцсети
Бесит то, как много в них навязывается
Бесит эта неимоверная гонка за чем-то, непонятно чеп
Бесит хвастовство и "тренды"
Хочется быть собой, а не бежать, бежать, бежать и бежать, чтобы соответствовать
Можно я буду слушать музыку 60-х, носить джинсы из 80-х и смотреть фильмы нулевых?

+2

806

пришлось таки установить себе вайбер
как же я сопротивлялась
как же он меня раздражает

+1

807

Когда накрывает, случайно несу свой тлен на форум, потому что больше ничего с ним сделать не могу и некому рассказать, и это бесит

0

808

вот как с этим бороться?
постучишь к ним, попросишь угомонить детей - пошлют на три популярные стороны.
пойдешь и напишешь заявление - так сразу детоненавистник и в целом очень нехороший человек.
а я всего лишь хочу спать с 11 вечера и до часу ночи, потому что на работу в 6 вставать, а не подпрыгивать на месте и душить себя подушкой каждый раз, когда их дитё забывает, что пол это лава, а не батут.

+1

809

очень бесит то, что малознакомый человек лезет с советами
может быть, мне эти советы и не помешали бы
но как же бесит это ощущение навязчивого давления и желание "научить"
агррр

0

810

опять незнакомцы, которым непременно стоит меня поучить, наставить и дать совет
не прошу я его! не прошу

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев