— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 841 страница 870 из 945

841

злят эти несправедливые претензии

0

842

достали эксперты в Интернете

0

843

Полчаса на то, чтобы намазать лапы воском. Полчаса на прогулку. Полчаса, чтобы отмыть воск с лап. Бесит зима, бесят коммунальщики, насыпающие горы реагентов, бесит город.

0

844

Каждый, сука, рабочий вопрос начинается с "Почему..."
Задолбали эти наезды

0

845

Если я не прочитала сообщение и не отвечаю, значит я не могу это сделать, и не важно почему
Зачем меня заваливать вопросами о том, где я и что делаю!

0

846

Я задолбалась часами обсуждать с людьми персонажей, завязки, рассказывать им все в подробностях, уютить, всячески тратить силы и вкладываться в то, чтобы человек сказал, что пишет анкету, потом кормил завтраками, но в итоге просто исчез.
Почему это происходит в последние полгода из раза в раз, уже которая заявка? Что я делаю не так? Почему игроки сбегают?

0

847

В продолжение темы... мало того, что нам звонят, обременяя чужими проблемами (ладно, тут есть и наша недоработка, поэтому сделаем), так ещё и на предложение сбросить нужную информацию на рабочую почту - что как бы логично, да и обработать её потом будет проще, потому что не надо перебрасывать, - начинается... ой, да там столько, мне что всем письма рассылать? (ну как бы да, ваша же проблема, да и кнопочка "рассылка" пока ещё работает, ну и кроме всего прочего - рабочая переписка это доказательство того что вопрос был и, главное, когда он был), давайте я вам на вотсап сброшу. И вот тут начинает трясти уже меня - мне не удобно, мне потом придётся перебрасывать с телефона, т.е. тратить время, делать, работа не моя, мне , опять же, пересылать и объяснять, но, самое главное - это мой ЛИЧНЫЙ телефонный номер.

0

848

Вся работа, которую я делал вчера улетела в трубу из-за какого-то глюка гугл-доков, которые я 10 лет искренне считал чем-то самым надежным.
К слову, глюк произошел в одном-единственном документе...

0

849

зима
вечный насморк
гав

0

850

Отлично. Претензии. Супер.

0

851

хамовитые старики без масок и закрытые кофейни на пути
http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

+1

852

> ghjdtn
shift+alt
> ghjdtn
shift+alt
> ghjdtn
да блять! shift+alt
> привет

без волшебного слова не срабатывает

Отредактировано Claire Selwyn (29-12-2020 00:12:21)

0

853

просто потрясающее начало года  http://funkyimg.com/i/2vSCF.png

0

854

Хотела вкусного купить
Так закрыли же все
http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

855

Да как же так можно?  Наживаться на на желании людей развеять туман над своим будущим! Эти шарлатаны порочат имена настоящих прорицателей, таких как я!

+1

856

Не слушайте никого! Они все выдумывают, глядя в свои хрустальные шары и карточные колоды!
Настоящие пророчества это дар и он есть только у меня!

+1

857

Пусть эти лжепророки потеряют людское доверие и все взгляды обратятся ко мне, только я могу предсказать правду!

+2

858

Это как нужно задолбать, что от одного созерцания в контактах начинает трясти

0

859

горите в аду дизайнеры, которые располагают кнопку пиара хрен знает где!

0

860

Пиздец как бесят люди, которые доебываются до какого-нибудь кассира с выходящей за его компетенцию проблемой, а ты стоишь в очереди и ждешь, пока они потешат свое ЧСВ.

+1

861

Я очень устала от этой гребанной назойливости и страданий в мою сторону. Неужели мое молчание не говорит о том, что от меня пора отстать?

0

862

Отвратительный вечер

0

863

Ненавижу, когда так делают.
Сама иногда так делаю в особых случаях, но ненавижу, когда так делают со мной.
Потому что для меня это много значит.

0

864

hdrezka - потрясающий сайт, удобный и на нем есть все
но почему, почему украинский перевод только на некоторых фильмах?

0

865

неужели опять отключают отопление??
когда обещают -20...

0

866

Просто хочу убивать.
Бесит. Бесит. Бесит.

Идёте на принцип - ок, я выводы сделала.

0

867

Теперь неотвеченные сообщения не вызывают неловкость и не расстраивают, заставляя считать себя навязчивой
А просто злят.
Какого хрена? Если не так важно, значит не будет важно и мне.
Вот так вот.

0

868

Да дорисуй уже наконец это сраные картинки и начни новые! И дома уберись

+2

869

как же бесит терять мысль
агрхх

0

870

Бесит бессилие
бесит непонимание
вообще сегодня всё бесит...
и больная голова тоже!

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев