Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 61 страница 90 из 944

61

весь вечер пытаюсь избавиться от гребанных комаров.
в итоге от фумитокса второй раз за вечер голова начинает болеть у меня, а этим тварям хоть бы что!!!!

http://i.imgur.com/OMOzYAf.png

0

62

ебать, все бесит

+1

63

игнор

+1

64

я просто больше никогда не буду тратить этих гребанных усилий

0

65

Да как же меня заебало. Хоть три, хоть тридцать три раза повтори - ноль реакции, ноль положительного результата.
Уже давно устал повышать голос. Не помогает.
Уже устал повторять.
Почему я работаю аудиопроигрывателем. Почему эта мелочь такая борзая.

0

66

НЕНАВИЖУ СУКА ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ
СУКА НЕНАВИЖУ ГОВОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ
ИДИТЕ ВСЕ В ЖОПУ

0

67

очень много злости

Я уже простила почти всех людей на этой планете. Я простила собственного отца, который попортил мне нервы, но брата у меня нет. Всё, что угодно, но за детей не прощу. Мразь. Тварь конченная. Ублюдок. Просто хочется разъебать ему ебало в кровь, только мозгов это не прибавит. Просто. Скотина.

0

68

просто, блядь, обидно до слез

+1

69

0

70

много-много зла, ибо охуеть

Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ЭГОИСТИЧНЫХ СВОЛОЧЕЙ, ЭТИХ МРАЗЕЙ, ТАК НАЗЫВАЕМЫХ, РОДСТВЕННИКОВ!!! НЕНАВИЖУ!!! УБЛЮДКИ, КОТОРЫМ НАСРАТЬ НА ДЕТЕЙ,
НА ВСЕХ НАСРАТЬ, КРОМЕ СЕБЯ!!! ПУСТЬ ПИЗДУЮТ НАХУЙ!!! ЗАКАНЧИВАЕМ С НИМИ ЛЮБЫЕ ДЕЛА!!! ПОШЛИ НАХУЙ!!! ЧТОБЫ ИХ БАШКОЙ ОБ ПОЛ, ТВАРИ!!!
ГАДЫ!!! НЕ ДАЙ БОГ, ОНА У НИХ ЕЩЁ КУДА-ТО ПОПАДЁТ, ПРОСТО НЕ ДАЙ БОГ!!! Я НЕ ВЕРЮ В БОГА, НО, ЕСЛИ КТО-ТО ТАМ НАВЕРХУ ЕСТЬ, ЕСЛИ АНГЕЛЫ ЕСТЬ, ЕСЛИ КТО-ТО ЗА НЕЙ СМОТРИТ, ТО ПУСТЬ НЕ ДАСТ ЕЙ ПОМЕРЕТЬ ПРИ ТАКИХ РОДИТЕЛЯХ!!! ПУСТЬ У НЕЁ БУДУТ МОЗГИ, КОТОРЫЕ ВСТАНУТ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ НА МЕСТО КОГДА-НИБУДЬ! А ЭТИХ ТВАРЕЙ ДВОИХ Я ПРОСТО ПРОКЛИНАЮ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОХУЕВШИЕ!!! ОНИ НЕ ДУМАЮТ НИ О РОДИТЕЛЯХ,
НИ О ДЕТЯХ, ИМ НАСРАТЬ! ПУСТЬ НЕ ЖДУТ ОТ МЕНЯ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА, ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ПРОСТО ПО НАКАТАННОЙ НАРАСТАЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТАМ УЖЕ ОХУЕЛИ ПРОСТО!!! ТО ОНА С НИМ РАЗВОДИТЬСЯ, ТО ОНИ СОБИРАЮТСЯ КВАРТИРУ ПРОДАВАТЬ И ДОМ ПОКУПАТЬ!!!
ВЫ ЧО НЕСЁТЕ??? ВЫ ДЕТЕЙ НА НОГИ ПОСТАВЬТЕ НОРМАЛЬНО, ВЫ О НИХ ЗАБОТЬТЕСЬ, А ВЫ ВСЁ О ВСЯКОМ ДЕРЬМЕ!!! СУКИ, МРАЗИ, СВОЛОЧИ!!! КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ!!! У МЕНЯ НЕТ БРАТА!!! ТВАРИ!!!

+1

71

Бомбит сука нереально!!!! Когда у тебя урок в семь, тут ты СЛУЧАЙНО узнаешь, что сегодня будет ассистент, который уходит, мать его в жопу драть, в шесть. Звонишь профессору - он ничо не знает и ему срать, ассистенту звонишь - ой а у тебя урока не будет. А МНЕ ВЫ СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ СУКА НЕ ЗАБЫЛИ?????
Сука ну уроды блэт почему для них все делаешь, мчишься в рекордные сроки, если надо, а они тебе ЖОПУ в ответ. Сука я ща убью кого-нибудь только не кота только не кота котик не причём

0

72

Как же раздражают меня люди, которые 80% своих сообщений адресовывают алкоголю и тому как они нажрались, и те, кто постоянно ноет о своем нездоровье. Просто блин бесконечно. Только об этом. Вместо здрасти и до свидания.

0

73

Мат

Блядь, можно меня оставить в покое на двадцать минут? Дать закончить свои дела и уже спокойно заняться общими?
Хули ты ходишь и гундишь мне в ухо? Нет, мне не интересно, что у тебя там происходит, я хочу написать мысль из своей головы, пока она не сдристнула в счастливые ебеня единорогов пасти, но тебя же несет как после молока с селедкой!
Ничего у меня на экране.
Ничего, что бы тебя касалось.
Нет, мне ни хуя не жаль, что ты обиделась. Главное, что ты заткнулась.

+1

74

а до выходных остается еще два дня

Главбуха хочется убивать почти постоянно, но обычно это такое слабенькое желание, а сегодня хотелось взять ее за жиденькие волосенки и постучать лбом о стол.
Блядь, три года работать и все еще не знать, как пишутся на мове все необходимые обозначения. И страдать, что ее заебали требованием выписывать счета и расходные. Ага. Главбуха. Заебали счетами и расходными.
А меня заебало, что она все время ноет и вечно спрашивает у меня, будет ли начальство, где оно поехало, когда вернется, можно ли звонить.

0

75

Когда Золотое Трио (ладно, 2/3 Золотого Трио, но Грейнджер мнется и соглашается в итоге!) перестанет усираться, что Хагрид - ХОРОШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ?!
Никогда, знаю.

0

76

бесит.

бля ну что люди такие тупые. ненавижу, нет она говорит что не сантехник, но тут же качает права.
идиотка, уже две неделе ходит. ну не течет ничего у нас, что ты пристала. наши проблемы мы сами решаем, а твоя хрень на потолке твоя проблема.
бесит. тупая корова. мало того что курит в парадном все время, а у нас ведь общая прощадка и она не вниз спускается, а вверх поднимается.
так еще и тупая пизда, которая орет и считает себя умной.
мне плевать кем ты работаешь. я слышу как ты орешь на своих детей подростком и как лает твоя тупая психа.
бесит.

фух, простите, стало легче.

бесит.

бля ну что люди такие тупые. ненавижу, нет она говорит что не сантехник, но тут же качает права.
идиотка, уже две неделе ходит. ну не течет ничего у нас, что ты пристала. наши проблемы мы сами решаем, а твоя хрень на потолке твоя проблема.
бесит. тупая корова. мало того что курит в парадном все время, а у нас ведь общая прощадка и она не вниз спускается, а вверх поднимается.
так еще и тупая пизда, которая орет и считает себя умной.
мне плевать кем ты работаешь. я слышу как ты орешь на своих детей подростком и как лает твоя тупая психа.
бесит.

фух, простите, стало легче.

Отредактировано Nymphadora Lupin (16-10-2017 11:52:13)

+1

77

простите, но...
бесят такие медики, потому что блять вы тупые сука!!!
какой псориаз у тебя от прививок, это аутоиммунка!!!
да не прививай детей, потом если что они тебе спасибо не скажут
да что за чушь ты несёшь
- у меня воспаление
- ну попей побольше водички
СЕРЬЁЗНО???
ааааааааааааа сука как вы меня сегодня все бесите со своим идиотизмом, потому что это реально тупо!
включи мозг, тупая баба!

0

78

нахуй людей
н а х у й

- я здесь никто. звать меня никак.
- ...
- я лучше уеду.
- ...
- делай, что хочешь. я этого терпеть не собираюсь.
- вот ты скажи. ты нарочно ждёшь, когда я вернусь с работы, чтобы вынести мне остатки мозгов?

ненавижу. мне нужны таблетки и необитаемый остров.

+1

79

Блядь, как она заебала.

0

80

Отдел персонала это тот отдел, который может посоревноваться в плане хамства с бухгалтерией

я четвертый час жду, когда эта скотина соизволит поставить подпись

+2

81

ебаная ты тварь
хочу, чтобы ты подыхала в таких же муках, какими награждаешь невинных, беспомощных существ
блядь, что нужно сделать для того, чтобы это произошло, нахуй

0

82

аааааа
С
У
К
А
опять это ебаное чувство
УХАДИ.

0

83

вот уж не думала, что стану здесь частым гостем

Отредактировано Alinor Gardner (20-10-2017 16:27:54)

+1

84

Я обычно избегаю таких тем, но блять. Был кот, у кота выпала прямая кишка. Вставили, зашили, 2 недели ходили на уколы. Вчера швы сняли, все, можно жить и радоваться жизни. Но! Ушел в паб вчера, оставил кота на бабушку. Бабушка накормила его какими-то жирными рожками, ведь он голодный)))  и... Сегодня кишка опять выпала. http://funkyimg.com/i/2uUnz.png

+3

85

Сегодня я лишилась:
- сна
- дара речи
- понимания происходящего в мире
- чудесного свойства угадывать, что произойдет в фильме
- пакета ирисок

И все из-за "Милдред Пирс"!!!!

0

86

Ненавижу гребаные очереди в наших поликлиниках с воющими детьми и аутистами, которые «только подписать», пропадающими на час два, и в итоге половину дня торчишь в больнице, как последний идиот.
У меня всё.

0

87

при всей моей приверженности к ЛГБТ сообществу и желанию одобрения нас обществом, мне хочется пиздить ногами тех ублюдков, которые сами провоцируют окружающих своим "смотрите на нас, мы геи", а, получив по роже, выкладывают в соц.сетях фоточки - ой, нас отпиздили
это как яжемать, только яжегей
а лучше просто - пидор

+2

88

Бесит, вот и бешусь  http://s019.radikal.ru/i643/1702/87/6c1a99d7cbd5.png  http://s56.radikal.ru/i154/1702/c2/d46c36d95faf.png

0

89

Грррр.
Как же меня задолбало это "Не выходили на связь?".
Блядь, тебе надо, возьми и позвони им, чего ты меня ежеутренним ритуалом доебываешь этим вопросом.
Два года... или даже три года работать тут и так и не запомнить названия кранов, не запоминать названия заказчиков, не хранить у себя копии договоров, и не запомнить, что наше начальство НЕ ОТЧИТЫВАЕТСЯ, а если я что-то узнаю, я обязательно скажу! Я просто не могу понять, у нее проблемы с памятью, с мозгами или она просто не составляет себе труда запомнить все это?
Хотя да, моя проблема даже не в ее беспамятстве, а в том, что меня тошнит от тона, который она использует в этих своих вопросах.

0

90

нахуя ты делаешь вид, что всё нормально?
не нормально блядь
уже давно
и притворяться я не стану
не могу с тобой общаться
всё не то

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев