— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Вопрос - ответ


Вопрос - ответ

Сообщений 31 страница 60 из 268

31

Прогулка - всегда безотказно. Иногда уборка, чтобы совладать с эмоциями. Реже сон.
Кино или сериалы?

0

32

Кино.
Сериалы ломают меня. На них нет времени и сил, кино за раз посмотрел и готово. А тут сезоны один другой сменяют. Только ИП сколько времени сожрало. 7 лет думать о них, обсуждать. Запоминать, что там было, пересматривать. Бр. Да-да, я планирую посмотреть несколько сериалов всё равно, потому что интересно, и злюсь на них и на себя XD Потому что когда я их там посмотрю... Зачем они так со мной.
Как же мне понравились 10 негритят, которые солдатики. Три серии - вот сериал мечты. Идеально.

Как часто смотрите в небо?

+1

33

Каждый день - рассветы, закаты, формы облаков и текстуры, утро начинается со взгляда наверх
Часто гуляете новыми маршрутами?

0

34

Если честно - не очень.
Я легко теряюсь и поэтому предпочитаю проверенные пути, чтобы не мучить навигатор.

Какую музыку предпочитаете?

0

35

я в музыке всеядна (почти) и зачастую под настроение выбираю//составляю плейлисты, но рок в сердце навсегда, это неизменно

Ваш лучший рецепт, чтобы "держать лицо", когда внутри бомбит, но очень надо выстоять?

0

36

как-то так хд
https://i.imgur.com/KMAc4nl.gif

по поводу претворения задуманного в жизнь - важнее сам процесс или результат?
к примеру, отыгрыш какого-то момента из био перса в игре?

0

37

Процесс. Результат можно было бы прописать сразу, а мне важна непредсказуемость и интрига. Чтобы персонажи действовали сами - только так они полноценно оживают у меня. И люблю в процессе понимать о них всякие детальки.

какой образ персонажа вы бы не стали играть никогда?

0

38

что-то депресивно-маньячно-уныло-соплежуйное - нет однозначно
а вообще интересно бывает с уклоном в душевные метания и психологию, так что стараюсь не повторяться /не скажу, что получается, но пытаюсь/

что хотелось бы сыграть, но пока не получалось?

0

39

Игру в большую, огромную семью, где есть куча скелетов в шкафу и куча связанных между собой персонажей. Чтобы быть частью целого.
Вообще-то, когда-то играла такое, но было недолго и давно, и это очень незакрытый гештальт.

Что вас прям бесит в игре? Из разряда "эй, соигрок, пожалуйста, никогда так не делай"!

0

40

да меня очень редко когда что-то прям бесит
не особо нравится пост соигрока полностью состоящий из цитат предыдущего поста
с ответами на них - встречал такое
когда видно, что человек вапще не читал, что ты ему написал
и когда решают за моего персонажа более, чем допустимые 20% действий х) без договорённости ранее

предпочтительнее прийти по заявке или только авторский персонаж?

0

41

Приходила по заявке дважды. Дважды шла не в ту степь. Второй раз заказчик даже прямым текстом говорил, что недоволен моим персонажем. Потому лучше моё от и до, и пусть ко мне по заявкам приходят хд я недовольно не бываю хд

Есть ли какие-то внешности, которые прям вызывают фу?

+1

42

ну, внешности дело такое
что одному агонь, то другому фу :3
мне вот как-то не очень томные и болезненные

есть любимые внешности, которыми хотелось, но не довелось сыграть?

+1

43

Джиллиан Андерсон, Аннабель Уоллес, Сара Полсон, Галь Гадот, Робин Лойд Тейлор
Вот прям давно хочу, но все никак
Под последнего даже лет 5 лежит написанной персонаж, но я никак не решаюсь...

По какому сеттингу мечтали бы поиграть, но пока не получалось?

+1

44

по стимпанку я всё никак не поиграю
хотя хочу

есть ли книга/фильм/сериал по которому вот прям просится игра?

0

45

года 3 или 4 хочу поиграть по сериалу 100
мне катастрофически не везет с соигроками, форумами и тд
вот прям
беда какая-то хд
А еще в последнее время очень хочется игры по ДС.

Топ-3 любимых сериала, которые "навсегда".

0

46

Сыны Анархии
Игра Престолов
Мир Дикого Запада 1 сезон

книга персонажа которой хотелось бы сыграть (кроме ГП х)

+1

47

Кого-то из вселенной Элдерлингов, Робин Хобб

Расскажите о самом неприятном игровом опыте хд

+1

48

Это относилось к вопросу Константина.

Позитивное. Чтобы всё было хорошо. Чтобы персонаж не умирал, был адекватен и в меру оптимист, но при этом оставался интересным и характерным. То есть, так начинался Дугал. И где мы теперь? XD

Вообще, совсем чего-то неприятного, у меня наверное и не было. А, нет, стойте, как-то были претензии к моей игре у игрока, который со мной и не играл. Но я так и не понял, как к этому отнёсся.

Любите ли вы дождь? Почему "да" или почему "нет".

0

49

Обожаю. Он вдохновляет. Приятно шумит, заставляет ценить сухость и тепло, вызывает мысли об уюте, радует красотой
А ещё кажется, что моет все вокруг, хотя знаю, что с экологической точки зрения наоборот
А ещё в дождь у меня всегда поднимается настроение.

Какую книгу готовы перечитывать и переживать снова и снова?

0

50

«Жареные зелёные помидоры в кафе "Полустанок"».

Какова хуманизированная химия? Характер, внешность, повадки, окружение?

0

51

Бабуля с разношерстными внуками, просто кучей. Не всегда всех помнит, но любит всех. Иногда посылает своих внуков к некому Дмитрию Ивановичу с бутылкой водки. Тот пишет ей на следующий день всякое в своих мыслях, иногда от таких писем бабуле становится лучше. Один раз таким письмом о своем сне про ее внуков он ее  озолотил.

Ваш последний концерт на котором вы побывали?

+1

52

год назад ходила на концерт оркестра Андрея Черного - невероятно талантливых ребят из Одессы, которые играли музыку Рамина Джавади. Просто в восторге от них! *-*

какую музыку не переносите на дух?

0

53

Есть вкусовые критерии настроения или состояния.
Но то что точно нет это мимо нот.
В остальном не вижу смысла выставлять ограничения в своих собственных вкусах.
Сегодня послушаю и попляшу под шведский рэп, завтра уйду к суициалальным романсам 30ых.
Последняя яркозапомнившаяся книга из прочитанных?

0

54

milk & honey by rupi kaur
Ваша сезонная традиция осени/зимы, которая повторяется из года в год?

0

55

думаю о том, что надо бы купить шапку хд

НГ - загадывать желание ровно в 12 - или нет?

Отредактировано Constantine Аvery (27-11-2019 23:18:50)

0

56

Нет. Я скушен и уныл.

Любое место, где хотели бы оказаться прямо сейчас. И почему.

0

57

а я в нем сейчас и нахожусь - в кроватке своей! и ничего иного в данную секунду не желаю хд

Какие у вас были животные за всю жизнь?

+1

58

Ощущениями хочется что-то по теплее и в поле либо у речки, у моря , чтобы было тихо и полежать на лавке так там где-то с полчаса.

Что делали в последний свой запоминающийся день, который собственно был хорош со всех сторон?

+1

59

Быстро отвечаю вопрос кэс.
Рыбки рыбки собаки 2 ёжик попугай много черепах на передержке

+1

60

#p210005,Veles Hoffmann написал(а):

Что делали в последний свой запоминающийся день, который собственно был хорош со всех сторон?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Вопрос - ответ