Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Партнерство » Boston: Open Up


Boston: Open Up

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/2/599125.png
гостевая | нужные | faq | анкета

0

2

Реджинальд ищет друга и напарника

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/4/170170.jpg
Cillian Murphy

Имя: Артур «Арчи» Флинт (фамилия меняема).
Возраст: 32-35.
Деятельность: соучредитель и гендиректор «SperoFarm», основатель и лидер подпольной организации по крупнейшему в Штатах обороту марихуаны.
Пожелания к игроку: у меня на тебя большие планы, так что главное пожелание - это постоянство и верность роли. Пиши так, как тебе нравится и удобно, только найдись и не теряйся.

описание персонажа

Детали всегда можно обсудить, чтобы персонаж стал сугубо твоим. Я перечислю основные вещи, которые соответствуют моему видению Арчи и важны для нашей истории.

● О твоем прошлом известно мало, но в твоей семье явно были проблемы. Скорее всего, ты из бедной семьи или даже из семьи мигрантов. Ты из тех, кому приходилось пробивать себе дорогу, рассчитывая только на себя.
● Мы вместе учились в Гарварде и жили в одной комнате в общежитии. Так и сдружились.
● Поначалу ты показался мне наглым типом, который только и делал, что списывал у меня при любом удобном случае (я не был против, мне не жалко). Позже я узнал, что ты много работаешь, поэтому времени на учебу остается мало. Ты предпочитал отдаваться тому, что действительно важно, а бумажную работу "для галочки" оставлял на мне.
● Не знаю, как, но ты добывал откуда-то и продавал другим студентам отборную марихуану. Когда я узнал об этом, мне это очень не понравилось, но мешать тебе я не стал. Ты приглашал меня присоединиться, но я отказался. В отличие от тебя, у меня, к счастью, не было необходимости вечно искать заработок.
● После окончания университета мы планировали создать фармацевтическую компанию, но ресурсов на это не хватало. Чтобы найти денег на бизнес, ты углубился в создание ферм конопли, которые не найдет ни одна собака.
● В это время у меня от рака умирает мать. Чтобы облегчить ее боль, я прошу у тебя медицинской травы. Этот период сильно поменял мое отношение к наркотикам.
● Работа в аптеке мне быстро надоела. После смерти матери я присоединяюсь к твоему бизнесу.
● Мы разделили обязанности полюбовно и справедливо. Я занимался качеством товара и всем, что на него влияло. Ты взял на себя руководство над бизнесом в целом - поиск новых мест для ферм, договоренностями с союзниками, устранением конкурентов.
● Через некоторое время, получив нехилый доход, мы все же смогли открыть фармкомпанию. Тем не менее, ты воспринимал ее больше как прикрытие травяного бизнеса и ее развитие тебя мало волновало. Мне же стала интереснее компания.
● По характеру ты уверенный, жесткий, категоричный, хладнокровный. Бесспорный лидер. Эти качества необходимы для ведения подпольного бизнеса нашего уровня. 
● Ты всегда говоришь, что и фермы, и Сперофарм - наш общий бизнес, и мы равносильные начальники, но разница наших интересов очевидна, поэтому главенство над фермами принадлежит тебе. Над компанией - формально тебе, однако представляю ее обычно я. 
● Чтобы сохранить безопасность нашего тайного предприятия, иногда необходимо идти на жесткие меры. Моя вера в эту позицию пошатнется, когда я узнаю, что по твоему поручению едва не погиб мой давний друг.

0

3

Даниэлка ищет брата

https://d.radikal.ru/d04/2103/f0/4d4f8a89ee3a.jpg
Sebastian Stan

Имя: Джефф Джонс
Возраст: 38-39 лет
Деятельность: детектив/полицейский/ следователь - любое на ваш выбор
Пожелания к игроку: Имя и фамилию пришедший может изменить на свое, ибо это не принципиально.Но вот возраст и внешность я прошу именно такую. Размер постов как и наличие птицы- тройки так же не важны. Главное найдись. ЛС, гостевая, Алот Абелот#5421 - дискорд.

описание персонажа

• Первый ребенок отца Дани. О котором мало кто знал.
• Появился в жизни девушки после смерти ее матери.
• Работает следователем
• Возможно имеет семью, но этот пункт на ваш выбор.
• Был долгое время обижен на отца из-за того, что он в прошлом бросил мать, но позже узнал, что все было в точности наоборот.
• После знакомства с Дани, часто вытаскивал ее из передряг и стал действительно старшим братом.

0

4

Джесс ищет подружку-подушку

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/20/569314.jpg
Kat Dennings

Имя: на ваше усмотрение
Возраст: 28~29
Деятельность: любая
Пожелания к игроку: активность, грамотный текст, желание подхватывать и играть самые разные темы - как треш и фарш, так и нечто мило-сопливое. Ну и стеклишком похрустеть, если вдруг идея будет какая интересная.

описание персонажа

Мы вместе учились в старшей школе. И даже потом вместе работали в минимаркете. А вот после того, как я ушла работать в стюардессы, мы перестали так часто видеться. А потому, каждая встреча - это фонтан эмоций и совместный обмен новостями и сплетнями. И да, не смотря на то, что нам обеим почти тридцатник, мы часто устраиваем веселые девчачьи ночевки с просмотром тупых комедий и холодным пивком.
Род твоей деятельности, семейное положение - не важны. Я тебя буду обожать и тискать, даже если у тебя муж-военный и трое детей хД

Внешность менябельна, но Кэт же просто огонь! Все детали можем обсудить в ЛС или гостевой

0

5

Джесс ищет коллегу

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/20/491752.jpg
Oscar Isaac

Имя: Шейн Арчер (менябельно, это как вариант)
Возраст: около 40
Деятельность: заместитель начальника отдела безопасности терминала А аэропорта Логан
Пожелания к игроку: желание играть, умение интересно писать и обсуждать идеи/задумки, а также активность и своевременное предупреждение в случае лоу или отсутствия.
О себе: пишу обычно 3-4к, иногда и больше, с птицей-тройкой и всеми старомодными делами. Стараюсь не тянуть с долгами в постах и максимально быстро и много генерирую идеи)))

описание персонажа

В обычной жизни мы бы вряд ли познакомились, но так вышло, что наши судьбы столкнулись в терминале А Бостонского аэропорта. И с той минуты началось странное и сумбурное знакомство двух диаметрально противоположных людей.
Ты собранный, серьезный, очень умный. И ты из разряда тех людей, которые все любят держать под контролем. А еще из тех, кто шутит с абсолютно непроницаемым лицом. Подробности твоей личной жизни ты волен решать сам - женат, в разводе или вообще убежденный холостяк, - не принципиально.
Была ли между нами симпатия - скорее нет, но мы можем подумать в этом направлении. Ты скорее почти друг, по крайней мере мы часто сталкивались по рабочим вопросам и думаю, нам будет, что сыграть.

0

6

Renesmee Brome ищет любовь

https://data.whicdn.com/images/314627001/original.gif
timothee chalamet

Имя: любое
Возраст: 21-25
Деятельность: студент или уже кем-то работает
Пожелания к игроку: Давайте сразу уточним. Он не наркоман, не психически нездоровый парень. Он умен, серьезен, но при этом у него отличное чувство юмора и желание стать лучше, что, собственно говоря, ему и помогает делать Ренесми. Хочу видеть его гетным. Ну вот хочу и все. Должно же мне хоть когда-то повезти и представиться возможность отыграть эту пару. а если ты мне поможешь в этом. то буду тебя любить, кормить, одевать раздевать и никогда не бросать.
Посты хотелось бы видеть хотя бы раз в неделю, потому что я умею ждать, но в данном случае не хотела бы, ибо идеей горю. Размер моих постов варьируется от 3 до 9к в зависимости от ситуации, которую нужно описать и количества вдохновения. Хотелось бы видеть и ваш пост, потому что качество игры для меня на первом месте.
Уже люблю тебя  http://images.vfl.ru/ii/1614423999/9ace1139/33492526.png

описание персонажа

Я хотела написать все красивыми словами, но решила, что оставлю их для игры, а заявку напишу фактами.

- твоя бабушка встретила меня на улице. я помогла ей в трудной ситуации. она узнала мое имя и с помощью связей (да, бабушка женщина обеспеченная и интеллигентная) разузнала все обо мне и моей семье. пожалела и предложила работу. а также комнату на первом этаже в вашем доме. я являюсь ее личной прислугой, которой она вечно жалуется на то, что внуки слишком заняты и совсем ее не навещают.
- ты помолвлен с дочерью бизнес-партнера своего отца. вы ненавидите друг друга, но уже свыклись с мыслью, что выбора вам не предоставят, потому делаете вид, что все у вас круто и вы ладите.
- впервые сталкиваешься со мной в коридорах и думаешь, что я хочу просто втереться в доверие к старой женщине и попробовать получить долю наследства. потому что твоя бабушка слишком уж сильно меня полюбила как и мою младшую сестру.
- понял, что неравнодушен ко мне, когда я обслуживала гостей на одном из приемов и обрабатывала твоему младшему брату ссадину. которую он заработал при падении. ты привык, что в вашей семье все делается с точки зрения перспективы и практического подхода, а нежность и любовь слова далекие от понимания.
- уже не мог себя обманывать, когда твой друг начал подкатывать ко мне. ты взбесился, набил ему морду и увел в свою комнату.
- твой отец и мать ненавидят меня, потому что бабушка прислушивается больше к моему мнению и заботиться обо мне и моей младшей сестре. считает, что ее дети сами могут о себе позаботиться, а вот девушка, оставшаяся с маленькой девочкой без родителей и без денег - нет.

0

7

Фредерик ищет сестру

https://i.ibb.co/FWnT1Y1/photoeditorsdk-export-7-4reil.png
Tilda Swinton

Имя: Фредерика Гловер(если вы замужем, возможна другая желаемая фамилия)
Возраст: 35 лет
Деятельность: на ваш выбор
Пожелания к игроку: Посты пишу от 2000-2500 символов, реже 3000-4000 и совсем редко более 5000-7000. Вас не ограничиваю, пишите сколько вам захочется. Стиль литературный, третье лицо, моя пунктуация давно и неизлечимо больна. Связаться проще всего через Гостевую, там я могу дать телегу, ВК. Жанры играю все, кроме утрированных крайностей, углубленного детектива, беспросветной чернухи. Отдельно люблю умеренный ангст, психологию, херт/комфорт.

описание персонажа

Мы двойняшки, но ты старшая.
Мы родились в Бостоне, в семье военврача и учительницы.

Сперва может показаться, что наши родители — Фред и Эрика решили просто забавно пошутить, назвав нас одинаковыми именами.

Если копнуть глубже, у нас совершенно потрясающая семья. Ты старше, на каких-то две минуты, но между нами никогда не было таких ссор, чтоб перья летели во все стороны.
Родители научили нас жить в мире, друг с другом и с собой.

Мы, все четверо: жили и живём очень дружно. Совместные уикенды, загородные поездки, семейные праздники.

Я гей и об этом ты знаешь с наших пятнадцати и ты первая, кто об этом узнал. Каминг-аут перед родителями прошёл, спустя два года, быстро и безболезненно.

В нашем распоряжении множество временных отрезков, тем и полей для игры. Я намеренно не стал прописывать сестру чересчур подробно, но отношения предполагаю близкими, тёплыми, доверительными.

Я приму любые желаемые вами коррективы образа. Внешность менябельна!
Как и любой добропорядочный братец, готов вытаскивать из передряг, забирать из баров, бить лица бывшим и нынешним, подставлять сильное плечо под слёзы.

Дополнительные пожелания: вгрузиться в форум, стать его частью, играть с другими тоже, писать заявки. Увы, игру тет-а-тет, в индивидуальной песочнице, лишь для нас, предложить не могу.
Хотя бы потому, что мне бы хотелось остаться на проекте надолго и пронести через него нашу историю, прожить её.

0

8

Renesmee Brome ищет младшую сестру

https://em.wattpad.com/1c2c84f7ab177239384ea9151279716804ad82d7/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f73355251497944614b334a5871413d3d2d3437333335363837342e313465373039656434613766333362333439333831393033353932312e676966?s=fit&w=1280&h=1280
malina weissman

Имя: элли бром
Возраст: 14
Деятельность: школьница
Пожелания к игроку: Не берите роль, если не уверены, что хотите играть. Не пропадайте без предупреждения, не разбивайте мое и без того раненное сердце. Я вас одену, обую, залюблю и заиграю - в этом будьте уверены. А если вы еще и идейны и любите обсуждать какие-то детали по сюжету или у вас есть свои идеи насчет развития, то цены вам не будет. Уже люблю тебя, сестренка

описание персонажа

- мы потеряли родителей год назад. после этого опекунство взяла на себя наша тетя, с которой у нашей мамы были плохие отношения. мы живем у нее на чердаке и оплачиваем свою еду сами.
- вместе с нами живет наш кузен, который просиживает сои штаны на диване и рубиться в приставку. не хочет работать. не так давно он начал распускать руки и бить меня, потому что я все время пытаюсь прикрыть тебя собой. но иногда и тебе достается.
- из-за того, что мне нужно оплачивать твою школу, одевать и кормить тебя, я работаю на двух работах и довольно редко бываю дома. но у меня каждую неделю есть два выходных, которые мы с тобой проводим вместе. я помогаю тебе с уроками, хожу на родительские собрания, потому что наша тетя никак не участвует в твоем воспитании.
- я люблю тебя. ты самое дорогое, что осталось в моей жизни, и я готова ради тебя на все!
- есть перспектива переехать в большой дом богатых людей, но на данный момент мы живем у тети и вот это вот все.

0

9

Дигги ищет блудного сына,
а Дилан ищет спасителя

http://images.vfl.ru/ii/1621349088/d9f6aa0f/34499519.jpg
Aron Piper (обсуждаемо)

Имя: Эш Шепард (менябельно).
Возраст: 18 лет, 2002 г.р.
Деятельность: бездельник (а вообще, что угодно - студент, официант, стример и т.д.).
Пожелания к игроку: главная просьба - более или менее стабильная активность и игра (по возможности). Размер постов значения не имеет, в среднем 2-4к будет нормально, но всегда лучше исходить из ситуации. Приходи, стучись в гостевую или ЛС - найдемся.

описание персонажа

Как видишь, заявка получилась двойной, так что описание выйдет сумбурным. Но плюс в том, что тебя ждут как минимум двое! Определенно будет, чем заняться.

Если кратко:
- Ты родился во второй половине 2002 года в Ливерпуле, Англия, в хорошей приличной интеллигентной семье.
- Отца не знал. Либо вообще никого не было, либо был отчим, либо отчим, которого ты считал отцом - тут на выбор.
- От тебя много требовали, но по характеру ты бунтарь (весь в батю). Ты всегда делаешь, что хочешь. С семьей из-за этого отношения сложились конфликтные. Ты чувствовал себя среди них и их консервативных ценностей чужим.
- Постепенно ты узнаешь правду об отце (каким образом - обсуждаемо) и после очередного скандала просто собираешь вещи и укатываешь в Бостон к бате (Дигги), который о тебе вообще впервые слышит.
- Батя охренеет, но выгонять не станет. Тем не менее, это не отменяет телефонных разборок с твоей маман по поводу того, кому ты больше не нужен.
- Спонтанность, упрямство, решимость, максимализм - это про тебя.
- Попутно с этим в баре твоего бати в Бостоне работает молодой человек (Дилан), которому очень нужно помочь с принятием своей ориентации. И ты захочешь с этим помочь. Потому что ты в этом шаришь. Здесь назревает любовная линия, но всё обсуждаемо.
- Сам по ориентации - би или гомо, к ужасу новоиспеченного бати. 
- Всегда имеешь свое мнение, не боишься вести себя вызывающе или даже экстравагантно. Тебе нравится внимание.

Как-то так. Многие вещи обсуждаемы и если какие-то моменты не устраивают, всегда можем обсудить. Возраст не менябелен, так как привязан к биографии бати. А в остальном - можем договориться.

Мы очень тебя ждем!

0

10

Сольвейг ищет дедушку!

https://i.postimg.cc/D8B3DZP4/gene-the-cow.jpg
John Noble

Имя: Уве Ольсен
Возраст: 86+
Деятельность: довольный пенсионер, в прошлом завотделением хирургии в Массачусетской больнице общего профиля
Пожелания к игроку: размер постов предпочитаю подходящий к ситуации: есть что описать — пишем, идет диалог и окружающее не суть важно — воду не льем. ) В целом, размер моего среднестатистического поста от 1 до 2 тыс символов.
Связь для начала через ЛС.

описание персонажа

Дед, ты огонь!
Тебе 86, но это только по календарю. Ты живой, любопытный, остроумный и непоседливый, в здравом уме и трезвой памяти, в отличии от большинства граждан 21го века.
Мы с тобой — лучшие друзья. Ты со мной и в аквапарк, и на американские горки, и в кино, и на вечеринку. И знаешь, с тобой вообще не стыдно куда-либо выйти, ты этот весь молодняк за пояс заткнешь и нос им утрешь. Дед, ты лучший!

По характеру: адекватный рационалист. Логика — все, чувства — могут подождать. Любитель хардкорных шуточек и нестандартного образа мышления. Когда все молча обтекали от новости, что я хочу стать патологоанатомом, ты веселился в кружку чая и подмигивал мне. Вот только ты понял направление, в каком лежит моя душа. С самого моего раннего детства понял.
Ты добряк. Хотя, если достанут, можешь здорово осадить. Папа до сих пор — а ему уже 62! — иногда тебя побаивается.

Не любишь скучать на пенсии. Возможно, читаешь лекции по хирургии студентам-медикам. В таком случае, они все тебя обожают, а мне завидуют — ты ж мой дед.

По семье: все, в принципе, есть у меня в анкете в развернутом виде, но:
мой отец, твой сын — Олаф Ольсен, родился уже здесь, в Бостоне, сейчас ему 62. Финансовый директор, член совета директоров Boston Dynamics.
моя мать, твоя невестка — Ингрид Ольсен, 61 год, в прошлом скрипачка
брат, твой старший внук — Ивар Ольсен, 32 года, инженер нейронных сетей в Boston Dynamics
мой муж, твой... эээ... : Кейлан О'Киф, 30 лет, экономист в Boston Dynamics, сын члена совета директоров. Он вообще-то гей, и живем мы вместе для виду. Ты, конечно, в меру своего воспитания немножко в шоке, но в наш монастырь со своими самоварами не лезешь. )

На данный момент никого из родни на игре еще нет. Пока раздумываю, писать ли на них заявки.
Муж должен прийти через какое-то время.

Внешность менять никак нельзя. Никак-преникак.
Характер Уве можно, в общем и целом, взять у Уолтера Бишопа (чей скриншот представлен в заявке), но только без всего того космоса, что творится у Бишопа в голове. Уве адекватен и в своем уме.
Имя — Уве — пока что мелькало только в анкете, так что имя можно заменить.

0

11

Когда-нибудь мы с Карвэлом найдём моего первенца!

https://i.imgur.com/Pvf3wdf.jpg
Леонид Щукин

Имя: Джек Хаммер (по новым документам)
Возраст: 9 лет (род 07.12.2011)
Деятельность: школьник, переходящий на домашнее образование; начинающий музыкант и композитор
Пожелания к игроку: Размер постов мне не принципиален (сама пишу как пишется), внешность в целом обсуждаема - принципиальны только "рыжесть" и светлый оттенок глаз (голубой, серый или зеленый), поэтому если у вас есть предложения - готова выслушать. Ребенок вроде бы ребенок, и 9 лет, как кажется, не так уж много, однако психологически Джекки всё же старше своих лет: сказывается роль старшего брата, выходы в свет вместе с мамой (на презентацию ее книг), ответственность, которую взял на себя за содержание животных. Я крайне стабильна в игре и того же в целом жду от вас. Средний темп: 1-2 поста в неделю, можем договориться писать реже, главное, если взяли, то не бросайте мое солнышко и не уходите "по-английски", не прощаясь. Пока что прогрессирующую слепоту можно сделать как обратимой, так и нет, всё в наших руках - с этим первым большим и по-настоящему серьезным для ребенка испытанием, всецело поддержу игрой везде, где могу. В разумных пределах - готова поддерживать общение через Телеграм (прошу с пониманием относиться к работе и т.п.) или даже во флуде. Понимая, что ребенком сложнее найти игру, будешь моим приоритетом номер один по умолчанию.

описание персонажа

"Ты родился в Нью-Йорке. Вот главное, что надо знать о городе, куда мы едем", - сказала Джессика сыну перед переездом в Нью-Йорк, и мальчик, разумеется, захотел увидеть этот город. Он уже был во Флориде, в Ирландии, в Филадельфии, даже в Китае был. В Нью-Йорке еще не был (по крайней мере, в сознательном возрасте), и пусть радость переезда омрачена тем, что в Филадельфии остаются первые настоящие друзья, мальчик не хочет отпускать маму одну.
И без того четыре года провел практически без нее, на попечении бабушки и дедушки, и двух не слишком взрослых тётушек, не потому, что  оба так хотели, а потому, что мама работала где-то там, в Филадельфии, и её работа была такой, что могла подвергать опасности и сына. Нет, были, конечно, и звонки, и колыбельные по скайпу, но когда в декабре 2018 Джек наконец-то переехал и стал жить вместе с мамой (сначала в Филадельфии, теперь - в Нью-Йорке) - всё изменилось в лучшую сторону.
С того времени у Джека появилось трое младших братьев - Берни (авг. 2019) и близнецы (январь 2020), у мамы так и не появилось мужа, и рыжеволосый общительный мальчуган оставался старшим мужчиной в семье и, как оказалось, одаренным музыкантом. Мечтал о собаке? Мама подарила щенка гигантского  волкодава на первое же проведенное вместе Рождество. Хотел ходить в бассейн, на борьбу и учиться музыке? Мама поддержала и эти начинания тоже, так что теперь Джек очень неплохо играет на клавишных (синтезатор), гитаре (акустической) и еще немного на ирландской скрипке. Просил оставить дома пойманного во дворе енота? Черт с ним, пусть остается на палубе пирата "Джека-Воробья", несмотря на то, что эта игра (а вместе с ней и прозвище) понемногу отходят в прошлое.
В мае этого года под "программой защиты свидетелей" мы перебираемся в Бостон: ты уже большой мальчик и всё понимаешь, с тобой можно договориться... пусть никто из нас не ожидал увидеть в качестве "легенды" и "прикрытия" - Карвэла, который жил с нами в НЙ под одной крышей со своей совсем маленькой дочкой - Джудит, твоей молочной сестрой. Мы и расстались-то с ним только в январе этого года - и уже в мае снова встретились. Скорее всего, ты не хотел, чтобы он уезжал и покидал наш дом, где прожил около полугода, несмотря на все мои увещевания, что так будет лучше. Тебе не хватает мужской руки и мужского примера перед глазами, так что... да. Твое желание, можно сказать, исполнилось и какое-то время он будет твоим папой. По крайней мере... нам ничего не остается как попробовать стать семьей, если ты не против.
Помимо Вернона (собаки), Пирата (енота), братьев и совсем маленькой молочной сестренки, Джек любит музыку и картошку (как отец, которого не знает), друзей и творчество, общение и игру. Ещё в 2020-м с друзьями создал первый музыкальный клип (положил стихи своей подруги на музыку) и музыка получилась настолько хороша, настолько хороша... Впрочем, сейчас не тот момент, чтобы об этом говорить. Увы, поход на каток в феврале этого года закончился для Джека закрытой черепно-мозговой травмой, в результате которой ребенок постепенно теряет зрение. Он не родился незрячим, нет, но имеет все шансы со временем стать "слепым музыкантом"... по этой причине и переходит на домашнее образование. Зрение падает. Нужен особый подход...

0

12

Шарлотта ищет второю семью

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/74/149654.gif
Louis Garrel (можно другую, но вы посмотрите на этого кота)

Имя: Николя Жермен (это первое, что выбросил генератор, вы вольны поменять)
Возраст: 27-30 лет
Деятельность: реставратор, владелиц антикварной лавки
Пожелания к игроку: я символы в постах не считаю и вам не советую (давайте писать сколько пишется); предпочитаю посты от третьего лица; посту в неделю буду рада; не уходите по-английски; сначала связь через гостевую, затем могу выдать тг.

описание персонажа

► Считает себя чистокровным французом, пусть уже три поколения его семьи живут в США.
► Мы знакомы с детства. Да, это ты бросался в меня червями и яблоками, а я высыпала тебе на голову песок из ведра.
► До средней школы мы друг друга совсем не терпели. Перемирья оглашалось только в день взятия Бастилии (пусть живет революция!) и во время тестов с математики.
► Вместе играли в театральном кружке и в старшей школе даже поцеловались (чего только не сделаешь ради искусства). Чувства не разожглись. У нас были общие темы для разговоров, мы шутили, покрывали друг друга перед родителями, но не более.
► Я уехала учиться в Нью-Йорк, и нашей дружбе на какое-то время пришёл конец. У тебя были свои интересы, у меня – свои. Мы виделись только во время зимних праздников и на день взятия Бастилии.
► В 2020 году я возвращаюсь домой. Мы встречаемся в больнице и первое, что ты делаешь – отчитываешь меня. Называешь меня плохой дочерью и эгоисткой (как я могла не знать, что здоровье маман ухудшилось?!), я прошу тебя не лезть в чужую семью.
► Гневаться долго мы не смогли. Со временем наши отношения снова наладились. Нас опять объединило искусство. Ты можешь часами говорить о Моне и Мане, а я согласна слушать (ты главное, подливай винишко в мой бокал). Наши отношения тяжело назвать любовными. Мы хорошие друзья (те самые, что говорят правду друг другу в глаза).
► Ты назовёшь меня только ШарлИ чем очень бесишь и это тебе нравится.
► Знаешь толк в вине (ну ты же француз!) и много куришь.
► Обожаешь европейский футбол (в детстве даже играл за школьную команду).
► Очень много времени проводишь в мастерской, реставрируя мебель.
► Не обделен чувством юмора, пускай понимают его не все.

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/74/347742.gif
Jamie Campbell Bower

Имя: Генри Белл (это первое, что выбросил генератор, вы вольны поменять)
Возраст: 25-28 лет
Деятельность: музыкант (или художник, или актер), трудится в антикварной лавке пока не пришла популярность.
Пожелания к игроку: я символы в постах не считаю и вам не советую (давайте писать сколько пишется); предпочитаю посты от третьего лица; посту в неделю буду рада; не уходите по-английски; сначала связь через гостевую, затем могу выдать тг.

описание персонажа

► Мы сводные брат и сестра, но мы об этом не знаем (инцест играть не будем)
► Тебе не на что жаловаться. У тебя было прекрасное девство в полноценной семье (боги, у тебя даже золотистый ретривер был!).
► Твой отец – профессор психологии в университет, мать – юрист, тебе с детства прорычали блистательную карьеру в юриспруденции.
► Учился в приватной школе (там, где все ходят в футболках-поло и играют хоккей на траве).
► Был послушным ребенком, а потом случился подростковый период.
► За тебя все решили и расписали – это тебе не нравилось. Протест вылился в пропусках уроков, курении травки на заднем дворе школы, драках и шумных вечеринках в загородном доме родителей во время школьных каникул.
► У тебя талант к музыке (или что ты там выберешь), но твои родители считают, что творческие профессии – залог бедной жизни. Они просят тебя оставить музыку как хобби и получить приличную профессию. Ты их слушаешь.
► Тебе исключили из университета. Родители в ярости, ты – доволен (наконец-то ты можешь посвятить себя любимому делу и быть тем как хочешь быть). Находишь работу в антикварном, снимаешь квартиру (в не самом лучшем районе), тусуешься в барах и клубах, выступаешь на фестивалях.
► Порой правильное воспитание дает о себе знать, а поэтому люблю тебя называть Милордом. Мы с тобой отлично ладим, пусть я совсем не умею пить и жутко пою. Николя называет тебя ленивым пьяницей и угрожает уволить, но ты прекрасно знаешь, что это не произойдет (кто как не ты очарует старую даму своими манерами?).

http://forumupload.ru/uploads/001b/13/c8/74/82227.gif
Jenna Coleman

Имя: Одри Грин (это первое, что выбросил генератор, вы вольны поменять)
Возраст: до 25 лет
Деятельность: бухгалтер в антикварной лавке
Пожелания к игроку: я символы в постах не считаю и вам не советую (давайте писать сколько пишется); предпочитаю посты от третьего лица; посту в неделю буду рада; не уходите по-английски; сначала связь через гостевую, затем могу выдать тг.

описание персонажа

► Ты тот самый человек, которому можно позвонить посреди ночи и получить дельный совет.
► Добрая, отзывчивая, вдумчивая.
► Человек не искусства, твое царство – цифры.
► Верная подруга, отличная дочь (да тебе надо премию «дочь века» дать!).
► Рассудительная. Именно ты уберегаешь своего начальника от сомнительных сделок и выгораживаешь Генри.
► Перфекционист и идеалист. Ты победительница многих олимпиад, гордость своей школы и колледжа. У родителей в доме даже есть полочка, где хранятся твои медали.
► Совсем не умеешь вести себя с мужчинами, а поэтому лично я считаю, что ты даже ещё не целовалась.
► Единственная из нашей тройки умеешь готовить.


Акция родилась у меня спонтанно, а поэтому прошу простить мне мою корявость. Для каждого из вас у меня есть сюжет и планы на игру (но я всегда открыта к диалогу). Обещаю любить и заботиться, порой отчитывать и гневаться. Я больше заточена на веселую и задорную игру, но от драмы тоже отказываться не стану (но потом мы должны обязательно уткнуть нечто веселое). Приходите, уверена, вы найдете игру не только со мной.

0

13

Бренда ищет маленькую персональную жаровню в аду по имени "Жизнь"

https://i.imgur.com/mAsYcgX.jpg
Benedict Cumberbatch / ваш вариант

Имя: Курт Уоллес / Kurt Wallace (обсуждаемо)
Возраст: 35+
Деятельность: в прошлом - непризнанный писатель; в настоящем - режиссер, телеведущий, журналист (ваш вариант?)
Пожелания к игроку: От этой игры мне хотелось бы, в первую очередь, психологизма:  люди, которые играют в игры, и игры, в которые играют люди. Порой жестокие, порой бессмысленные, но... все они имеют место быть. Если не любите подобное – то не берите этот образ. Заявка в целом свободная, смена внешности возможна. Средний гарантированный темп – 1 пост в неделю (в зависимости от загрузки – могу чаще), примерно такого же темпа жду от вас, объём поста для меня значения не имеет, пишу в среднем 5-7к от третьего лица. Люблю проявления инициативы, готова обсуждать совместно, делиться своими идеями и поддерживать ваши при условии, что они укладываются в логику поведения наших персонажей. Изначальная позиция моего персонажа по отношению к Уоллесу – дистанцирование с ноткой негатива, что касается собственно игры – то хотелось бы целенаправленного постепенного сближения (в первую очередь со стороны Уоллеса) и попытки провести ней точно такой же эксперимент, который проводил над другими своими жертвами, т.е. придумать «план», как разрушить её жизнь... При том, что моя ирландка отличается от женщин обычного окружения Уоллеса. Этакая психологическая дуэль, которая пока не известно, чем закончится. При этом на личные отношения, связи с другими игроками – никак вас не ограничиваю) Всё в ваших руках.

душа человека как луна: никогда не увидишь ее обратную сторону с того места, где находишься (с)

Сталкер, который охотится за знаменитостями. Журналист, который любит раскапывать чужие истории. Писатель, которого так и не признали, но связи в окололитературной среде позволяют появляться на соответствующих мероприятиях.
Он мечтает об учреждении специального гранта – разумеется, своего имени, но всё, чем пока обладает – это лишь имя семьи. Семья Уоллес (преимущественно, его родителей) достаточно известна в светских кругах и нередко становится предметом сплетен. Тем не менее, рауты и приёмы, которые они устраивают, традиционно становятся местом сбора всех «нужных» людей и восходящих знаменитостей. Получить приглашение на такой раут – означает неофициальное, но крайне важное признание если не талантов, то статуса в обществе, и сын Уоллесов – Курт Уоллес – разумеется, всегда где-то рядом.
Их фамилия практически «неприкосновенна», их сын – единственный ребенок. Светский денди, Курт Уоллес глубоко убежден, что женщин в нём интересуют только его деньги или его связи, однако же очередная «жертва» обычно не знает об этом до последнего.
Он любит вытаскивать «правду» на свет, пируя на развалинах чужой жизни, и не гнушается для этого даже самыми грязными методами — манипулированием, насилием, запугиванием, шантажом. Ему говорят, что его сюжеты мало реалистичны, поэтому он нашел другой выход: ему доставляет удовольствие придумывать «сценарий» и проводить жертву по нему до самого конца, следя за тем, как постепенно, шаг за шагом, разрушается жизнь человека и приводя свою цель к тому концу, который он, как писатель, ей «написал» и уготовил. В моменты триумфа Курт Уоллес ощущает себя почти богом!
И идет искать снова...
Первая личная встреча с Джессикой О'Рейли (ныне Брендой Карвэл) – могла состояться 15 апреля 2021 года в г. Нью-Йорке в связи с официальными мероприятиями НЙ издательства Джесс, связанными с презентацией ее уже третьего детектива под названием «Ирландская девчонка». Незадолго до этого вышла статья о ее сыне, Джеке, о травме на катке и о постепенной утрате мальчиком зрения вышла при проплате НЙ издательством (как прием черного пиара). Была ли статья за Вашим авторством - решайте. Внимание к Джессике привлечено... однако уже к середине мая женщина пропадает с радаров и переезжает в неизвестном направлении, как выяснится впоследствии - в Бостон, под программой защиты свидетелей, где Уоллес и встретит ирландку снова. Где снова вспыхнет "профессиональный" интерес... захочет ли он превратить ирландку в "литературную рабыню"? попробует ли вмешаться в ее жизнь с "мужем" (который работает в криминальных кругах в качестве нештатного агента ФБР) уже здесь, в Бостоне, подставив под угрозу легенду? решит ли разжиться почти бесплатными сценариями ее книг в обмен на молчание? Кто знает, каким будет его следующий шаг.
П.С.: при желании, возможно сделать семью именно этого персонажа - источником тех самых неприятностей, которые и привели ее под программу защиты свидетелей

0

14

Я ищу способ усложнить себе жизнь еще больше...

https://i.imgur.com/9Rle1eQ.jpg
Megan Fox / ваш вариант

Имя: на усмотрение
Возраст: 25+
Деятельность: соседка / няня / помощница по дому / детский нейрохирург (в этом случае возраст 35+) / ваш вариант
Пожелания к игроку: отношения, драма, стекло, неразделенное чувство - возможно выход в дружбу или на разрыв; это странная история о человеке с лесбийской/бисексуальной ориентацией и ее влечении к моей рыжей ирландке, которая на 100500 процентов гетеро... или считает себя таковой. У меня муж, дети, полный набор, и мне крайне интересно проиграть ситуацию, когда в ходе тесного общения между персонажами будет постепенно развиваться ваше чувство... Средний гарантированный темп – 1 пост в неделю (в зависимости от загрузки – могу чаще), примерно такого же темпа жду от вас, объём поста для меня значения не имеет, пишу в среднем 5-7к от третьего лица. Люблю проявления инициативы, готова обсуждать совместно, делиться своими идеями и поддерживать ваши при условии, что они укладываются в логику поведения наших персонажей.

очень странная история

Не буду здесь делать акцента ни на биографии, ни на характере, ни даже на внешности персонажа (ее вполне возможно заменить), потому что это не история вашей жизни. Это заявка на определенную линию развития отношений - при наличии постепенно развивающегося влечения / чувства к моей Джессике О'Рейли (Бренде Карвэл), которая имеет дом, семью и пятерых детей (в ожидании шестого), свой маленький домашний "зоопарк" и по легенде - замужем. Все по той же легенде - пишет любовные романы, и с этой точки зрения может, конечно же, вызывать интерес. В зависимости от рода деятельности вашего персонажа - выберем фон для регулярного взаимодействия между ними, и предлагаю посмотреть, что в итоге получится... Признаетесь ли в своем чувстве? будете ли пакостить, чтобы обратить на себя мое внимание? останетесь ли в стороне, предпочтя бороться с собственным влечением к женщине, которая живет счастливой полной жизнью?...

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Партнерство » Boston: Open Up