Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Партнерство » Genshin Impact: Adventure Time


Genshin Impact: Adventure Time

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/5/425695.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

2

✺ FATUI | ФАТУИ ✺http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t117411.jpg

Описание:
Куда же мы без возмутителей спокойствия? Куда ни пойдёшь - повсюду вы.
Вас боятся и ненавидят, вы - притча во языцех, ваше влияние проникает во все уголки мира, слишком наивны те, кто надеется его избежать. Ледяной волной можете вы пронестись из страны в страну, подкупая, запугивая, обманывая, перетягивая на свою сторону перспективных и ссоря между собой оппонентов.
Мы ждём вас, прекрасные, ужасающие, могущественные Фатуи!
Разрешены неканонические Глаза Бога и Глаза Порчи. Также открыты две вакансии Предвестников на освободившиеся места погибшей Синьоры и ушедшего Скарамуччи.

0

3

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t781304.jpg

У нас можно:
сходить в оперу с Архонтом и случайно прославиться на всю гавань Ли Юэ;
➱ поговорить по душам с каменной статуей;
➱ встретить призрак маньяка;
➱ спасти древнего дракона;
или покататься на драконе;
➱ потеряться в зловещих руинах.

0

4

Ищет Хэйдзо

✺ KUKI SHINOBU |  КУКИ СИНОБУ ✺
✺ Ханамидзака, банда Аратаки ✺ знакомая, возможная союзница ✺http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t616271.jpg

Общая информация
Я так и вижу, как ты раз за разом приходишь в комиссию Тэнрё просить за свою непутёвую банду вместе с боссом, когда их в очередной раз задержали, а я передаю от тебя им посылочки и сообщения, беззлобно подтрунивая. Мы можем болтать о разных вещах, важных и нет. Мне нравится тебя слушать, ты - спокойная и рассудительная девушка, крепко стоящая обеими ногами на земле.
Но… рассердить тебя я тоже опасаюсь. Мне рассказывали о том, как ты страшна в гневе.
Я думаю, что мы довольно хорошо знакомы, и могли помогать друг другу в разных мелочах. Если искать в Инадзуме человека, способного хорошо, быстро, а, главное, прагматически соображать, а также всегда здраво рассчитывать свои возможности и расстановку сил противника - это, безусловно, ты.

Личное
Пссс, го в интриги-расследования. Я очень тебя жду.

0

5

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t656182.png
Список ролей | Гостевая | Акции

0

6

✺ YOUR CHOICE |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
✺ Инадзума, бродячий самурай ✺ хороший знакомый ✺http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t303794.jpg
(Химура Кеншин, «Самурай Х»)

Общая информация
На первый взгляд ты ничем не отличаешься от всех этих бродячих ронинов, недовольных сёгунатом, ты избегаешь любых контактов с правительством и вообще не любишь привлекать к себе внимание, предпочитая действовать в одиночку, из тени. Никто не знает даже, где ты живёшь, потому что ты возникаешь буквально из ниоткуда то на одном острове, то на другом, там, где людям нужна помощь и защита, расправляешься с монстрами, помогаешь задержать преступников (никогда не убиваешь). Поначалу ты не доверял и мне, потому что я всё-таки отношусь к комиссии Тэнрё, но со временем мы узнали друг друга лучше, столкнувшись несколько раз по чистой случайности. Ладно, я признаю, что с моей стороны это не было случайно, потому что я следил за твоей деятельностью, и иногда мне удавалось просчитать место, где ты появишься снова.
Ты и правда недоволен сёгунатом, потому что во время Охоты тебя чуть не схватили, чтобы отнять Глаз Бога, но считаешь, что, если ты будешь множить бессмысленное насилие - проблемы не решатся.
У тебя есть большая слабость к детям, ты любишь играть с ними и рассказывать разные истории, баловать по мере твоих возможностей, а их не так много, так как ты не зарабатываешь и лишь один раз согласился взять из моих рук награду от комиссии за поимку вора (на самом деле её дали мне, но я буквально заставил тебя её взять, потому что в тот раз моей заслуги в расследовании было ноль). Ты сам добываешь все ингредиенты для еды и сам готовишь её. Я понятия не имею, где ты живёшь, но несколько раз находил тебя в разных заброшенных лачугах. Я полагаю, что ты используешь их для укрытия и ночлега. Кроме того, полагаю, что время от времени ты пользуешься благосклонности жителей, которым помог. Денег не берёшь, а вот мелкие услуги принимаешь. По крайней мере одежда у тебя всегда чистая, как и волосы, выглядишь ты опрятно.

Личное
Глас Бога и подробности биографии – на ваш выбор, но, пожалуйста, не делайте его тайным мстителем и отрицательным персонажем.

0

7

Ищет Арлекино

✺ COLUMBINA |  КОЛОМБИНА ✺
✺ третий предвестник Фатуи ✺ my dear dove, коллега, любовь; та, которой я доверяю слишком много... ✺
https://64.media.tumblr.com/e7844835dbfbec5016ec5245864852ce/f3cab37dafa89ba4-a5/s540x810/53fdb3770e87391b9b8c3c7290da924e90edec66.gif

Общая информация
× × × × × × × × ×

Очередное собрание по какому-то важному вопросу. Что может пойти не так? У всех либо циничные, либо важные выражения лица. А кому-то вообще плевать. По крайней мере, так казалось Арлекино, пока её взгляд не остановился на этой милой улыбке. Сердце начало биться быстрее. Бррр, как искренне... мерзкое чувство. Так не должно быть. Фатуи - не должны быть слабыми. Для чего чувства тем, кто не привык их проявлять? И всё же... это целое искусство. Так же, как и скрывать их вечность.

Маска в виде белых крестиков, бесконечно идущих друг за другом. Глаза прикрытые, будто в вечной полудрёме. Тёмные волосы, пряди которых переливаются тёмно-пурпурным цветом. И губы, старающиеся оставаться в одном положении. Будто фарфоровая маска. Лицо ангела...

Но озадаченное лицо Арлекино перестало быть таковым и вдруг резко повернулось в сторону гроба Синьоры. Серьёзный взгляд, мысли о том, что ещё один из нас ушёл - невыносимы. Хочется высказаться, но некому. Вероятно, Синьора была одной из тех, кто понимал её. Теперь? Она лишь пыль воспоминаний и ветер, унесённый вьюгой. Все разошлись по своим делам, но не она. Одиночество стало привычным способом скоротать время. Пока... белоснежная ладонь не коснулась погребального изваяния старой подруги, безвременно ушедшей в бою. Подняв голову вверх, Слуга увидела её, Коломбину. Всё та же расслабленная улыбка. И мелодия, что она напевает, казалась... знакомой. У м и р о т в о р я ю щ е й.

Она что-то спросила, но Арлекино слишком заворожена этим милым созданием. Неужели она третий Предвестник Фатуи? Хотя, в это и верилось с трудом, но... что-то было не так. Осторожность и паранойя всё ещё присутствовали, но сейчас они будто нивелировались до состояния такого покоя, что их будто бы и не было.

– Хэй, Арлекино ведь, верно? Слышала о тебе. У тебя нелёгкая ноша, но не волнуйся. Я позабочусь об этом.

Что казалось сигналом опасности, тут же перестало им быть, стоило собеседнице взять чёрную когтистую руку Арлекино и сжать её в своей ладони. Не было слов, чтобы ответить. Но они и вряд ли были нужны. Эти руки нашли свой дом...

× × × × × × × × × ×

Личное
В общем, как это уже заметно, заявка скорее в пару, чем нет. Мне не терпится увидеть взаимодействие Арлекино и Коломбины, потому что столько отсылок и параллелей между ними, что нельзя не увидеть в них lovebirds. From my point of view, of course. Сразу с места в карьер можем не прыгать, а развивать эти странные отношения двух в чём-то похожих, а в чём-то дополняющих друг друга, Фатуи, постепенно. В конце концов, доверие это роскошь для Арлекино и как попало она им не разбрасывается. И Коломбина может стать тем самым Предвестником, что окажется рядом с ней в самый важный момент. Про персонажа ещё многое неизвестно, но хэдканонить в пределах разумного и строить догадки пока что ничего не мешает. Жду, стучись :3

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t862583.png
(кликабельно)

Открыта новая сюжетная арка и создана новая организация!

Орден Бездны вливает тонкий яд в вены ни в чём не повинных мирных жителей, его тонкие щупальца проникают в каждый город и даже деревню. Если вас коснётся эта напасть – вы забудете всё, во что верили раньше и чему служили. Орден заменит вам семью, и вы будете покорно выполнять его волю. Но так ли послушны марионетки, как кажется, и действительно ли для них нет спасения?

0

9

✺ YOUR CHOICE |  ВАШ ВЫБОР ✺
✺ страна на выбор ✺ охотник за Архонтами ✺
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t406821.jpg

Общая информация
Это настоящий джентльмен, происходящий из аристократической семьи, вы можете сами выбрать, какой именно страны. У него безупречные манеры, он вежливый и обходительный, знает все свежие новости и последнюю моду, никогда не скупится на деньги, в целом этакий граф Монте-Кристо. Если вы будете ориентироваться на этот образ, то не ошибётесь, но вы можете менять и дополнять его как вам угодно.
Вот только за глянцевой внешностью скрывается хладнокровный и безжалостный убийца. Он не маньяк и не сумасшедший, не питает ненависти ко всему человеческому роду, но его главная цель жизни – убить всех Архонтов. По природе это слишком свободолюбивый человек, чтобы признать право богов на существование, и, кроме того, ему не нравится, что простые люди обязаны следовать любой их прихоти и расчитывать на их милость. Поэтому как страна происхождения приветствуется Мондштадт (с их разнообразием характеров и нравов и свободой слов и мнений, а также видимым безразличием Анемо Архонта при активной вере в него жителей) или Инадзума (пострадавшая от эгоистичных действий Электро Архонта). Он искренне верит, что мир может обойтись без фигур, поставленных сверху. При этом он далеко не дурак и прекрасно понимает, что в открытом бою он Архонтам не ровня. Поэтому он любой ценой ищет все возможные сведения о личности существующих Архонтов, чтобы выяснить их слабости и недостатки. Он также один из тех, кто подозревает, что Гео Архонт ещё жив.
Он очень дружелюбен к обычным людям и всегда защищает их, но ненавидит носителей Глаз Бога. Он не относится к числу тех, кому известно, что Глаза Бога даёт Селестия, а не Архонты. Поэтому таких людей он искренне считает теми, кто прогнулся под богов и согласился быть их ручными собачками.
У него есть Глаз Бога (пиро), а ещё снятый с убитого Фатуи Глаз Порчи (Электро или Крио, как вам больше нравится, таяние или перегрузка). На самом деле он гордится тем, что сумел перестроить под себя чужой Глаз Порчи, тот долгое время не желал ему подчиняться и даже два раза едва не убил. А вот свой Глаз Бога терпеть не может и считает унизительной насмешкой. Но, к сожалению, уничтожить этот предмет невозможно, да и, кроме того, тот ему необходим как оружие. Здесь та же логика, что у заражённых, которые хотят уничтожить всех, кто болен той же болезнью, а потом убить себя.

Личное
Блейда видели? Мы тоже не устояли перед его шармом, поэтому внешность просим не менять, разве что на похожий типаж. Всё, что не указано в акции, на ваше усмотрение, но что мы бы хотели видеть – это сильного волей человека, способного действительно пугать. Мы бы не желали, чтобы вы исполняли его как законченного психопата, он не такой, не обижает тех, кого не касается его идея освобождения от богов.
Противостояние намечается долгим и очень вкусным, поэтому не переживайте, вашего персонажа не убьют после пары эпизодов. Мы вообще ещё подумаем, как сохранить ему жизнь и по возможности свободу. Мы также будем совсем не против, если вы начнёте собирать организацию тех, кто разделяет ваши взгляды.

0

10

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t287553.jpg

• Внезапно в хранилище недосчитались сразу двух гнозисов - гео и дендро. Это произошло вскоре после получения гидро гнозиса и добавления его в коллекцию. Фатуи отправились по следу преступника и нашли труп пиро агента. Кажется, именно он был исполнителем, но как ему это удалось? И кто стоял за ним? Труп обезображен почти до неузнаваемости, невозможно определить личность. То, что это агент, поняли только по одежде. Гнозисов же на теле не обнаружено. Есть ли какой-то тайный смысл в том, что взяли именно гео и дендро? И почему не все, раз удалось вообще наложить на них

• Один из бывших подчинённых Скарамуччи начинает подозревать что-то неладное. Примерно по той же системе, по которой Нахида сохранила часть информации о нём, то есть, сведения, которые Ирминсуль не распознал как относящиеся к нему и поэтому не удалил, всевозможные мелочи, по отдельности ничего не значащее, но их набралось слишком много, чтобы не появились вопросы. И эти вопросы он начал задавать наиболее неудобным людям. Там не было ни имени, ни описания внешности, никаких подробностей, ощущения ровно те же, как если читаешь вроде бы целую книгу, из которой листы не вырвали, но такое чувство, что страниц не хватает. Они ещё не вспомнили о существовании Скарамуччи, но уже осознали, что забыли нечто важное. Найдут ли они истину и что решат с ним делать, если это произойдёт - захотят устранить как знающего слишком много, или же заставить вернуться в ряды Фатуи?

0

11

✺ YOUR NAME |  НА ВАШ ВЫБОР ✺
✺ самоизгнанный Адепт ✺ бывший товарищ, надеюсь, что и будущий тоже ✺http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t720043.jpg
(Вэй Усянь, «Магистр дьявольского культа»)

Общая информация
Как и многие другие истории в этой жизни, хорошие или плохие, но его трагедия началась с любви. Вы можете сами придумать подробности, но я хотел бы, чтобы вы оставили несколько фактов. Первый – его возлюбленной была кицунэ, и тоже Адептом. Второй – она сгинула ещё во время Войны Архонтов. Она погибла у него на глазах из-за его ошибки, точнее, недостаточной расторопности. Он слишком эмоционален, по крайней мере был на тот момент, и бросился на врагов, из-за которых это произошло, в результате упустил драгоценные минуты, и ему не хватило времени, чтобы успеть её спасти. Последний вздох она испустила у него на руках.
Ещё несколько важных моментов – он никогда не отрекался от своего контракта и поэтому формально продолжает оставаться Адептом. Кроме того, он до сих пор питает тёплые чувства к Ли Юэ и хранит верность Властелину Камня, но возвращаться не собирается. По крайней мере на постоянной основе, потому что несколько раз он ненадолго посещал гавань инкогнито, чтобы посмотреть, какие плоды принесли их жертвы и старания. В целом он остался доволен, хотя понимать людей так и не начал.
Однако истинная причина того, что он держится наособицу, не даёт о себе знать и не возвращается, заключается в том, что он, виня себя в смерти возлюбленной, глубоко разочаровался в собственной персоне и опасается, что навлечёт беду и на других, если сблизится с ними. Не как Сяо, у него нет дурной кармы, но он считает, что его судьба плохая, и, что ещё хуже, отравляет чужие судьбы.
Кроме того, он находился в гавани в тот день, когда произошла знаменитая Церемония Сошествия, на которой погиб Властелин Камня. Он не относится к числу тех, кто знает правду, поэтому подобный инцидент стал для него ещё одним доказательством, что он приносит только зло. Если честно, эта сцена разбила ему сердце второй раз, если можно так выразиться, но вместе с тем в глубине души он питает сомнения в подлинности событий, хотя и не может понять, почему. Сам он убеждён, что просто хочет вопреки фактам верить в лучшее и ведёт себя слишком наивно. Совсем как те жители гавани, что, даже несмотря на то, что лично участвовали в похоронах и провожали своего Архонта, всё равно убеждены, что он не может до конца покинуть Ли Юэ, и его дух останется с ними.


Истинная форма священного зверя: На ваш выбор.
Элемент: Анемо.
Оружие: Флейта (катализатор).
Способности: Иллюзии. Многие Адепты это могут, но его иллюзии всегда были лучшими. Иначе говоря, если ты хоть немного поверишь в их подлинность, то они окажут на тебя точно такой же эффект, как настоящие вещи, явления или существа. На пике своей силы он мог таким образом зачаровать даже целые армии, но, чем больше индивидов подвергается воздействию, тем меньше оно длится.
Условия: Поскольку иллюзии создаёт именно музыка, то объекта воздействия должны находиться в радиусе слышимости, а также, если заткнуть уши (очень плотно, чтобы ни звука не просачивалось) или в случае, если индивид изначально был глухой, он может играть хоть до скончания веков, не подействует. Кроме того, объект будет возвращён в реальный мир (очнётся), если на него оказать воздействие чем-то настоящим, более сильным, чем эта иллюзия. Иначе говоря, если иллюзия – укол, то вырвать из иллюзии может удар. И, наконец, он не может создавать иллюзии без флейты. Использовать другой музыкальный инструмент в качестве проводника возможно, но с любым другим иллюзии будут гораздо слабее.
Более никакими боевыми навыки не обладает, более того, в прямом физическом бою очень слабый, никогда эту сторону не тренировал.

Личное
На самом деле я просто смотрел картинки, дошёл до Вэй Усяня и понял, что «Галя, хочу такой фанфик!» хочу такого Адепта. Его биография и характер выстроились вокруг внешности. Я очень мало знаю про персонажа и оригинала смотрел разве что несколько серий. Поэтому не переживайте, если вы тоже его не смотрели, я не буду ждать никаких отсылок к каноничному Вэй Усяню.

0

12

✺ AETHER |  ИТЭР ✺
✺ Путешественник ✺ помогатор всея Тэйвата ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t92730.jpg

Общая информация
Что можно сказать о Путешественнике? Его знают все, и вместе с тем его по-настоящему не знает никто. Откуда он прибыл? Почему он так легко управляется с элементами без Глаза Бога? Кто такие они с сестрой и за что их разлучили? Почему его сестра не входит в число Сошедших, даже если он прекрасно помнит, как они прилетели вместе? И для чего они вообще оказались в Тэйвате? Кажется, что для него нет нигде никаких препятствий, он легко и непринуждённо входит в круги сильных мира сего в любой стране, но при этом никто не может дать ему ответы на вопросы, которых он желает больше всего. Однако Итэр не сдаётся и продолжает двигаться вперёд, какие бы препятствия ни вставали у него на пути.
Так кто же он? Милый юноша, который всегда готов прийти любому на выручку? Древнее существо, способное уничтожить мир - не зря же его таким видит мелюзина Канотила, способная подмечать больше остальных соплеменниц? Спаситель или разрушитель? Новый союзник или новый шторм? Дано ли кому-нибудь разгадать эту загадку до того, как наступит финальный акт?
Итэр - друг абсолютно каждому. Можно ли сказать, что в действительности он не друг никому, потому что однажды ему придётся отказаться от них всех? Как ему сказали однажды, не нужно обещать слишком много, потому что он уйдёт дальше, а им оставаться.

Личное
Вы можете видеть Путешественника милой очаровательной булкой или, наоборот, язвой, каких поискать, но факт остаётся фактом – случае настоящий нужды он всегда приходит на выручку. Хотя, с другой стороны, в нём можно увидеть и того, кто идёт к своей цели во чтобы то ни стало, несмотря на все сопутствующие жертвы. Мы хотели бы, чтобы вы были заинтересованы в персонаже, хотели бы его раскрывать и дать ему больше, чем авторы, для которых он всего лишь инструмент повествования.

0

13

✺ LA SIGNORA |  СИНЬОРА ✺
✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

Общая информация
Ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

0

14

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t378755.png

0

15

✺ GUARDING YAKSHAS |  ЗАЩИТНИКИ ЯКСА ✺
✺ Ли Юэ ✺ бывшие соратники ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28817.jpg

Общая информация
Вы положили свои бесценные, прекрасные жизни ради будущего этой страны, вы отдали всё ради меня и людей, которых я приказал вам защищать, но ничего не получили за это взамен. Вместо почестей и признания, уважения и любви вы все встретили ужасный конец. По всем правилам составления историй о героях они не должны так заканчиваться, так как это уничтожает весь возвышенный настрой у слушателей, но, к сожалению, судьба не строится по таким критериям.
Это баллада о чудовищном горе и несправедливости. Можно сказать, что вы заплатили за пролитую вами кровь, но мы всегда стремились к лучшему будущему, и, к сожалению, иногда без жертв его невозможно достигнуть. Кроме того, если уж и расплачиваться по этой причине, то первым в списке должен был быть я сам.
Но никакое искупление не бывает бесконечным, нет таких грехов, которые не могут получить прощение. У Селестии, конечно, мнение иное, но мы-то не она. Ваши души прошли через круги очищения, и природа возродила вас в новых оболочках и новых обличьях. Некоторое время вы провели как и все остальные молодые представители вашего вида, ничего не помня, естественным образом взрослея и познавая окружающий мир, но в какой-то момент вас начали посещать воспоминания о прошлом в виде разрозненных, нечётких, странных снов, объяснить которые вы не можете, потому что для вас это какая-то чужая история. Это я хочу подчеркнуть отдельно, нынешние вы – вовсе не те же самые, что были в прошлом, у вас новые связи, новые интересы, может быть, даже новые характеры. Лично моё пожелание состоит в том, чтобы вы по крайней мере были частично похожи на то, какими были раньше, но больше никаких ограничений нет. Также мне хотелось бы, чтобы вы реинкарнировали далеко друг от друга, ради большего драматизма встреч, потому что они будут подстёгивать вашу память и заполнять некоторые недостающие части. Полностью вся мозаика сложится, когда вы встретите меня и Сяо.

Личное (от игрока)

Мы действительно очень хотим их видеть, и, хотя это уж точно крупное отклонение от канона, лично мне крайне хочется исправить концовку их истории и дать то, что они не получили. Внимание, заботу, возможность увидеть, какое же оно получилось – это будущее, ради которого они сражались.

0

16

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/3496/t941828.jpg

Итэр и Люмин, нам очень, очень-очень, очень-очень-ОЧЕНЬ не хватает вас!
Мы согласны, что характер главного героя раскрыт мало и в основном выполняет игротехнические функции, то есть – он такой, каким ему нужно быть на данный момент сюжета. Но разве это не причина придумать этот характер самому? В нём есть задатки как быть самым добрым существом в мире, так и довольно циничным и холодным, на самом деле помогающим только потому, что ему нужны в ответ услуги по поиску сестры. Люмин же ещё более неоднозначный герой, так как, возможно, Орден Бездны в конечном счёте окажется вовсе не злодеями, просто их намерения всё это время понимали неправильно.
Мы можем предложить немало сюжетов, но нам нужны инициативные игроки на эти роли. Пожалуйста, найдитесь.

0

17

✺ GOROU |  ГОРО ✺
✺ Инадзума ✺ генерал армии Ватацуми, друг, возможный любовный интерес ✺
http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/40/t130533.jpg

Общая информация
Генерал, у нас есть сюжет, где вы можете проявить себя настоящим героем, причём не только для Ватацуми, но для всей Инадзумы! Пожалуйста, встаньте рядом со мной, давайте будем миротворцами, которые не позволят стране снова утонуть в гражданской войне. Но будьте уверены, я никогда не прощу тех, кто поднял на вас руку. Они обязательно ответят по всей строгости закона.
С прошлым игроком мы договаривались играть пару и даже начали это, но при желании всё наигранное (эпизод доступен с профиля читателя, я буду вас на руках носить, если вы согласитесь это учесть) можно развернуть в дружбу, хотя я бы с удовольствием бросил вызов господину Аратаки за ваши руку и сердце. Изначально это просто началось с того, что я решил выбрать ту сюжетную ветку из встречи Хэйдзо, где он остаётся якобы задержанным на Ватацуми, чтобы подразнить Горо, но шутка зашла слишком далеко.

Личное (от игрока)

Готов заиграть и писать взапой хоть по несколько постов в день, люблю и веселье, и драму, и стекло, хотя мне хотелось бы, чтобы эти отношения были всё же по большей части здоровыми, хотя и не без своих проблем.

0

18

http://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t341541.jpg

Все мы хотим, чтобы нам выпадали любимые персонажи. Мы с замиранием сердца смотрим на золотые звёзды в баннерах и надеемся, что нам повезёт. Вот и теперь мы ищем вас – наши прекрасные золотые звёзды, ведь для нас нет более или менее значимых героев.

Самые востребованные на данный момент:

Джинн Гуннхильдр. Некие загадочные личности хотят дискредитировать деятельность Ордо Фавониус, чтобы вы утратили доверие Мондштадта. Без поддержки народа вы будете ослаблены, это значит, что по вам можно будет нанести удар, и люди не вступятся. Кроме того, Орден Бездны обосновался на Драконьем Хребте, и весьма уверенно. У них какие-то планы на сердце упокоенного там Дурина и на Альбедо. Магистр, вы нужны нам, чтобы это остановить.

Адепты и полуадепты Ли Юэ, и их ученики: Хранитель Облаков, мадам Пин, а также Шэнь Хэ и Гань Юй. Неканонам тоже будем рады. В городе объявился новый Гео Архонт, и он не вызывает ни малейшего доверия, так как слишком хороший, чтобы это было правдой. Он глянцево хороший, как в сказках, будто бы идеальный, но так не бывает, у каждого есть отрицательная сторона. Моракса нет в Ли Юэ, и вы не можете спросить его мнения. А он уже объявил ультиматум - или Адепты присягают ему так же, как когда-то Властелину Камня, или он заставит их покинуть территорию страны, а тех, кто станет сопротивляться, уничтожит. И он может это сделать, ведь уже победил в бою некоторых из вас.

Дайнслейф. Орден Бездны занимает очень важную роль в нашем сюжете, и кто, как не ты, способен им противостоять? Они сводят с ума мелюзин в Фонтейне, повредили артерии земли в Ли Юэ, отравили пустыню в Сумеру и разворошили энергию Бездны в Энканомии. Твой бой продолжается, неумирающий рыцарь, «вечный воитель, раб судьбы, жертва чуждой тебе борьбы!».

Итэр. Кто же ты, спасение Тэйвата или проклятие, новый союзник или новый шторм? В любом случае только тебе выбирать свою дорогу, мы можем помочь тебе на пути и сопровождать какое-то время, но это твоё путешествие. Но, чем бы оно ни закончилось, мы надеемся, что хорошо проведём время вместе.

Камисато Аяка. Тебя ищет Наганохара Ёимия, чтобы таскать по Фонтейну и закармливать вкусностями, а также брат. У нас тут на носу возобновление гражданской войны, а ещё что-то странное происходит с элементом электро. «Мы больше не будем ждать спасителя со стороны и возьмём дело в свои руки,» - говорит Ёимия.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Партнерство » Genshin Impact: Adventure Time