Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Партнерство » Magic War: Prophecy


Magic War: Prophecy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/2/158104.jpg

0

2

СЕМЕЙСТВО ХОРБИ В ПОИСКЕ ВИКТОРА ХОРБИ

ВИКТОР ХОРНБИ | VICTOR HORNBY
https://images.gr-assets.com/hostedimages/1502884776ra/23606616.gif
Richard Armitage


50+, чистокровен, судья Визенгамота, владелец издательского дома «Обскурус», ММ//нейтрал


Общая информация:
Виктор Хорнби – один из судей Визенгамота, владелец издательского дома «Обскурус», примерный семьянин и отец.

У него жена Элеонора и пятеро детей: Алекс - 29 лет, целитель, Дженнифер - 27 лет, аврор, и трое младших: две девочки и мальчик (возраст, профессии, характер не оговаривались). Старшего сына Виктор не любит с самого рождения, и вот почему.

Чистокровная, но небогатая и совсем не красивая Аида Сесилия Сандерс магией, зельями и обманом приворожила Виктора  и вышла за него замуж, сломав его планы жениться на любимой девушке. Когда обман открылся, Аида была уже беременна и сор из почтенного английского особняка решили не выносить.
Аида своими капризами и претензиями постоянно провоцировала ссоры. Когда она умерла в родах, это было чудесным избавлением. Её ребенок тоже должен был умереть, но его лекари смогли спасти.

Став свободным, Виктор смог жениться на той, кого выбрал сам, у них появились дети, но маленький болезненный и крикливый Алекс все равно остался напоминанием о черной полосе в жизни отца. К тому же, он унаследовал от Аиды не только некоторые черты лица, но и характера, и яростно требовал любви и внимания. Когда сын подрос, покинул отчий дом и более о себе не напоминал, все вздохнули свободнее.

Старшая дочь Виктора, Дженнифер - умница и красавица. Папина любимица и мамина принцесса. Её растили в любви, прочили ей удачный брак и высокое положение в обществе. Но девочка решила стать аврором и жить по-своему. Мать категорически против этого, как к этому относится Виктор - на выбор игрока.

Оливия Хорнби - младшая сестра Виктора, активно поддерживает обоих старших детей. Алекса вообще забрала к себе жить еще подростком. Дженнифер на неё равняется, как на авторитет - вместо того, чтоб слушать мать! Одно сплошное противоречие, а не сестра. Похоже, детские споры старших Хорнби со временем не прекратились, а стали совсем недетскими.
Канон - https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hornby_family

Дополнительно:

Оливия (сестра-заноза), Алекс (нелюбимый сын) и Дженнифер (любимая дочь) - мы все ждем тебя, чтоб помотать нервы разобраться, что ты за человек, и какое же влияние имеешь на нашу жизнь. Тебе будет с кем поиграть личные драмы, любой из нас тебе это обеспечит.
Кроме того, судья Визенгамота - важная часть системы правосудия. Было бы интересно, если бы ты умудрился сохранить нейтралитет на такой высокой должности и с такой-то семьей, каждый из которой может оказаться под ударом.

0

3

КОЛИН НЬЮМАН | KOLIN NEWNAM
https://i.imgur.com/OhUlTpQ.gif https://i.imgur.com/tff6JY5.gif https://i.imgur.com/rYENcIV.gif

K.J. Apa (обсуждаемо)


19, чистота крови, какая хочешь, в прошлом — охотник в квиддичной команде, а теперь кто-то в министерстве


Общая информация:
— Эй, Хантэр, тебя специально так назвали?
В квиддиче ты — охотница. Получается охотница Охотница. Тупо же.
— Заткнись, Колли.

О, ты никогда не был самым прилежным учеником, даже не начинай заливать. И я никогда не была прилежной тоже. Одно нас с тобой объединяло совершенно точно - мы оба до безумия любили квиддич. Он был нашей стихией и лучшего охотника я просто не помню. Тренироваться до одурения и боли во всем теле, летать, пока не свалишься с метлы. Помню, как мы вдвоем кружили по стадиону и передавали друг-другу квоффлы. Когда я едва сдавалась, ты кричал мне, что я слабачка, знал, что это меня безумно разозлит. После этого я обычно летала на два часа дольше.

Мы слезали с метл, как побитые собаки, а потом делились друг с другом бадьяном, сжимая и капая его на ладони дрожащими пальцами. Мы любили квиддич и небо больше себя самих и, кажется, что ты был почти моей полной копией. Вот только волосы рыжие.

Ты так часто удивлялся, что мои — темно каштановые, потому что знал, что я — твоя копия тоже. Одни и те же шутки и мы даже договаривали их друг за друга. И как же часто ты смеялся над моей чертовой влюбленностью, как тот самый старший брат, а я называла всех твоих подружек уродинами. После этих слов приходилось убегать от тебя, а потом выхватывать палочку и защищаться. Было безумно весело. И ты знал меня, как никто другой, почти так же, как Джейн, хоть она и бесилась, ревновала меня к тебе. И я помню, как тебе было больно, после того, как ее не стало, ведь я видела, что между вами что-то изменилось. Настоящие друзья ведь рассказывают друг другу, когда влюбились. Я же говорила тебе про Люпина, а ты не стал, но Колин...ты ведь — мое отражение, помнишь? Мне даже не нужно было, чтобы ты говорил. Я все видела.

И вот ты уехал. Почти сразу после ее смерти, ты уехал и бросил меня наедине с моей болью, хотя ты знаешь, как никто, что вместе мы всегда сильнее. Вместе мы победим все, что угодно, выиграем все чертовы кубки по квиддичу.

Я ведь думала, что не прощу тебя после этого, знаешь? А ты бы себя простил?

Дополнительно:

Рыжеволосый мальчик со спутанными волосами, мой лучший друг и придурок, каких поискать, самоотверженный и храбрый, самый прекрасный человек на свете. Таких как ты, Колли, очень сложно найти и легко потерять. Ну, и так далее. Ты знаешь)) Приходи и мы будем играть вместе безумные флешбеки, летать до одурения на метле, подкалывать друг друга и жаловаться на жизнь. Глупо отрицать, что я соскучилась. Подловил. Один — ноль, дурилка, ладно.

0

4

https://i.imgur.com/9CurO4t.gif
https://i.imgur.com/hDksrFr.png
https://i.imgur.com/JKOldsP.gif

СЕВЕРУС СНЕЙП МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!

0

5

ТОМ РЕДДЛ // ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ | TOM RIDDLE // LORD VOLDEMORT http://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/4/t870604.gif John «Johnny» Depp II


53 года, полукровка, Темный Лорд, он и есть политика, и его взгляд - самый верный взгляд


Общая информация:- Том Марволо Реддл родился поздно вечером 31 декабря 1926 года в Лондоне, в сиротском приюте, куда из последних сил добралась его мать, Меропа Мракс;
- Том Реддл является полукровкой. Он сын чистокровной волшебницы Меропы Мракс и магла Тома Реддла-старшего, которые были официально женаты;
- С материнской стороны Том Марволо Реддл является прямым потомком одного из четырёх сооснователей Хогвартса Салазара Слизерина и легендарного Кадма Певерелла;
- Будущего Лорда растили и воспитывали в приюте миссис Коул (грязная магла);
- Вскоре нянечки заметили странности у этого мальчика. Со временем вокруг него стали происходить странные и страшные вещи;
- 1 сентября 1938 года Том при распределении попадает в Слизерин;
- В школе Том был всегда со всеми вежлив, выдержан, учителя отмечали у этого красивого сироты искреннюю тягу к знаниям, это был лучший ученик не только на факультете, но и во всей школе;
- Уже в школе он получил новое имя - ЛОРД ВОЛАН-ДЕ-МОРТ;
- В школе начались разные, не слишком хорошие, нехорошие и откровенно ужасные происшествия;
- Реддл активно интересуется Тёмными искусствами;
- Ещё учась в школе, Том Реддл познал вкус убийства. В июне 1943 года, под взглядом вызванного Томом василиска гибнет маглорождённая когтевранка Миртл Уоррен, а буквально через месяц Волан-де-Морт хладнокровно насылает смертоносное заклятье на родного отца, деда и бабушку;
- По окончании Хогвартса в начале лета 1945 года Том Реддл попытался получить работу преподавателя в этой школе. Но директор Диппет по совету Альбуса Дамблдора отклонил его кандидатуру, мотивируя слишком юным для профессора возрастом Тома;
- Том поступает на работу в лавку «Горбин и Бэркес». Эта работа позволяет юноше обеспечить себе широкую сеть знакомств и доступ к самым различным раритетам волшебного мира;
- У Хепзибы Смит – известной коллекционерки и родственницы одной из основательниц Хогвартса, Лорд находит  чашу Пенелопы Пуффендуй (предок миссис Смит) и  медальон Салазара Слизерина. Из-за этих бесценных веще, Том убивает Хепзибу и забирает артефакты;
- Вскоре после убийства и кражи Волан-де-Морт увольняется из «Горбин и Бэркес» и отправляется в путешествие, в котором встречается с тёмными магами и усиленно изучает Тёмные искусства;
- По возвращении из странствий, по расчётам, зимой 1968-69 года, он пришел к Дамблдору, к тому времени ставшему директором, в Хогвартс, проситься на место преподавателя;
- В 1970 году началась Первая война волшебников. Началось всё точечными исчезновениями волшебников, которые мешали Волан-де-Морту и его приспешникам;
- Волан-де-Морт неожиданно узнал от своего верного сторонника Снегга часть пророчества, где говорилось о мальчике, который родится в конце июля и в будущем одолеет Тёмного Лорда (об этом узнает Дамблдор, поэтому вскоре эту часть пророчества обнародуют в «Пророке» см. Сюжет и Хронология событий);
- Змееуст;
- Главный антагонист.
- Ссылка на канон - https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Том_Реддл

Дополнительно:
Вы – главный злодей этой истории. Мы ожидаем от вас активной игры, тесного взаимодействия с ПС и АМС. Устраивайте собрания, наказывайте за оплошности, выстраивайте свою идеальную иерархию. В свою очередь мы хотим, чтобы двигался сюжет и его развитие зависело от того, какие решения принимают именно игроки.
Дэпп нам кажется идеальным на эту роль, но все обсуждаемо.
Если внутри вас кричит голос: «Нахрен с пляжа этих маглов!» - то в вас живет настоящий Темный Лорд и мы вас ждем!

0

6

КИНГСЛИ БРУСТВЕР | KINGSLEY SHACKLEBOLT
https://i.imgur.com/OOXcSDS.png https://i.imgur.com/ElnYGkj.gif https://i.imgur.com/A4suCim.png

Keith Young


19, чистокровный, стажер аврората


Общая информация:
- Спорим, однажды ты станешь министром магии, Бруствер.
- Спорим, однажды огребешь от ПС за самоуверенность, Хантэр.
- Есть такая вероятность.

Кингсли Брустверу 19-ть и он реагирует на шутку Дэвис с усмешкой, думает о том, что им бы стажировку до конца пройти. А потом  - хоть в короли мира. Бруствер уворачивается от сцепки заклинаний с ловкостью кошачьих, дышит в затылок темным магам. Он может быть быстрым и смертоносным, как карающая молния, громким и веселым, когда на душе не так хреново, но очередного знакомого трясет от его замечаний и шуток, которые Кингсли вгоняет болезненными иголками под кожу. Никто никогда не говорил, что с ним легко. Никто и не пытался отзываться о нем, как о самом хорошем мальчике. Он не был тихим и спокойным, он вел себя ровно так, как хочется. Иначе и смысла нет. Зачем притворяться? И Кингсли всегда был на шаг впереди, выдираясь вперед беспокойным вихрем из-за спин сверстников, выбивая заклинанием спесь, яростью ярость, рассекая боевыми тишину дуэльного зала перед схваткой. Его бесили медленные люди, тихие и забитые одиночки, чертовы выскочки. Он всегда ставил последних на место. Хантэр делала также. Разница была лишь в том, кто сделает это быстрее и Бруствер часто бился с ней в дуэльном клубе. Они могли часами насылать друг на друга боевые, но первым никто не сдавался. Черта с два. Кажется, что Дэвис была еще более упертой, чем он. Странно, что они так и не стали лучшими друзьями, но Дэвис ведь уже обрела "квиддичного дружка" Ньюмана, а разбивать чью-то сладкую идиллию было не по правилам Бруствера. И после выпуска где же еще они могли встретиться, как не в аврорате?

Юность Кингсли покрыта туманом. В будущем он станет мракоборцем, членом Ордена Феникса, личным секретарь и охранником премьер-министра маглов, а потом и 35-м Министром магии. Так что шутка про Министра не была случайной) У Бруствера грандиозное будущее, но никто ничего толком не знает о прошлом. Пришло время это исправить.

Ссылка на канон

Дополнительно:

Я же знаю, как ты любишь драться. Вспомни, сколько времени мы проводили в дуэльном клубе. И ты помнишь, как нас выгоняли оттуда на занятия? Кажется, что за все время у нас так и закрепилась ничья. Подеремся снова, напарник? Проверим, кто быстрее.

0

7

РЕГУЛУС БЛЭК | REGULUS BLACK
https://64.media.tumblr.com/db60e58bed8d2e10daf75ec70baaf8b5/8afb2fcef66c45c5-06/s540x810/a40a1c888c149a21c92846ae88e274a26cea6f69.gifv
Gaspard Ulliel


18 лет, чистокровный, род деятельности - на твой выбор, ПС


Общая информация:
[indent] В детстве мы были довольно близки, братишка. Даже не смотря на то, что мы всегда были довольно разными по темпераменту. Ты - спокойный и покладистый, а я - тот у кого с малых лет было шило в заднице и привычка всем перечить просто потому, что это весело. Думаю, в глубине души ты восхищался этой моей чертой, потому как сам никогда не знал всех прелестей бунта. Это притягивало тебя ко мне, а мне было приятно твоё внимание.
[indent] В конце концов ты был единственным, с кем я мог поделиться своими тревогами по поводу родни, и, как мне тогда казалось, ты всегда меня понимал. Понимал, но ничего не делал. Тебе было удобно оставаться прилежным сынком, маминой радостью - папиной гордостью. Это разочаровывало.
[indent] Наши отношения начали портиться тогда, когда я пошёл в школу и там завёл друзей, которые понимали и поддерживали меня. Они были совсем на тебя не похожи, а потому ты решил, что у тебя нет никаких шансов подвинуть их с пьедестала в моём сердце. Ты начал закрываться и даже обижаться на меня. А мне казалось, что всё дело в том, тебя так науськали родители. В любом случае, я же гордый, я же тоже мог нос воротить.
[indent] Хогвартс раскидал нас по разным факультетам и окончательно отдалил друг от друга. Ты остался типичным Блэком, а я стал позором семьи. Каждый раз, когда я делал очередную глупость, за которую мне светил грандиозный скандал от матери, ты совершал что-то, за что она непременно погладила бы тебя по головушке.
[indent] Мы обижены друг на друга, но очевидно всей глубины этих обид нам не понять. И обида побуждает меня отзываться о тебе крайне нелестно, не выбирая выражений. Особенно после того, как ты присоединился к Пожирателям Смерти. Я называю тебя тряпкой, говорю, что у тебя нет яиц и личного мнения, что ты трус и соплежуй, что даже Хвост не настолько шестёрка, как ты. Хотя в душе мне больно осознавать, что мой брат, который был мне таким родным когда-то, теперь стал моим врагом.
[indent] Мне хочется верить, что ты стал одним из них, только потому что ты трус и мамкин сынок, но верится с трудом. Потому что я знаю тебя, знаю, что в тебе всё же есть свой стержень... вдруг ты действительно один из них, потому что всегда был таким, а я отказывался это видеть и признавать?
+ ссылка на канон

Дополнительно:

[indent] У меня столько идей и пожеланий, что в голове не умещаются. Мне хочется лелеять свою обиду и пытаться тебя задеть, братец, хочется жалить тебя ядом и таким образом самого себя убеждать, что ты не достоин ни уважения, ни жалости. Я всё пытаюсь вытравить тебя из сердца, но всё больше загоняюсь. А ещё я боюсь за тебя, братец. Сердцем чувствую, что однажды ты разочаруешься в Лорде. И тогда тебе не поздоровится.
[indent] Если ты захочешь выполнить дело всей своей жизни и не умереть, то я готов помочь тебе в этом. Только нам обоим придётся поумерить гордость и простить друг друга...
[indent] Внешность: я всегда видел на этой роли Гаспара образца Ганнибала, но понимаю, что некоторым может быть некомфортно использовать внешность мёртвого актёра, так что настаивать не стану. Можем вместе рассмотреть другие варианты))

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Партнерство » Magic War: Prophecy