Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 271 страница 300 из 683

271

что нужно сделать, чтобы снова захотеть играть?

+1

272

Как научится писать посты постепенно, а не все и сразу?

0

273

почему вокруг меня столько злых людей?

0

274

почему я не могу убить людей?

0

275

До какой степени нужно быть беспардонным и не иметь совести, чтобы просить у мало знакомых людей одолжить крупную сумму денег?

0

276

Потерял флешку с кучей всего, что когда-то казалось важным. Не могу понять, насколько мне грустно и почему. Наверное, жалко только тексты, но надо поискать, может быть есть дубль.

0

277

Почему всегда оказывается, что все равны, но некоторые, почему-то, равнее?
И, главное - когда меня уже перестанет это удивлять и шокировать?

Отредактировано Fridolyn Zabini (31-07-2019 17:31:13)

+1

278

А называть парнишку "моя Сахарная принцесса" это перебор?

0

279

почему я слушаю не тех, кто говорит хорошие и подкрепленные доводами вещи, желая, чтобы я верила в себя, а тех, кто утверждает обратное?
я же и сама знаю, что нормально играю...

0

280

Почему нельзя просто помолчать и не трогать меня?

0

281

Когда я перестану удивляться всей этой херне? мне казалось, что я уже не надеюсь, что они повзрослеют.

0

282

За много лет мне встречалось столько неприятных, гадких, ужасных, подлых, абьюзерных, истеричных, неискренних, завистливых, злых людей. И все они... там, где должны быть. Далеко от меня.
Кто же тогда мне дал право разбазаривать хороших, добрых, надежных и теплых?

0

283

Куда бежать, у кого спрашивать?

0

284

почему я рыдаю из-за мелочей?

0

285

Вот интересно, я буду хорошей мамой?

0

286

я зря паранойю, да?

0

287

Если бы все было плохо и что-то не устраивало, мне бы просто сказали, да? Сразу?

0

288

Наверное, я зря переживаю?!

0

289

почему когда мне раз в год нужно распечатать листик, то это становится проблемой?
при условии, что принтер рабочий, комп рабочий, программы/драйвера рабочие, а я вроде как технарь

0

290

Можно ли напитаться ощущением, чтобы сохранить его, когда оно исчезнет?

0

291

Оденься

+2

292

Как перестать параноить?

0

293

Оживет ли дорогой Ф..Л.?

0

294

Как так получается, что пакуя рюкзак, я нужные вещи кладу наверх, а менее нужные на дно, но как только тянусь за нужными, они внезапно оказываются все на дне???

0

295

Ну не получил и не получил. Отчитываться не придётся. Почему мне обидно?
Не пойду в тленотему XD

+1

296

Как перестать триггериться с мелочей?

+4

297

Присоединяюсь в оратору выше. Иногда случается социальная паника. И она, наверное, не обоснована. Но иногда обоснована, а когда как, не понять.

0

298

А это чувство полного отчаяния правда пройдет? Я правда смогу вернуться?

0

299

почему этот диз так легко верстать, в то время как пинать себя это делать - в десятки раз сложнее?

0

300

интересно, я вспомню, как писать большие посты?

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1