— Врена, да что ты…— Она хотела кинуться вперед и успокоить сестру, но Новоторжский вышел вперед быстрее, захватив ее в объятья. Велес ничего не осталось как только наблюдать за всем со стороны, но вроде бы быть ближе к сестре, чтобы встать на ее защиту. Хотя и парень ничего злого явно не хотел совершить, но Врена могла. by Veles
Упрощенный прием для
магглорожденных
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 421 страница 450 из 683

421

Жебровски действительно более вхарактерный Ведьмак или просто более привычный?

0

422

Почему в последнее время я так часто сталкиваюсь с хамством? Не проходит и дня, как кто-то обязательно нахамит: женщина в магазине, бабушка в метро, соседка, мужик на улице, охранник на работе...
Что вообще происходит? Все же в порядке было!

0

423

Нет, ну что такое чувствую себя не заметной... то ли есть то ли нет? и такая дребедень везьде... на работе, тут...даже родные замечают самой последней...типо о и ты тут....

0

424

[dice=5808-16]

0

425

Интересно, это сердце так болит или какой-то другой орган?

+1

426

Музеи это так прекрасно и так ужасно одновременно.

0

427

Долго ли умеючи

0

428

[dice=1936-5808-11616-11616-46]
[dice=9680-7744-1936-1936-46]
Ну, понеслась.

0

429

Почему тут всё так вкусно? Мне уже кажется, что это какое-то самоубеждение, но нет.

+1

430

Что же происходит?

0

431

Когда я перестану вот так вот нервничать по всем подряд поводам?  http://funkyimg.com/i/2vVbR.png

0

432

Как выгнать из своей жизни этих токсичных людей?

0

433

Окей Гугл, как не ловить постоянное чувство разобщенности на форуме и смириться наконец, что для людей это как бы норма?

0

434

столкнулась с триггером, почти ничего не испытала, хотя начала активно раскапывать, а потом забила, стоит ли считать, что я отпустила? или что?

0

435

как захотеть писать посты?

+1

436

всё задаюсь вопросом добрая и терпеливая я или всё-таки ужасно тупая?

0

437

Почему в мире так много неадекватов, не готовых слушать друг друга и идти на компромисс?

+2

438

Что ещё пойдёт по...?

0

439

Как донести до человека, что никакая родственная связь не заставит меня общаться, если от этого общения мне плохо?
Это вообще возможно?

0

440

почему так болит голова?

0

441

Сбудется ли и эта мечта идиота?

0

442

Сказать ли журавлю в небе, что когда-то ты бы выбрал его без раздумий?

0

443

Ну вот в кого я такая впечатлительная? Почему мелочам так просто зацепить меня, испортить настроение и задеть, хотя они и яйца выеденного не стоят?

0

444

Когда же ты перестанешь быть такой слепо доверчивой и восторженно наивной? Разве жизнь ничему тебя не учит? Убей ты уже эту свою сторону

+1

445

Почему эти два человека так катастрофически похожи?

0

446

стоит ли рефлексировать, когда соигроки не лайкают твои посты?

+1

447

с одной стороны - пора завязать, а с другой - но как?

+1

448

раз в несколько лет я непременно должна сойти с ума
и это прекрасно

0

449

почему уже который день чувствую себя такой слабой?

0

450

Держать своё настроение.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1