Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 451 страница 480 из 683

451

Что я еще могу сделать, чтобы вернуть этих людей и начать все сначала?

0

452

Где все? Хд

+1

453

А что, если я всю зиму так адски тленила, потому что ограничивала себя от живого общения?

0

454

А не скушать ли мне еще борща?  http://i.imgur.com/lFpXXLI.png

0

455

Зачем же накручивать?

0

456

Почему все так через жопу?

0

457

Неужто все таки исчерпывает самое себя?

0

458

Зачем строить из себя кого-то другого?

0

459

А можно еще денёк выходного?

+2

460

Когда я уже начну понимать пошлые шутки? Когда я начну отличать пошлые шутки? хд

+1

461

И что это, и куда это?

0

462

Почему я всегда стойко и спокойно воспринимаю реальные вещи, но заморачиваюсь из-за всякой придуманной фигни так, словно бы это глобальные беды?

0

463

Выключить бы этот парадокс, но интересно

0

464

От чего снегирь  красногрудый не знает ни тоски,ни тревог,а мне и мёд не сладок и варенье горько?

0

465

Я когда-нибудь научусь готовить так, чтобы не получать ожоги или не резать пальцы?

0

466

когда уже пройдет это полупростудное состояние??

0

467

Да что ж в моей квартире так жарко-то?

0

468

утро, почему ты такое яркое?

0

469

Когда уже закончится режим прострации и пустой головы?

0

470

А можно я сомоизолируюсь от родственников, а они от меня?
В целях поддержания психологического здоровья
Потому что любая интеграция убийственна

0

471

Бесконечно устала от постоянного давления, критики, критики, критики, снова давления, перфекционизма ожиданий, занижения чужими моих стараний, обесценивания, и просто бесконечного ощущения, что всему этому гребенному миру что-то от меня нужно.
Каждую чёртову минуту.
Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью, что кому-то что-то должна, черт возьми. Но этого как будто мало. Потому что все мне об этом напоминают-напоминают, дёргают и дёргают, давят и давят.
Иногда мне кажется, упади на чашу весов хоть одно «надо» и я взорвусь.
Но опыт показывает, что как только прилагаешь старания и действительно от чистого сердца даёшь - в 99/100 это растопчут, обесценят, засмеют и скажут, что этого недостаточно, не так, не то
Вопрос: Зачем черт возьми, пытаться, и стоит ли это того, ибо в путь неоправданных ожиданий - бесконечность не предел

+1

472

Интересно, а если прокляну, это сработает?
Ведьма я или нет? хд

0

473

я иногда, сама себя пугаю.
розовый кинезиотйп это перебор хд

0

474

Почему общение с родственниками это всегда про беспросветную тупость, ослиное упрямство и сюрреалистическое безумие?

+1

475

Как это остановить?

0

476

И почему так сложно это соблюдать? Триггернуло, встала, вышла. Просто же!

0

477

Почему мои родственники так любят этих "сыновей маминых подруг"? Не епта.

0

478

Ну что, опять, да?

0

479

Если я испытываю такое явное отвращение, просто до тошноты, то зачем продолжаю это делать? Ужасно!

0

480

Ну почему?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1