Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 31 страница 60 из 683

31

Я когда-нибудь выбирусь из долговой ямы?..

+1

32

Я когда-нибудь перестану крушить предметы вокруг себя, когда меня все бесит?

0

33

как все успеть с 4 персонажами? всех люблю, ни от кого не могу отказаться...

+1

34

Какова была вероятность обжечь в один день пальцы дважды?
Я чудо-повар, ага.

+1

35

А смысл всего этого вообще?

0

36

Где вообще все прелести жизни?

0

37

Кароче.. Каким образом я вчера завёл новую роль? Я же был занят гостями..

0

38

Я никогда не задумывалась над этим, но когда услышала данное словосочетание сегодня, притормозила.
...полюбит кого-то, очень... очень особенного...
Особенный человек. А какой он?

+1

39

Почему я вообще занимаюсь чужой головной болью?
Даже если это головная боль любимого человека. Это не какая-то значительная проблема, это просто от лени и, видимо, отсутствия желания. Так почему я пинаю мертвую лошадь?

0

40

Я смогу когда-нибудь уснуть раньше двух?

0

41

Какова вероятность что кофе поможет мне не быть инферналом весь этот день, а стать похожим на нормального человека?

+1

42

Доколе?

0

43

Привязываешься, испытываешь симпатию, являешься склонным к кому-то - слабеешь, убираешь защиту. Ну так зачем, спрашивается?

+1

44

Я не хочу делиться вообще или не хочу делиться конкретно с этим человеком?

0

45

хочу играть файнсом аааааааааа
как перестать думать об этом?!!!

Отредактировано Barnabas Cuffe (10-12-2017 23:44:10)

0

46

а еще, почему бы мне не запилить дизайн?
МНЕ ЖЕ СОВСЕМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ

+1

47

В чем я виновата?

0

48

когда я перестану так переезжаться по поводу этого?

Отредактировано Rita Skeeter (27-12-2017 01:09:44)

0

49

что делать если есть ненаписанные посты в эпизоды в которые не пишется, а в те что пишется постов нет? х)

0

50

Как собрать все свои плейлисты в кучку?

0

51

Как избавиться от внутреннего напряжения?

0

52

Почему люди бывают такие идиоты?

0

53

Усну я сегодня или нет?

0

54

Во что меня превратил этот год? Во что я себя превратила за это время? Есть ли путь назад или это дорога без возврата?

0

55

Если сейчас час ночи, а вставать мне в шесть утра, то какой шанс что я высплюсь?

0

56

Как поверить, что две недели счастья и человеческой жизни прошли?

+1

57

Стоит ли быть этиком и ориентироваться на других или все же нужно быть иногда эгоистом?

0

58

как перестать сходить с ума?

+1

59

Я не знаю, зачем нести это куда-то, но оно меня разрывает, и мне надо поорать.
Почему мир полон боггартов и дементоров? Почему их иногда так сложно отличить друг от друга? Почему я не знаю, способна ли я их победить? Почему все выглядит так, будто вселенная говорит со мной, но я не знаю, есть ли у нее в самом деле душа, есть ли у меня душа, есть ли в темноте свет, к которому говорил обращаться Дамблдор? Это ведь правильно - это ведь не бесполезно - пытаться вызвать патронус - я ведь могу?

0

60

Интересно, моя первая роль когда-нибудь оставит меня или так и будет всплывать с восхитительной настойчивостью незакрытого гештальта?

+2


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1