Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 661 страница 683 из 683

661

температура, зачем ты снова поднялась?

+1

662

Я угадаю итог теста с двух палочек, бадумтс

+1

663

наверное еще и над пиксельными гусями можно погрустить?

+1

664

Когда же силы придут?

0

665

почему икру такими мелкими банками катают?

+1

666

Почему я постоянно хочу кушать?

+1

667

сколько злости и ненависти может копиться внутри пока крыша не поедет или пока какой-нибудь лютой психосоматикой физически организм сам себя не начнет рушить?

0

668

как не орать когда вот это всё?

+2

669

- а не написать ли мне пост? -  спрашиваю себя
- нет, не написать, -  второй день отвечает лень хд

+3

670

Почему на фразу "я ухожу" так много вариантов на французском? А тот, который я реально знаю - не высвечивает ни один словарь хд

+2

671

После всех разговоров с друзьями, теперь не понимаю, когда пишу новым людям, ставить ли точку в конце предложения и в каких ситуациях XD Почему отсутствие пунктуации вдруг стало залогом дружелюбного тона?..
Многоточие - не приговор!.....

+3

672

почему я всего лишь маленькая единорожка, которая не может убивать больших тупых дядек?

+1

673

где искать силы?

0

674

что мне в жизни всё не так и всё не то?
привет, депрессия!

+1

675

Почему на должности эйчаров и рекрутеров берут одних дебилок?

0

676

Интересно, но факт : продавцы в некоторых инет-магазинах почему-то считают, что все до одного клиенты хотят сэкономить, потому могут подстроиться под акционные предложения, половина товара в которых нафиг не сдалась хд
Гермиона достала лупу и изучает принцип работы магазинов, да хд

Отредактировано Hermione Granger (29-08-2022 14:15:21)

+3

677

Дорисуется ли Маркс в поле?

0

678

с каких пор я стала зарабатываться настолько, чтобы понятия не иметь о тревогах? хд А динамики-то под окнами

0

679

да что со мной не так? почему больше абзаца за раз не получается?
а иногда вообще не получается....

+1

680

как запомнить больше сотни страниц информации за день-два, при условии что работать тоже надо, а без нормального сна говорят, мозг не будет ничего запоминать?

+1

681

Доколе?

+1

682

и зачем я только в эту подработку вписалась?

+1

683

как снова влиться в постописательство

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1