Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 121 страница 150 из 683

121

Вообще возможно перестать думать, что причина тотального молчания человека при его онлайне и прочитывании сообщений в каком-то твоем косяке?

0

122

Наступит ли момент, когда я буду ощущать это иначе? Я просто хочу верить, что однажды все будет по-другому. Что я найду силы изменить это. Что этот круговорот боли закончится. Только хочу ли я этого достаточно сильно, чтобы решиться..?

0

123

Люди, почему вы такие ёбаные мрази??

0

124

И где моя радость жизни?

0

125

Почему начинает казаться, что я — это я, но какая-то не такая?

0

126

Почему завтра понедельник? Как это пережить?

0

127

Когда я уже научусь не думать, что со стороны выгляжу какой-то отбитой?

0

128

Как перестать на нее обижаться? Как убедить себя в том, что все ок?

0

129

почему все так лень?

0

130

Уже вторая часть Гоголя выходит, кажется. Так вот... Я первую когда-нибудь посмотрю уже?

0

131

Как в человеке может одновременно сочетаться столько пошлости и скромности, а если лезть наружу, то только одновременно?

0

132

Если я засну прямо сейчас, это будет считаться, что я лёг спать раньше двух?

0

133

как собрать себя по кускам и снова запустить хотя бы минимальный мыслительный процесс?

0

134

Когда перестану все слишком близко к сердцу принимать?...

+1

135

Доколе?(

0

136

Может, перестань я пытаться, все просто вздохнули бы с облегчением?

0

137

Как сделать так, чтобы было пофиг на то, что должно быть пофиг, но почему-то вдруг совершенно не пофиг?

0

138

-

Я все чаще думаю: зачем все это? Стоит ли оно того? И когда вдруг все успело измениться до неузнаваемости, и я превратилась в то, что всегда там презирала? Иногда кажется, я не могу вынырнуть из этой трясины лени, тлена, разочарования. Меня только утягивает глубже.
Чувствуешь чужим себя и все вокруг. Все вдруг кажется таким неважным и не имеющим значения, и я боюсь, что так и есть. Вдруг окажется, что важность этому придаю только я?
И вдруг станет легче и проще, когда этого не станет? Даже не мне. Другим.   

0

139

Как научиться писать посты так, чтобы каждые 2 абзаца не отвлекаться на что-то супер-важное - например, на паутинку на потолке?

Отредактировано Meghan Jones (17-09-2018 20:07:12)

+1

140

"В 30 лет жить в родителями - это нормально, так все живут, у тебя извращенное восприятие мира, а еще ты не замужем" - неужели это действительно правильно и нормально?

0

141

Это разочарование или мне только кажется?

0

142

как себя убедить, что все эти люди не важны?

0

143

Как перестать портить себе настроение из-за людей, их нападок, мнений, слов, претензий? Убедить себя, что я такая, какая я есть, пытаюсь исправляться, но, все же, есть я, а есть они? И как сделать так, чтобы настроение на день не зависело от того, что кто-то решил, что нам не по пути или что кто-то по какой-то причине недоволен твоими действиями?

+1

144

И когда я перестану все принимать так близко и глубоко? Даже и то, что не касается напрямую. В любом конфликте чувствовать как  болезненно бьется сердце, желающее помочь всем, но беспомощное и неспособное починить даже сотую долю. Глупое сердце. Глупая я.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (03-11-2018 12:37:44)

+1

145

почему я вообще так сильно заморачиваюсь на эту тему, накручиваю себя и грущу?

0

146

как проснуться и включить если не мозг, то хотя бы руки-ноги?

0

147

Мне интересно, что движет каждым из этих людей? Они действительно испытывают потребность/сильное желание увидеть или стоят просто потому что все пошли - и я пошёл? Если первое, то почему, зачем, что им это даёт, почему это так важно для них, чтобы часами ждать на холоде? Я бы даже поспрашивала, пожалуй. Но не хочется, всё же, говорить с чужими незнакомцами.

0

148

Долгими часами объяснений,
Я порой все чаще замечаю,
Все мои студенты - идиоты,
По ошибке сбившиеся в стаю!

+1

149

Задумчиво перечитываю свои посты
Интересно, а стиль письма так скачет от музыки-сопровождения
Или во всем виноваты звезды?

0

150

почему не проходит головная боль?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1