Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 151 страница 180 из 683

151

почему выходные закончились так быстро?

0

152

Вдруг поняла, что этот октябрь словно бы окончательно расставил все точки над i
Показал насколько же изменилось все. Переменились отношения, чувства, я. Мечты теперь совершенно не те, что прежде, самые смелые картины будущего, что представляла когда-то, переменились, а то и вовсе исчезли. Теперь это не очередная иллюзия запутавшегося воображения. Просто время действительно вылечило. И я должна бы быть благодарна за все, но словно бы не до конца верю, что это действительно ушло, уступив место теплой тишине.
Отчего отпускать так сложно? Даже и то, что давно мертво. А может и никогда не жило.
Вот здесь хочется пошутить про «то, что мертво - умереть не может» Хотя в контексте ситуации это не слишком обнадёживает.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (27-11-2018 22:07:49)

+1

153

И отчего отстаивать себя, свои принципы и свободу, всегда так нелегко и даже больно?

+1

154

Ну вот и как я умудрилась пропустить еженедельное голосование?) 😱

0

155

почему я последние дни такая ранимая?

0

156

как избавиться от паранойи?

0

157

почему хочется превратиться в соплю?

0

158

Как заставить себя шевелиться?

+1

159

Почему меня обожают дети и собаки, если, по сути, детей я ненавижу, а собак люблю меньше, чем кошек? И ведь даже демонстрирую это

0

160

как отличить реальное от того, что сам себе накрутил в мозгу?

0

161

почему не существует никакого руководства по людям? почему так сложно с этим пониманием, а когда в очередной раз ничего не получается, чувствуешь себя совсем на дне?

+1

162

откуда у людей силы и время берется ? http://funkyimg.com/i/2PgaZ.png

0

163

Ну а это-то зачем было делать?..

0

164

Неужели невозможно хотя бы структуру новости придумать свою? Хотя бы картинки создать другого размера?

0

165

Вот я уже прям не знаю как назвать то, что каждый месяц радикально меняется жизнь.
А можно этот раз будет последним хотя бы на ближайшие полгода-год?

0

166

Все обдумать или рубить?

0

167

интересно, сколько они продержатся с миражами, которых сами же создали?
удивительные игры разума

0

168

это так отвратительно... зачем я это читаю?

0

169

Как перестать чувствовать себя не в своей тарелке?

0

170

Как этим все не испортить в очередной раз?

0

171

Почему я до сих пор втыкаю в экран, я же так устал и жутко хочу спать.

0

172

А можно я как Дугал? Отмечусь тут и на этом все

+1

173

Вдруг стало интересно: а я благодарна за то, что меня окружает? Ценю ли я все то, что даёт этот мир, людей, отношения, материальное и высшее? Или как и многие, позволяю себе принимать как должное, позволяю привыкать ко всему, что рядом, что дорого, что важно, тем самым обесценивая? Я точно не хочу быть таким человеком. Только вот, получается ли?..
И самое грустное, ценят ли те, кто рядом, мои попытки? Замечают, видят ли? Понимают ли, что вложено в поступки, слова и дела? Чувствуют ли?   Потому что иной раз мне кажется: все зря

Отредактировано Evelina Gregorovitch (15-01-2019 19:05:02)

0

174

Наверное, глупо стесняться того, что некоторые вещи особенно дороги твоему сердцу? Но как тогда не делать этого?

0

175

Как перестать это делать?

0

176

Как отличить игровую логику персонажа и желание игрока подстроить всех вокруг под себя?

0

177

почему?

+1

178

А может просто успокоиться и перестать навязываться? Но ведь казалось, что все не так страшно.

0

179

Это все неправильно, неэтично, глупо, грубо, совершенно не имею права и вообще не должна лезть. Но как же скребет внутри, давит, расстраивает.
Могу сколько угодно себе твердить, что я не центр вселенной, так разве помогает ведь? Ни капли.
Как от этого избавиться? К кому бежать, куда бежать?

0

180

Как вернуться в прежнее, нормальное русло?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1