Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 211 страница 240 из 683

211

Неужели так сложно оставить меня в покое?

0

212

Кто-то вообще читает пробные посты?

+1

213

Как направить свою тушку в сторону постов?

+1

214

Как перестать орать и главное, зачем переставать? Хд

0

215

зачем завтра просыпаться?..

0

216

Как заставить себя заставить себя?

+1

217

Почему люди делают офисы и предлагают работу в таких гребенях, о которых я, коренной житель города, даже не слышала?  http://i.imgur.com/SrNzByL.png Это при том, что я сама вроде как в гребенях живу!

0

218

почему "мой дьявол" ОПЯТЬ говорит, пропустить медосмотр

0

219

Почему всегда, когда судьба приносит шикарности, появляются эти дурацкие, нелогичные, глупые страхи, вроде «вдруг я недостаточно хорош?», «вдруг разочарую, не справлюсь, испорчу все?» и начинает заедать совсем несвойственный перфекционизм.
Надо просто гнать все это в шею и просто писать как пишется

+3

220

Хорошая интуиция на грани дедукции и способность все мелочи замечать - хорошо или нет?

+1

221

Отчего, стоит прийти к гармонии с собой и собственным телом, тут же появляются люди, разрушающие это состояние и своими замечаниями, даже из благих побуждений, подрывающие любовь к себе? Жаль, они не знают, что тем самым по щелчку возвращают разрушительную ненависть к себе, заставляют ярче видеть «недостатки», а достоинства тускнеть. Снова видишь себя каким-то «не таким», стремишься стать «кем-то другим». И почему всем так важно подогнать других под какой-то свой шаблон идеальности: идеального веса, идеальной кожи, физической формы..? Какое им дело, в самом деле?
Грустно только то, что какая-то короткая реплика сводит на нет все усилия, перечёркивает всю заботу, любовь и ценность себя, которая достигнута годами преодоления комплексов, неуверенности и порушенной самооценки. На мгновение кажется будто все усилия были напрасными, и ты снова в исходной точке. Но лишь на мгновение. И с каждым разом, эти мгновения все короче. Это кажется хорошим знаком.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (24-04-2019 00:26:31)

+2

222

Почему со временем некоторые люди начинают раздражать на ровном месте, хотя ничего такого не делают и вроде бы все как раньше?

+2

223

Кто мне даст волшебный пендель на пост?

0

224

«Почему мы просто не можем (не) ..?»

0

225

Я очень люблю своего котика. Он мимимишный и хороший.
Но иногда хочу выкинуть его из окна.
Когда, например, в 5 утра он мяукает, а когда просыпаюсь не выспавшаяся, ходит за мной и чего-то просит, хотя у него все есть.

0

226

Кто бы мог подумать?

0

227

Чтоб мы говорим богу смерти?

0

228

будет ли мне хоть когда-то, хоть где-то место?
почему я всегда везде лишняя?

0

229

Даже задумалась: что хуже - игнор или его отсутсвие, но в общении моя любимая гидра? (критика-претензии, насмешки, обиды)
Пожалуй, игнор 👌🏻
А вообще мне бы перестать беспокоиться об этом прямо сейчас, и придавать таким колким мелочам значение, да и вообще замечать подобное
Аминь 😌

Отредактировано Evelina Gregorovitch (02-05-2019 22:24:17)

0

230

почему от меня исходит либо ледяное хладнокровие ко всему, либо беспокойство по любым мелочам.

+1

231

почему у меня нет второй себя, здоровой, которая могла бы послезавтра выйти за меня на работу?

0

232

почему я всегда так позорюсь?

0

233

Делают ли единороги игого?

0

234

Почему у меня возле дома столько пекарен, Карл??

0

235

Разве все это настолько важно, чтобы переживать?
Очевидно, что нет.

0

236

Где моя фантазия?

0

237

как разорваться, если меня с одной стороны плющит от избытка фантазии на персонажей, а с другой стороны я хочу свалить куда подальше с форумок???

+2

238

Почему мы делаем то, что нам не нравится?и не важно ради чего.

0

239

почему единорожку все не любят?

+2

240

Зачем люди создают себе лишние проблемы молчанием?

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1