Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 1 страница 30 из 528

1

Пишем о себе какой-нибудь случайный факт

0

2

На самом деле я действительно люблю горький шоколад с мятной начинкой - не вкусом, а именно начинкой типа Ritter Sport.
Единственный, который есть не буду - самая традиционная Аленка. Но это связано не с качеством самого шоколада, а с тем, кто мне его всегда дарил.

Отредактировано Nicolas Montague (21-11-2017 22:29:08)

+4

3

Люблю лимоны, вообще жить не могу без цитрусовых, но именно лимоны люблю особенно. Причем цедру больше, чем мякоть даже.
Летом лимонады, зимой чай с лимоном. Лимоны целиком как яблоки, лимонный пирог, лимонный курд, лимонное мороженное. Поэтому я обожаю мохито.

+5

4

Люблю спать. Могу спать где угодно и когда угодно. В последнее время всё больше. Давно поняла, что спать мне лично надо не меньше 8 часов, иначе буду злая и с поганым настроем. Удивляюсь тем людям, которые спят 5-6 часов и после чувствуют себя отлично.

0

5

Постройнела на 38 кг за год х)))

+3

6

Люблю мандарины. Хотя в детстве много есть было нельзя - выскакивала аллергия. Но дело не в том. Я их крайне долго чищу и очень медленно ем. Это кажется, что там чистить нечего. Просто я чищу абсолютно полностью. Без всех этих тонких шкурок гораздо вкуснее! Но времени уходит правда уйма хд

+1

7

я тот человек, который пьет чай без сахара, причем, что черный, что зеленый
и кофе, кстати, тоже. Но это уже под настроение.
И искренне не понимаю, почему у половины моих знакомых этот факт вызывает недоумение, это просто привычка не более.

+4

8

У меня непереносимость лактозы, и это истинная трагедия для человека, который обожает сыры всех видов и не может пить кофе без молока. Но страдаю. Стойко.

+1

9

Не ем черный шоколад. Но почему-то бытует мнение, что в качестве взятки и благодарности именно этот шоколад и надо приносить. Поэтому большая часть шоколадок во времена работы в школе, в гостинице и еще черт знает где, доставалась брату, ибо он у нас единственный, кто его потребляет.

0

10

Совершенно любому напитку предпочту воду. Обычную, прохладную и чистую, без добавок, ароматизаторов и прочей ерунды. Могу пить воду по нескольку литров в день, и совершенно не понимаю, как это - не выпивать стандартные для человека два литра в день.
При том чай и кофе я пью очень редко - как правило, эрл грей - только свежезаваренный, при том, и любой кофе из старбакса - просто ради атмосферы.

+1

11

люблю жрать всякую гадость вроде чипсов и всяких там орешков-в-фигне

люблю жареные мозги

люблю странную пищу, но ооочень привередлива в еде, на самом деле

0

12

А у меня невообразимо длинные указательные пальцы на ногах. Вот.

+1

13

Не боюсь лечится у стоматологов, от слова совсем, хотя потеряла два зуба из-за них, плюс есть яркий эпизод из детской поликлиники, а также киста из десны. Но всё равно не боюсь. Отчасти немного горжусь этим, слушая свою подругу, которая дрожит вся аж от одного упоминания.

0

14

Левша. И меня удивляет, что многих удивляет тот факт, что я левша. Вот прям бешусь, честно говоря. Ладно мигранты на новой работе, но на прежней обычные русские люди, а многие тоже смотрели как на инопланетянина. Мигранты вообще иногда крестятся - левая рука от дьявола. Кто-то говорит, что же вас не перевоспитали. Да не пошли бы вы нахрен? Слава богу, мои родители никогда таким насилием не занимались.

+1

15

Я говорю "слава богу", но больше отношу себя к атеистам, даром, что крещёная (это родители решили). Пытаюсь заменять это выражение в жизни на "слава Мерлину". Не верую в бога, точнее, не верую в церкви и их проповеди. Если и есть что-то в небе, то пусть будет. Бог, инопланетяне - пожалуйста. Но не надо этим прикрывать свою жопу и каждый мерзкий поступок, который вы совершили. Не бог виноват, что вы тупые мрази, вот точно. И даже не инопланетяне.

+1

16

Я никогда не любила собак. Эти комки шерсти всегда вызывали у меня толику отвращения. Мне не нравился запах, грубая шерсть, когда лизали мне нос и вообще не понимала как можно любить этих чудовищ. Почти год назад у меня появился щенок, которого я безумно люблю. Вырос в прекрасную собаку. Мне нравится как пахнет егошерсть, особенно после прогулки, свежестью, когда он лижет мне руки и все что попадется на глаза, а еще он безумно мягкий и шелковистый. Теперь я не понимаю как можно не любить это чудо, которое мне мешает сейчас написать это сообщение х))

0

17

Я из тех, кто совершенно не запоминает даты. Важные даты, вроде день рождения или еще каких-то памятных событий. Причем, я могу помнить примерно за месяц или 2 до этого, готовиться, обсуждать, но если у меня нет напоминалки или она не срабатывает за несколько дней до дня икс, то все пройдет в пустую)

+1

18

Верю, что в нынешних жизнях наши души испытывают привязанность к тем вещам, что любили и в прошлых.
Наверное, в прошлой жизни я была моряком. Мне нигде не бывает так хорошо и тревожно одновременно, как на берегу моря.

+1

19

Обожаю фильмы по комиксам, но сами комиксы читаю достаточно редко. Из любимых героев - Росомаха, Мистик, Хэллбой и Дедпул, остальные многие тоже, но эти самые-самые. Понимаю, что такие фильмы - жвачка для мозгов, но ведь расслабляться иногда тоже нужно.

0

20

очень привязываюсь к людям и болезненно переношу размолвки и несогласия.
по жизни пацифист, не желающий вообще  каких-либо непониманий, кончающихся ссорой.

0

21

Чайный маньяк. И этим все сказано. Поэтому когда дома остается меньше трех сортов чая, у меня начинается паника. При том, что сейчас я живу одна, и на меня одну чая не так много уходит, поэтому расходуется медленнее.
Кстати, половина поводов для покупки чая - металлические баночки. Коллекция обширная.

+3

22

Тотальный сладкоед. Я люблю сладкое, я состою из сладкого, я - сладкое! Все друзья знают, что сладкое - один из лучших способов помириться со мной, если вдруг что)

+2

23

Чайный маньяк номер два. Раньше пила только чай, причем люблю дорогой крупнолистный и обязательно чтобы в чашке листочки разворачивались. Уже научилась по вкусу отличать хороший чай от цветной заварки, все что в пакетиках априори цветная заварка, хотя иногда бывает вкусная заварка, не спорю. Последние пару лет благодаря подруге научилась также различать сорта кофе и поняла какой я люблю. Так что жизнь проходит под лозунгом, чая мало не бывает. Пускай в дома уже итак сортов 10 х)

+2

24

Люблю запах DVD дисков в коробочках - это что-то родом из детства, на днях нашла коробку проводов и аромат все тот же. Электросхемы, компьютеры, тв, видео-магнитофоны и прочая электроника - что-то совершенно особенное. Если бы можно было бы выделить аромат и создать парфюм - был бы один из любимейших.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (04-12-2017 11:38:39)

+1

25

При всей любви к сладкому - аллергия на мед(

+1

26

Люблю хоррор, мистику, психологические триллеры. Когда говорю о своих кино-предпочтениях, многие смотрят на меня косо - мол, как девушка любит ужастики, кровь, боль? А я считаю, что действительно пугающее кино снять слишком сложно, и это уж точно будет не море крови и выпрыгивающие из-за углов монстры - это будет нечто донельзя реалистичное, про настоящих людей. А фильмы ужасов для меня - просто рассадник вдохновения и множество интересных идей, но никак не то, отчего можно прятаться под одеяло и не спать по ночам.

+4

27

Бесконечно люблю бабочек, с самого детства, когда гонялась за ними по саду с сачком. Теперь по осени они прилетают сами, каждую бережно несу в дом, прячу там на поспать или насовсем.
В этом году одна из них прижилась настолько, что вот уже несколько месяцев не покидает подоконник. Кормлю, наслаждаюсь, любуюсь.

http://funkyimg.com/i/2vVmm.png

http://s4.uploads.ru/KjMkH.jpg

+2

28

Не одалживаю денег. Принципиально. Меня столько раз просили "ну одолжи двадцатку до следующей недели" и после замолкали и не отдавали, а мне было неловко наполнить, что я решила - ну его нафиг. Просто не буду одалживать и все тут.
Исключением являются слишком близкие и проверенные люди, которых я знаю очень давно и которые оправдали себя в данном вопросе: или отдадут долг буквально до копейки, или в следующий раз просто купят мне чего-то на эту же сумму (я про кафе или кино). Второе, как правило, юзается чаще.
В свою очередь я сама не одалживаю ни у кого денег. Даже если воточеньнадо.

+3

29

Когда сочиняю пост или любой другой текст, сперва всегда пишу его от руки черной гелевой или капиллярной ручкой на бумаге формата А4. По-другому уже не получается.

Отредактировано Fred Weasley (04-12-2017 21:20:52)

+3

30

На ролевых и в том числе по гп играю давно, но не разу не играл анимага.
Когда хотелось, мне говорили, что это манч и вообще мы уже приняли три, четыре, пять таких перса и тысяча и одна отговорка, почему нельзя. А теперь как-то и не хочется.
Нет, оно, конечно, всегда интересно отыграть развитие способности, но я понимаю, что могу обойтись и без этого. И вообще как-то постепенно приходит осознание, что чем "менее крут" персонаж, тем интереснее им играть.
нужно думать, как выкручиваться из сложных ситуаций, всегда есть повод для взаимодействия с другими персонажами, неумение/непонимание чего-то тоже интересно отыгрывать.

+2


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе