Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 361 страница 390 из 528

361

Имею очень большую детскую травму, связанную с английским языком. Вроде бы неплохо его знаю, но временами, даже стоит услышать английскую речь, мне может стать плохо. Но хуже, когда начинаю им пользоваться - потому не всегда могу адекватно реагировать, когда кто-то выдает мне что-то на английском.
Исключение составляют моменты, когда я не осознаю, что использую его - тогда и общаюсь нормально, и читаю, и что угодно могу.

0

362

Обожаю запах больницы, перевязок, стерильного, аптеки, бинтов, ваты, йода, перекиси, спирта, пластыря, дезинфекции, лекарств. Готова просто упиваться этими запахами свежести, чистоты и мертвых микробов! *-*

0

363

Моё окружение практически на 100% женского пола (буквально, из мужчин только родственники). Когда я приезжаю в родной город, у меня обычно намечена куча встреч: с подругами, знакомыми и так далее.
Поэтому недавно случился такой разговор с подругой:

Я: Ну, сначала семья. Затем подруги. Плюс моя любимая женщина. И ещё одна встреча.
Подруга: Опять по юбкам пошла))

В общем-то, в этой шутке доля правды х)

+1

364

Эмоционально не сдержанное чмо.

0

365

Не выношу крика.

0

366

обновляю (простите, как умею) х)

0

367

по утрам, где-то первый час или полтора, всегда жутко ворчливая
лучше в это время меня не трогать и не раздражать присутствием, а дать просто спокойно поделать свои утренние дела
как только они будут сделаны, я тут же стану нормальной и приветливой

0

368

У меня возле подушки живет две мягких игрушки. Пингвин, которого зовут Дугал не спрашивайте хд и единорог, которого зовут Цок. Пингвин вечно куда-то лезет и его приходится искать, а единорог ленивый и никуда не лезет. Еще есть лось, но он в отдалении и у него нет имени.

+2

369

Одним из компонентов моей амортенции точно стал был запах горячего поп-корна ✨

+1

370

Кто-то воспринимает мир глазами, кто-то руками, кто-то слухом. А я - носом. Запахи для меня - все, я невероятно чувствительна к ним, временами могу догадаться о каких-то вещах, только вдохнув воздух. Например, что человек ел или кто был в помещении до меня. А еще духи и косметика. очень легко определить их качество по моей реакции

0

371

Ну что ж.
Я, когда хорошо выпью и расслаблюсь, становлюсь более раскованной. Если человек будет мне симпатичен, могу и вовсе начать приставать (с взаимного согласия).
Заодно сделаем вывод. Хорошо, что пью очень редко, мало и только с друзьями хд

0

372

Мечтаю однажды завести себе хаски. Но вряд ли заведу. Когда настанет время, возьму себе собачку из приюта, а если совсем повезет, подберу на улице

0

373

Бесконечно ценю неторопливые, красивые и эстетичные завтраки - когда наслаждаешься каждой минутой и никуда не спешишь. Это целый утренний ритуал после которого невероятный заряд на день ⭐

0

374

Когда я была маленькой, я слышала в слове "катаклизма" "котоклизма", и очень ярко представляла себе кота, которому делают клизму.
А еще была уверена, что докторскую колбасу делают из докторов. И с большим удовольствием ее ела.

+1

375

в моей маленькой сумочке постоянно на всякий случай лежат: капли в нос, терафлю,  гастал, смекта, нурофен, лоратадин и пара пластырей.
а мне всего 27.
*смех сквозь слезы*

+1

376

Очень радуют цветные макарошки
Просто до писка 🧡

0

377

Не сидела на РП с 2014, забыла как писать посты...старею....

0

378

Форумы для меня не только посты-сюжеты-персонажи, но и люди. Ох, как же мне важно, чтобы рядом были яркие, вдохновляющие, интересные творческие люди. Как же я тогда расцветаю и радуюсь!
И как же тленю, когда людей рядом нет.

+1

379

я здорово зависим от наличия солнца
несколько дней пасмурной погоды, и всё, не то, чтоб тлен
но настрой не столь бодрый уже

+2

380

Любимый вкус - кокосовый.
Любимый фрукт - памело.
Любимая еда - бургеры.
Любимый чай - ерл грей.
Любимый овощ - тыква.
Любимый алкоголь - джин.

0

381

До двадцати трех лет не любила шампанское и предпочитала любой алкоголь, лишь бы не его. А теперь - только шампанское и пью. Ассоциации с ним только самые праздничные и приятные.

0

382

Катастрофически не верю в себя,  гиперчувствительна и на 90% состою из сгустка чувств и эмоций, врожденная суперспособность испортить все, к чему прикасаюсь

+1

383

Умею готовить почти все: борщи, выпечку, торты, пироги, мясо, консервации... Не умею варить замороженные пельмени и  макароны.

0

384

Умею варить пельмени и макароны - и это всё XD
А не, ещё каша.

0

385

вот-то как, оказывается, люди дополняют друг друга хд

я люблю готовить мясо на костре и вроде неплохо получается.
ну, сам ем и другим нравится, судя по тому, что друзья в гости на дачу теперь набиваются так:
давай мы купим, а ты приготовишь? х)

а вот прошлым летом плов на костре научился, ха, я могу! хд
как-то раньше казалось - рис, овощи, сложно

0

386

Не люблю "Алису в Стране Чудес". С детства.
Почему-то ничто не  вызывает во мне такую тоску, как эта сказка.

+3

387

А знаете как точно идентифицировать, что вы важный для единорожки человек в сети?
Она будет ни с того, ни с сего присылать вам картинки. Чаще всего такие, какие у нее ассоциируются с вами. Или просто что-то милое и интересное.
Почему-то чужим картинки не присылаются...

0

388

Люблю, когда меня пинают писать посты. Мягко.
Не когда обижаются, манипулируют и требуют, чтобы я писала.
А когда скажут, что ждут пост. Когда напоминают аккуратненько. Когда просто говорят, что круто было бы написать.
Вот правда) Лучший мотиватор.

+1

389

так это ж я

https://i.imgur.com/N7w2ll8.jpg

+3

390

На самом деле странность во мне довольно странная. Я не могу есть после 19.00. Вообще. Потом чувствую себя очень плохо.
Бывают исключения, но крайне-крайне редко, когда сбивается режим питания.
Но вот не выпить перед сном чашку травяного чая - это почти нереально для меня.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе