Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 391 страница 420 из 528

391

В кино хожу на почти всегда только на фантастику/фэнтези/экшен - что-то зрелищное, что круто увидеть на большом экране и с объемным звуком. Всякие драмы/мелодрамы/детективы и прочее спокойное и визуальными эффектами не выдающееся можно и дома смотреть.

0

392

В детстве панически боялась грибов

0

393

Мне кажется иногда, что в детстве я ничего не боялся. Это не так, но мне так кажется.

Отредактировано Theophil Macmillan (14-03-2020 19:08:25)

+2

394

Я в детстве настолько любила "Властелин колец", что устраивала сама с собой ролевки на даче в саду, у меня были воображаемые друзья-хоббиты, и я хоть сейчас могу закрыть глаза и начать рассказывать фильмы  с любого места, с которого попросят
Моего первого крысенка звали Фродо.

0

395

Зануда

+1

396

Мой список из 200 вопросов для выяснения необычных фактов о себе говорит, что надо ответить на "За что я могу убить".

На самом деле, уверена, что смогу убить, если это будет нужно. Все вот эти ситуации, когда герои книг/фильмов и тд должны это сделать, но колеблются. Считаю, что смогла бы. Вполне вероятно, потом меня могут (не)ожидаемо замучить совесть и мораль, но.
А убить могу за близких. Мои люди – это всё. Если вы в этом кругу, я себя ради вас потеряю, продам, погублю, если будет нужно. Любое пекло, революция, авантюра.
Помню за собой ситуации, которые сейчас не оцениваю положительно и в которых поступила неправильно. Но тогда у меня были другие приоритеты, мне были важны определённые люди, ради которых это было сделано. Помню и не сокрушаюсь.
Убью за близких.

0

397

Очень люблю имя Алиса. Не Элис и т.д., а именно когда звучит именно так.
До дрожи красивое!
У меня был персонаж с этим именем, один из самых любимых, с самой сильной, безумной и драматичной историей. Уже не играю ее, но люблю до невероятности.
Но беда - почему-то не ладилось с каждой Алисой, которую знала лично. Как проклятие какое-то!

0

398

люблю картошку жареную
это всё кэсси с её мыслями о дожоре! хд

+1

399

готовлю офигенную жаренную картошку по рецепту своего отца
и превзошла его в этом деле!

+1

400

А еще мне говорят, что у меня получаются невероятно вкусные первые блюда, но тут ничего не могу сказать.
Просто кидаю что попало и варю. Что-то выходит хд

+1

401

Иногда тайно делаю кое-что очень хорошее. И не говорю об этом. Это приятный секрет. Очень.

0

402

Кинематографу предпочитаю книги. Если это экранизация, очень велика вероятность, что я ее выключу и не буду смотреть, пока не прочитаю книгу.
Да и, скорей всего, лучше больше прочитаю, чем посмотрю фильм.
Кинотеатры - не в счет.

0

403

Перестилала сейчас постель и подумала. Что несмотря на то, что 90% ем там, никаких крошек и прочих следов обжорства, как ни странно, не остаётся 😂
М - магия  http://i.imgur.com/DeFBbc6.png

0

404

С этого года прониклась небывалой любовью к комнатным растениям, раньше такого не было, в комнате росли только горячо любимые кактусы. Больше чем за месяц сидения дома, вплотную занялась изучением процесса выращивания каждого отдельного цветка, стараюсь давать им все необходимое, и, о чудо, они в ответ растут еще пышнее и ярче. Теперь только у меня в комнате обитает больше двадцати горшков. Одно удовольствие ухаживать за зелеными малышами всех видов и размеров  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

Отредактировано Evelina Gregorovitch (22-04-2020 13:31:25)

+1

405

С этого года прониклась небывалой любовью к комнатным растениям (2)
Смотрю, как они у меня потрясающе растут, забочусь о каждом как о домашнем животном, изучаю, пересаживаю, и даже придумываю им имена!
Думаю, все дело в том, что у меня в квартире они растут просто с необычайным буйством - это невероятно вдохновляет.

0

406

Я – совершенный ноль в искусстве.

Но:
Безбожно люблю архитектуру и скульптуру.
Чисто интуитивно улавливаю, силюсь понять в обход теории. Чувствую и искренне восхищаюсь. А восторг иногда заставляет затаить дыхание. Обожаю в новых городах рассматривать здания, конечно, особо уделяя внимание старым районам. А скульптуры в музеях привлекают гораздо сильнее картин.
Я люблю, люблю, люблю это.
Наверное в давней прошлой жизни я была скульптором хд

Ника Самофракийская — божественна во всех смыслах *___*

+1

407

Не люблю красный цвет!

+1

408

У меня каждый год новый любимый цвет. Причём никогда не было такого, который был бы не любимым

0

409

Достаточно неприхотлива в еде.
Есть продукты, которые не очень люблю, но ем.
Но не пытайтесь накормить меня омлетом или чем-то с клубничным наполнителем.

+3

410

Раз я делюсь гастрономическими секретами.
То не могу промолчать: не выношу запаха сырой рыбы.

0

411

Когда мне не надо существовать при свете дня, я предпочитаю существовать по ночам

0

412

Люблю черный чай с холодным молоком и специями

0

413

За последние год-два кардинально сменила свое отношению к скрыванию твинков. Теперь мне комфортнее вообще не держать такое в секрете, хотя раньше сама практиковала подобное. Теперь сама над собой смеюсь, до чего глупые ситуации бывали раньше. Не скучаю. Чувствую себя свободнее, не надо никого обманывать и прятаться. Да и во взаимодействии с другими комфортнее, когда знаешь, где чей персонаж. Игра в угадайку и столкновения в дверях уже не веселят, а только отнимают силы. Честность даже в таких мелочах - просто восхитительная вещь.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (27-04-2020 21:23:57)

+5

414

Качество, которого я напрочь лишена - это умение "делать деньги" и чувство, где бы их находить и что бы с ними делать. Наверное, если бы я не пыталась его прокачать, причём с мука ми и болью, я бы вмиг спускала все на глупые вещи и всегда бы сидела на мели. Но это, кажется, мой максимум.
И второе качество, которого у меня вообще нет - это обаяние. Совершенно не умею нравиться людям, быть очаровательной, общаться и взаимодействовать с обществом. Понятия не имею как это делается, это меня выгоняет в панику, а из-за неё - в нелепые или даже грустные ситуации.

0

415

Ненавижу говорить по телефону/скайпу/телеграмму/чему угодно еще, если нет необходимости.
Совершенно не вижу смысла тратить время на такой вот треп, от которого потом еще и голова начинает болеть.

+1

416

Очень задевают проигнорированные сообщения.
Даже пустячные.
Ибо не пишу кому попало и что попало. Каждое для меня что-то значит. Иначе не писала бы.

0

417

Когда читаю, могу разговаривать с книгой или персонажами, ругаться, издавать возгласы, даже жестикулировать. Говорят, в такие моменты у меня необычайно живое лицо.
Увлекаюсь, видимо.

0

418

Я часто пою и пританцовываю, вот когда мне приспичит. Могу в метро и нет никакого дела до реакции окружающих.
Пою в голос либо на пустых улицах, либо дома/в офисе, потому что такую пытку люди не заслужили.

+1

419

Все чаще убеждаюсь, что не хочу сидеть на двух стульях. И мне всегда было трудно балансировать между да и нет.
Мне куда легче, когда все достаточно однозначно. Прозрачно. Я сколько себя помню, без труда открывалась людям, показывала самые потаенные уголки души и ответную открытость ценила. По этой же причине не люблю напускной загадочности, мне сложно с людьми скрытными, мне трудно с теми, кого не понимаю. В общении мы на разных частотах..  А тратить ресурс, чтобы разобраться и понять - такая редкость теперь, что почти не случается в жизни. В своё время я слишком много потратила времени на подобное. И по большей части это банальный слив энергии в пустоту. Что говорите? Выгодная акция? Две пустоты по цене одной? Не интересует, своей хватает вполне. Ее бы заполнить.
Теперь открываться стала меньше и далеко не всем. Есть границы. Есть двери и на ней засовы. Но действительно близкого впущу без оглядки. Их просто мало. Я все ещё помню, как открываться. И все еще ценю это в людях.
При этом я по-прежнему терпеливый человек. Могу быть такой. Могу, впрочем и балансировать и быть и казаться, да только вопрос в том, что не хочу.
Не хочу пытаться «вникуда», не хочу иметь ничего «для галочки», «на чёрный день», «может повезёт» и уже тем более « а вдруг все изменится?»
Зачастую нет.
Хочу быть открытой. Честной с собой и другими. Это сложно. Но я изо всех сил стремлюсь к этому.

+1

420

Я готова признаться в этом: мне не нравится Софи Тернер.
Не знаю почему, так сложилось исторически хд

+2


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе