Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 421 страница 450 из 528

421

Возможно, уже могла писать
Но все же, рандомный факт обо мне:
Терпеть не могу зашторивать окна
Сплю с открытыми шторами, обожаю все виды света в комнатах, дискомфортно себя чувствую, когда шторы закрыты и я не вижу мир, вокруг полутьма
Даже в осенне зимний период когда света мало - впитываю даже эти крохи сутками

+1

422

Любитель неторопливо проходящего утра.
Ненавижу, когда, едва проснувшись, нужно куда-то бежать и что-то делать. Мне по душе спокойно прийти в себя, проверяя соцсети, почту и форум. Затем провести утренние процедуры под музыку.
Люди с утра – часто сущее наказание. Они врываются, мешают, нарушают выстраивание настроения на день.
Особые претензии у меня к ультимативному и требовательно ждущему ответа "доброе утро!". Оно ещё не стало добрым, а за меня уже все решили?
В общем, с утра со мной тяжело контактировать. Но если немного подождать...

+1

423

Четвертый язык, который я знаю - язык намёков. Умею читать и часто прибегаю к нему тогда, когда напрямую сказать что-либо не в силах.

+1

424

А ещё, как дерево принято прятать в лесу, секреты зачастую прячу на поверхности, там, где может найти буквально любой. Если задастся целью. И часто разговариваю через изображения. Визуал вообще - самая мощная вещь, для меня, которая только существует. Я его понимаю. А ещё музыка. Тексты, настроение. Все тут, только смотри.

Отредактировано Diane Robins (16-05-2020 09:55:17)

0

425

Думала, что хочу выучить язык жестов. Но закрадывается подозрение, что научиться понимать язык намёков для меня в этой жизни гораздо важнее.

+1

426

Один из самых любимых запахов в мире - запах гуаши.

0

427

кто пьёт кофе на ночь и спит спокойно
тот я

+2

428

очень ценю, когда мне так намекают,  так, чтоб я понял
типо там идёт смайл подмигивания и текст"намекаю"
я такой:- ага, на что?
идёт ряд смайлов - торт там, свечи, бутылка
я такой: пьянка на работе у вас?
мне: пьфу на тебя! ДР у меня завтра, поздравь
я: аааа ПОЗДРАВЛЯЮ!!
а вот не намекнула бы - я б забыл
неловко бы вышло хах

+1

429

Не люблю намеки. Не признаю их. Категорически порицаю.
Иногда, наверное, неосознанно могу намекнуть сама, но стараюсь следить за этим и говорить прямо и как есть. Если, конечно, это не намек в шутку, после которого будет следовать слово "намек".
Когда же человек не может сказать мне прямо и на что-то намекает, я, скорей всего, намек не пойму. А если пойму, то принципиально буду делать вид, что ничего не вижу.
Если, конечно, это не шутка.
Прямота и открытость - это прекрасно.

0

430

Очень люблю яркую графику с сочными цветами, градиентами, переливами. Особенно люблю золотой, зеленый, синий и насыщенный коричневые цвета.
Все мои любимые мастера делают работы именно в таком стиле.
Вот только... не могу носить яркое слишком долго. Хочу, пытаюсь, но не выходит.

0

431

Как-то длинно получилось

Я очень, очень люблю взаимодействовать с людьми. Узнавать, наблюдать. Очень люблю, когда предоставляется возможность изучать новое общество: отдельные личности, взаимосвязи, группы. Люблю создавать и поддерживать контакты, вписываться в группировки. Чем больше социальных контактов приобретаю, чем шире обхват, тем лучше себя чувствую. При этом моё окружение ограничено, сегментировано и я его регулярно чищу.

Всё это поняла, в общем-то, не так давно. Когда задумалась о том, что спокойно выбираю и меняю коллектив для университетских занятий по английскому. Вообще вне зависимости от того, будет ли там кто-то знакомый мне или нет. Мне волнительно прийти в новое общество, но я не нуждаюсь в поддержке. Так и получилось, что мои одногруппники ходят вместе по пять человек, а я занимаюсь с будущими педагогами хд
И оттого так раздражали и раздражают люди из разряда "я как все, куда все и что все". Как будто самостоятельность отсутствует. Как будто шаг в сторону от своей группы и зоны комфорта чреват расстрелом.

Больше общения любителю общения :3

+1

432

Мне не нравятся персидские коты.
Чем длиннее морда у кота и чем длиннее кот, тем больше он мне нравится.

0

433

18+

Грубый мат, уклон в пошлость, шутки ниже пояса
Понимаю, но не приемлю

+3

434

Люблю готовить.
Делаю это регулярно, но чтобы вот сделать что-то эдакое - это время от времени, специально выискиваю какой-то интересный рецепт, долго хожу вокруг да около, после чего таки иду творить. И чаще всего остаюсь довольной  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

+1

435

Терпеть не могу морковь.

0

436

Люблю тиканье часов
Успокаивает и усыпляет

+2

437

пить кофе на кухне - это для слабаков
весь кофейный набор чашек, если я дома в выходной, планомерно растягивается повсеместно
а утро начинается не с кофе хд
а с квеста - отыщи, собери и помой чашки

+3

438

Вода - не моя стихия, потому что мокрая

+1

439

Рандомный факт обо мне: со своим первым настоящим молодым человеком я поцеловалась в кинотеатре на "Фредди против Джейсона" в 15 лет, ему тогда было 25. Это было единственное более-менее нормальное кино, которое шло в кинотеатре на данный момент, а мне очень надо было остаться с парнем в тёмном зале, если вы понимаете, о чём я /брови-брови/

Вспомнила я об этом, потому что просмотрела всю серию фильмов про Фредди Крюгера. Я, кстати говоря, обожаю Роберта Инглунда и, в частности, его Фредди. Меня никогда не пугали данные фильмы, а смотрела я их с самого детства, никто не запрещал. И вот сейчас освежила воспоминания просмотром 8 серий про Крюгера)))

+1

440

Белла - мой самый давний и древний персонаж из всех, кого я когда-либо играла.
Все началось в далеком 2004, когда еще интернета толком не было, получала его урывками вне дома, заходя на какие-то блоги и даже не зная, что вот то, что я делаю, называется играми.
И даже если я делала перерывы в игре ею, то в них писала фанфики и зарисовки, воплощала образ на играх живого действия.
Сколько же всего персонаж пережил за этот поистине огромный срок! Взрослел со мной, менялся, даже помогал в тяжелые моменты. Во многом повлиял на меня как на личность. Пережил смену трех внешностей.
И в данном вопросе, пожалуй, навсегда останусь поклонницей каноничной, но, к сожалению, едва ли когда-либо смогу ею играть.
Это очень давняя история, и, может, однажды ее расскажу.

+2

441

флуд-флуд-флуд

0

442

Недавно поняла, что не очень люблю отхождения от каноничных вещей.
Тех, что подробно прописаны в книгах или показаны в фильмах.

0

443

Ненавижу готовить. И не умею

0

444

страдаю рассеянным вниманием, и это одна из вытекающих очень неприятной психологической болячки
очень сложно сосредоточиться, очень часто упускаю детали, совершенно ничего не воспринимаю на слух
концентрация требует невероятных усилий

0

445

То, что может меня раздраконить в одну секунду - любая русскоязычная попса, рэп или эстрадная музыка. Даже когда люди вокруг просто шутят. Или когда все утро из военной части напротив гремит русское радио...
Вот не люблю, не могу и не понимаю.

0

446

С каждым годом все менее и менее социальна, хотя когда-то с этим абсолютно не было проблем. Ну, то есть, я никогда не была фанаткой новых знакомств и больших компаний, но мне никогда не составляло труда выйти в эту самую большую компанию или совершить это самое новое знакомство. Разница в том, что раньше я реагировала положительно практически на любое предложение об общении, а сейчас моя первая мысль, когда ко мне приходят с "давай я тебя познакомлю со своей подружкой" или "тут вечером собирается компания моих друзей, приходи" - а смысл? Зачем и с какой радости мне это нужно?
Мой близкий круг общения все еще прекрасен, и с ними все еще невероятно хорошо, тем не менее.

+1

447

Могу спокойно выпить два-три литра воды за полдня, и даже не заметить.
Это не считая чая, сока и других напитков.

0

448

кроме того, что я не люблю закрытых штор
я вообще их не люблю хд
разве что вынужденная мера - чтоб монитор не бликовал
так я ещё круглогодично открываю окна/фрамунги
и у меня гуляет ветер по дому

+1

449

не пью сладкую воду
терпеть ее не могу
после работы в компании "пепси", где перепила ее на всю жизнь вперед
единственное исключение - алкогольные коктейли
джин с тоником и ром с колой - извечная любимая классика

0

450

люблю выпечку
вот

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе