Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 481 страница 510 из 528

481

очень сильно хочется на скалодром

0

482

Если я чём-то увлекаюсь, то, пиши прощай, я потерян для мира

0

483

Ни в какую не ем сало!)
Даже потеряв вкус и нюх хд

+1

484

Люблю праздновать НГ одна, а Рождество - в семье)

+1

485

Ненавижу авокадо.

+3

486

а я вообще люблю чего-нибудь попраздновать)
в семье, с друзьями, коллегами
и один нуачо хд
http://sd.uploads.ru/WPZ3M.png

+1

487

Почти не пью алкоголь, за это моим друзьям со мной выгодно)

0

488

Продолжая тему алкоголя - большая ценительница сложных крепких коктейлей, а любимое сочетание - мартини и водка.
Но, к сожалению, уже почти год вообще не пью.

+1

489

Мои родители не очень заморачивались с моим именем, поэтому оно созвучно с месяцем, в котором я родилась хд

+1

490

Благодаря очепятке Драко вспомнила:

Почти до 4ой книги читала Дамблдора как Даблмора хд

+1

491

вообще долго не хотел гарри поттера читать, во-первых книги вроде как детские (последние по-моему уже совсем нет)
а во-вторых отторжение тех, у меня, что сильно раскручены рекламой

+1

492

Прочитала ГП уже после того, как стала играть на ролевых

0

493

не могу пить прям очень горячее - кофе/чай не важно - начинаю икать хд

+1

494

Плохое настроение разруливаю бесячей музыкой с матом) Ленинград, например, Hot stuff в расческу попеть хд
Могу еще и сплясать бесяче, в зависимости от степени плохого настроения хд
Главное, шоб никто не видел. да хд

+2

495

Фанатка "Теории Большого Взрыва" в озвучке Кураж Бамбей, и кто б там что ни говорил)

Отредактировано Hermione Granger (20-12-2021 13:58:22)

+4

496

Писала про волосы Герм, и поняла что можно рассказать:

Люблю плойки!)

Не как орудие пыток, если шо хд

0

497

Элайза - мой первый персонаж-гриффиндорец, который у меня прижился. Это максимально удивительно, учитывая, что я на инстинктивном уровне не перевариваю этот факультет

+1

498

Я легко начинаю изучать что-то с нуля, чтобы попробовать и определиться, надо оно мне или нет)
Поэтому в школе тусила в маткассе, перевелась в исторический (зубрила так, шо аж нифига не помню и не знаю), а потом поступила в ин.яз хд
А с ин.яза сбежала на магистратуру по журналистике, забив на последний экзам по литературе чтоб поступить на факультет лит.творчества  :D )
В Могилянку меня не взяли, до Карпенко-Карого я сама не доползла хд
Подрабатывала как-то летом у папы швеей на тех.производстве (строчки и шить - это ад, так и не научилась, особенно если шить по пластику, особенно если твоя напарница говорит: если шо - у меня аптечки тут нету хд).
Пошла работать на телеканал, в параллели постажировалась мастером маника, открыла на год флористическую лавочку, и во время короновируса её прикрыла хд
Ту би континиед...хд

Отредактировано Hermione Granger (08-02-2022 15:34:51)

+2

499

А, да. На телеканале та же фигня)
"Битва экстрасенсов","Ікс фактор", "Танцюють всі", "Холостяк",.... "Мастер шеф" - ван лав енд форева)

+1

500

Любимый напиток детства - крем сода)

+2

501

не люблю куркуму
вот мыльная она мне и всё - так что да, я тот человек который внимательно читает состав на смеси специй)

+1

502

Качала в детстве воду с колонки, чтоб лилась ручейком, а на месте ручейка, куда затекала вода сажала клочки травы с землей хд
За лето - приросло к асфальту хд
Натуровед юный от бога хд

+2

503

Ладно, Грейнджер уже поведал)
Кого таскали в детстве к логопеду "ставить" букву "р" тот я.
Зато сейчас я могу вещать внятно долго и не збиваясь хд

+2

504

Я создавала Кассандру, когда она была на год старше меня. За время ее существования она стала старше на год, а я переросла ее на четыре.
И я все еще от нее без ума, я все еще хочу ею играть, все еще не могу на нее надышаться.
Не зря она однажды мне приснилась.

+2

505

Было дело, я жутко траванулся ранними огурцами. И теперь смотрю с содроганием, когда люди их покупают.

+1

506

Очень люблю слушать Анну Герман. Наверное нет такой песни, которую не послушала хд
Мои родные, активный период моей любви к её песням переживали очень тяжело - мама считала, что человек воет и сколько можно уже? хд
В любимых "Эхо любви", "Мелодия", "Надежда - мой компас земной", "Весна" и "Не спеши" хд

P.S и конечно я была очень поражена её жизнью.

Отредактировано Hermione Granger (22-04-2022 20:26:51)

+2

507

Больше канона я люблю только... канон.

Поэтому за всю ролевую жизнь у меня есть только один неканоничный персонаж, который "прижился".

+2

508

на обоих мизинцах ног у меня нет и никогда не было ногтей

0

509

Самая странная книга, которую я прочитала в своей жизни и которая мне понравилась - Борис Виан "Пена дней" хд

0

510

О странном)
Есть странная привычка, особенно если долго куда-то едем без разговора с близким другом (к чужим людям, ясен пень, я не лезу) и стоим друг напротив друга - я вечно начинаю у собеседника пересчитывать пуговицы или дергать за воротник, за петельки-ниточки, брошки, вжикать молнией на куртке и т.д хд
В общем, что под руку попадется.
Но я всё еще жива, и моя друзья меня за это не убили хд

Отредактировано Hermione Granger (26-04-2022 00:00:07)

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе