Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 1 страница 30 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

2

Предполагаемое имя персонажа: -
Предполагаемая внешность: Фиби Тонкин
Лояльность: новая власть/повстанцы
Деятельность: -
Пол: женский
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Их было две сестры. И хоть внешне они были практически идентичны, но характеры совершенно разные. Одна была вдумчивой, прагматичной, рациональной. Она всегда все продумывала на несколько шагов вперед. Она была человеком планирования, не импровизации. Вторая же сестра напротив жила приключениями, сплетнями, весельем. Она была готова в любой момент сорваться с места и отправиться исследовать этот мир просто потому, что ей стало скучно. Они были близки в детстве, но со временем стали как-то отдаляться и война окончательно развела их по разные стороны баррикад. Одна была на стороне новой власти, вторая же примкнула к рядам повстанцев.
Я еще не слишком освоилась с новыми реалиями мира, но предполагаю, что стычки между новой властью и повстанцами случаются, если нет, то буду рада поправлению. Предполагалось, что во время одной из таких стычек произошел какой-то взрыв или еще что. И одна из сестер «погибает», по крайней мере, вторая в этом уверена и ей либо приходит в голову план занять ее место для сбора информации, либо она действовала неосознанно, скажем, сдернув с сестры кулон с порталом, перенеслась в жилище той. В общем, я детали еще не продумывала. Но «погибла» та сестра, что была на стороне повстанцев, а я собственно заняла ее место. Планируется, что сестра потом окажется жива и вернется, но это ж еще ее найти надо.
Не знаю, насколько бредова моя задумка, но она не дает мне покоя со вчерашнего дня.  Поэтому тут вопрос к амс, насколько это реально воплотить в жизнь. Ну и к игрокам, может, кому приглянется такой образ и меня заберут в друзья/родственники/враги или еще куда. А, возраст 20-22, над факультетами я пока не думала. По чистоте крови чистокровны/полукровны. Пишу я от 3 тыс. символов, как от первого, так и от третьего лица. Играть люблю все подряд, как говорится, за любой кипишь кроме голодовки без еды все же грустно xd

0

3

аконит, привет!
А ты ведь будешь отыгрывать одного персонажа, да? Если одного, у меня есть предложение.
Собственно, в школьные годы у меня была лучшая подруга, и во время Битвы за Хогвартс она погибла - во время эвакуации на нее упала колонна, и девушка не успела отскочить. Так как с подругой мы были близки, то я должна была знать, что у нее есть сестра, но могла эту сестру или не видеть, или не общаться - к примеру, она была старше и училась на другом факультете, а у самих сестер были отношения не ахти и они мало пересекались.
И если я встречу в мире девушку, которая безумно похожа на мою погибшую подругу, скрывается среди повстанцев и носит имя моей подруги, то можно было бы отыграть много интересного и драматичного.
Возраст как раз идеален - 20-22, желательно, чтобы девушка была магглорожеднной (в данном случае девушки),  но тут одно "но" - подруга моя погибла бесповоротно и чудесного воскрешения я не хочу.
Зато потом можно будет вместе мстить за смерть хаффлпафки)

0

4

MEGHAN JONES, да, одного)
мысль, конечно, интересная, но пожалуй вынуждена буду отказаться. Все же немного не то, что хотелось бы, да и мстить за смерть сестры я как-то не планировала xd и все же планирую ее "воскресить" и выяснять с ней отношения дальше)

0

5

аконит написал(а):

MEGHAN JONES, да, одного)
мысль, конечно, интересная, но пожалуй вынуждена буду отказаться. Все же немного не то, что хотелось бы, да и мстить за смерть сестры я как-то не планировала xd и все же планирую ее "воскресить" и выяснять с ней отношения дальше)

Жаааль)
Тогда просто приходи кем-то из сокурсниц, я как раз планировала писать заявки на подруг, с которыми дружила в школе :з

0

6

аконит, как по мне, у вас уже готовый шикарный концепт, с которым можно хоть прямщас вступать в игру. А соигроки и персонажи для сюжетов обязательно найдутся. Тем более, у нас есть несколько задумок, где просто очень-очень нужны ребята из повстанцев, и как только дойдете, сразу же предложу интересного)  http://funkyimg.com/i/2uUow.png

0

7

Предполагаемое имя персонажа:
-
Предполагаемая внешность:
Кэти Макграт.
Лояльность:
Сложно, будет зависеть от истории персонажа.
Деятельность:
Главный редактор журнала Ведьмополитен.
Пол:
Женский.
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Женщина 35 - 45 лет, чистокровная, деловая, успешная, живет для себя любимой, должность свою занимает относительно недавно и в полном от нее восторге. Из тех людей, которые все про всех знают и умеют вовремя это знание использовать или не использовать с выгодой для себя. Возможно замужняя, возможно вдова или разведена - не суть, главное что основные составляющие "женского счастья" в ее жизни уже были. Взрослые или почти взрослые дети где-то обретаются, порой доставляют проблемы.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Возможно кому-то пригодится сокурсница, подруга, сестра, мать, объект ненависти, etc?

0

8

Предполагаемое имя персонажа:
-
Предполагаемая внешность:
Кэти Макграт.
Лояльность:
Сложно, будет зависеть от истории персонажа.
Деятельность:
Главный редактор журнала Ведьмополитен.
Пол:
Женский.
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Женщина 35 - 45 лет, чистокровная, деловая, успешная, живет для себя любимой, должность свою занимает относительно недавно и в полном от нее восторге. Из тех людей, которые все про всех знают и умеют вовремя это знание использовать или не использовать с выгодой для себя. Возможно замужняя, возможно вдова или разведена - не суть, главное что основные составляющие "женского счастья" в ее жизни уже были. Взрослые или почти взрослые дети где-то обретаются, порой доставляют проблемы.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Возможно кому-то пригодится сокурсница, подруга, сестра, мать, объект ненависти, etc?

0

9

Victory, добрый день!
Если Вы решите сделать персонажа сорока с лишним лет, то мы вполне могли обучаться в Хогвартсе в одно время, а учитывая Вашу журналистскую деятельность, можно придумать что-то интересное на почве взаимовыгодного сотрудничества)

0

10

Victory написал(а):

Кэти Макграт.

Victory написал(а):

35 - 45 лет

Мне кажется, что для 40 лет Макграт выглядит слишком молодо, но для 35 вполне себе. Впрочем, если таки вам бы хотелось играть подобный возраст, придется прописать омолаживающие зелья/трансфигурационные чары/амулеты.
Касательно журналистики и возраста, то вы точно найдете игру - пресса хоть и контролируется, но нужна и важна)

0

11

Предполагаемое имя персонажа: из списка ролей
Предполагаемая внешность: бородатый Йен МакШейн и только он
Лояльность: не хочу в ПС
Деятельность: под большим вопросом [1]. Точно не буду шавкой и стукачем, точно не буду играть на 2 лагеря
Пол: у меня есть выбор? (учитывая внешность) Ладно, так и быть - мужской
Какой образ вы бы хотели отыграть? Честность и честь, неподкупность, жесткость, внутренний огонь
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: сюжет под большим вопросом [2]. Прошу помощи. Кто вам нужен и куда? А ищу себе женщину. Предположительно жену. Возрастом от 45 лет. От себя могу предложить всё. Внешности на женщину... черт знает... что-то благородное и сильное. Типа Робин Райт. Связь со мной только здесь.
Желаемая внешность: дублируется вопрос

0

12

Выбор слишком велик,
Не могу ответить за всех, но мне нужны повстанцы, причем, желательно кто-то постарше, так сказать для сотрудничества и деловых переговоров.

0

13

>> Не могу ответить за всех, но мне нужны повстанцы, причем, желательно кто-то постарше, так сказать для сотрудничества и деловых переговоров.

Я готов. Как быть, что делать

0

14

Выбор слишком велик, доброго! Во-первых, соглашусь с Эйданом - очень нужны повстанцы, а особенно нужны взрослые и опытные. Планов на них много, но для их воплощения нужны люди. И тем более, нужны повстанцы, которые прячутся по лагерям и искренне преданны стороне противников режима Волдеморта)

0

15

У меня тут возникла безумная идея внедрить образ Черной Бороды из Пиратов Карибского Моря в образ своего героя на вашем проекте, это возможно вообще?
Скажем, быть пиратом-магом на стороне повстанцев, иметь свою команду, свой магический корабль (подчиняющийся воле капитана) и совершать обдуманные столкновения/набеги на тех, кто принял сторону Волдеморта.

0

16

выбор слишком велик написал(а):

У меня тут возникла безумная идея внедрить образ Черной Бороды из Пиратов Карибского Моря в образ своего героя на вашем проекте, это возможно вообще?
Скажем, быть пиратом-магом на стороне повстанцев, иметь свою команду, свой магический корабль (подчиняющийся воле капитана) и совершать обдуманные столкновения/набеги на тех, кто принял сторону Волдеморта.

Мне нравится идея по поводу набегов, команды и предводителя этих ребят - у нас предполагается, что есть несколько лагерей с повстанцами и они не слишком взаимодействуют друг с другом (по крайней мере, пока). А вот про корабль пока что мало это вижу - многие события разворачиваются в центре острова, и на воде Пожирателям делать нечего. Ваш лагерь может находиться на борту какого-нибудь пришвартованного и заброшенного корабля, частично зачарованного от места нахождения - вашим персонажем даже, но совершать набеги явно придется на земле)

0

17

Предполагаемое имя персонажа: Яксли, Селвин, Мальсибер
Пол: м
Предполагаемая внешность: Jon Hamm
Лояльность: Пожиратели
Деятельность: работник ММ
Какой образ вы бы хотели отыграть? что-то сильное и опасное. Состоятельное и аристократичное. Сам себе не уме. Продуманный, изворотливый
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: иду играть преимущественно личные сюжеты, но если удачно впишусь в квесты - буду рад. Ищу женщину в пару: жену, любовницу. Заявки на нужных смотрел - ответственность за персонажей брать на себя не хочу, поэтому планирую свободно расписать своего. Пост в ММ хочу занимать ответственный. Что можете предложить?
Желаемая внешность: Jon Hamm

0

18

в раздумьях написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: Яксли, Селвин, Мальсибер
● Пол: м
● Предполагаемая внешность: Jon Hamm
● Лояльность: Пожиратели
● Деятельность: работник ММ
● Какой образ вы бы хотели отыграть? что-то сильное и опасное. Состоятельное и аристократичное. Сам себе не уме. Продуманный, изворотливый
● Желаемый сюжет и кого разыскиваете: иду играть преимущественно личные сюжеты, но если удачно впишусь в квесты - буду рад. Ищу женщину в пару: жену, любовницу. Заявки на нужных смотрел - ответственность за персонажей брать на себя не хочу, поэтому планирую свободно расписать своего. Пост в ММ хочу занимать ответственный. Что можете предложить?
● Желаемая внешность: Jon Hamm

привет!) а как смотришь на Рабастана? Заявки на него нет, прописать образ сможете сами, зато сразу получишь в комплекте деверя, невестку и племянницу)

0

19

Предложение заманчивое, но мне бы хотелось чего-то более независимого - легче быть первооткрывателем и писать историю персонажа под личные нужды, чем учитывать придуманные кем-то факты, с которыми с могу быть не согласен)

0

20

в раздумьях написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: Яксли, Селвин, Мальсибер
● Пол: м
● Предполагаемая внешность: Jon Hamm
● Лояльность: Пожиратели
● Деятельность: работник ММ
● Какой образ вы бы хотели отыграть? что-то сильное и опасное. Состоятельное и аристократичное. Сам себе не уме. Продуманный, изворотливый
● Желаемый сюжет и кого разыскиваете: иду играть преимущественно личные сюжеты, но если удачно впишусь в квесты - буду рад. Ищу женщину в пару: жену, любовницу. Заявки на нужных смотрел - ответственность за персонажей брать на себя не хочу, поэтому планирую свободно расписать своего. Пост в ММ хочу занимать ответственный. Что можете предложить?
● Желаемая внешность: Jon Hamm

Доброго!)  Семейство Сэлвинов у нас занято, Яксли и Мальсиберы пока не упоминались) я подумаю, кого сюда можно прислать, но сразу скажу, что дама сердца найдется быстрее даже после подачи анкеты. А должность в ММ выбирай любую из свободных в списке должностей))

0

21

В РАЗДУМЬЯХ,
Могу предложить вам своего друга пс, который фактически сдал Эйдана пожирателям. Мотивы этого поступка можем обсудить, кое-какие мысли есть. Фамилия на ваш выбор, возраст 35-37. Ну, и хотелось бы чтобы в первую войну пс не поддерживали.

0

22

Спасибо за предложение, Эйдан (Эйден?), я бы хотел отыграть нечто более благородное) Стукачество в наших краях не ценится

Касательно возраста - 46-56 лет - хотелось бы этих пределов)
У меня тут внезапно возникла еще одна идея: в вашем сюжете есть отличная возможность носиться по лесам и играть в выживалку, отсюда мысль - взять какого-нибудь малоизвестного канона-полукровку и засунуть его в сопротивление. Как считаете?
По поводу анкеты - если всё-таки решу к вам присоединиться, попрошу выдать мне тему для написания пробного поста. Старых не отыщу - все проекты, где я играл, закрылись, и у меня был очень долгий передых)

0

23

в раздумьях написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: Яксли, Селвин, Мальсибер

К сожалению, я не могу предложить ничего, раз уж Вам не приглянулись заявки в нужные, но я хотела бы попросить рассмотреть в первую очередь Мальсибера: Сэлвины у нас категорически заняты, а анкета на Яксли на подходе.

0

24

в раздумьях написал(а):

Спасибо за предложение, Эйдан (Эйден?), я бы хотел отыграть нечто более благородное) Стукачество в наших краях не ценится

Касательно возраста - 46-56 лет - хотелось бы этих пределов)
У меня тут внезапно возникла еще одна идея: в вашем сюжете есть отличная возможность носиться по лесам и играть в выживалку, отсюда мысль - взять какого-нибудь малоизвестного канона-полукровку и засунуть его в сопротивление. Как считаете?
По поводу анкеты - если всё-таки решу к вам присоединиться, попрошу выдать мне тему для написания пробного поста. Старых не отыщу - все проекты, где я играл, закрылись, и у меня был очень долгий передых)

нам в Лондонский лагерь очень нужны бравые вояки-повстанцы, которые будут отвечать за боевку, ловить шпионов,  и, конечно же, выживать) находящиеся в лагере дамы будут рады подобному персонажу)

0

25

В РАЗДУМЬЯХ,
я не зря говорил о причинах поступка, но дело ваше)
в любом случае, персонаж ваш и играть вам

0

26

в раздумьях написал(а):

У меня тут внезапно возникла еще одна идея: в вашем сюжете есть отличная возможность носиться по лесам и играть в выживалку, отсюда мысль - взять какого-нибудь малоизвестного канона-полукровку и засунуть его в сопротивление. Как считаете?

О, а не хотите, внезапно, прийти моим отцом? Неожиданно посетила такая мысль. Конечно, не полукровка-канон - мой отец чистокровен, но у него супрга  магглорожденная, а почти всех родствеников так или иначе перебили в процессе Первой и Второй Войны, так что причин уйти в подполье - огромное множество.) Будете защищать жену и искать воссоединения с пропавшей дочерью - как минимум!

Отредактировано Susan Bones (26-08-2017 14:56:49)

0

27

Вообще, я так подумала: если Вам принципиален именно полукровка, вполне можно моего отца сделать и полукровкой, это не принципиально. И такая тесная завязка по игре со мной тоже не принципиально - захотите - сыграем, не захотите - не будем играть, пока по сюжету нас не вынесет на встречу двух лагерей повстанцев, например. Заявка на матушку остается целиком и полностью на нас двоих, обсудим и напишем.

0

28

в раздумьях написал(а):

У меня тут внезапно возникла еще одна идея: в вашем сюжете есть отличная возможность носиться по лесам и играть в выживалку, отсюда мысль - взять какого-нибудь малоизвестного канона-полукровку и засунуть его в сопротивление. Как считаете?

Если желаете поиграть в выживалку - милости прошу в лс) Я сейчас сама в процессе написания анкеты, но наши желания неожиданно сошлись. Будет удобнее начать игру и прописать начальный сюжет.

0

29

Я тут успел подобрать себе имя из списка ролей, наиболее подходящее по описанию вики - Craggy, Stuart. С большим удовольствием сделал бы его тем самым "бравым воякой") В вики ничего не говорится о чистоте крови этого персонажа, окончил он Слизерин и был даже капитаном сборной по Квиддичу. ЧК остается на мое усмотрение или есть какие-то ограничения?

Сьюзан, спасибо вам за предложение. Я никогда не играл отцов и пока не вижу себя в их (его) роли)

0

30

в раздумьях написал(а):

ЧК остается на мое усмотрение или есть какие-то ограничения?

ограничений нет, но, конечно, персонаж не может быть истинно чистокровным)
кстати, у нас магглорожденные проходят по упрощенной анкете))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру