Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 361 страница 377 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

361

Esther Flint, 1993 меня укусили, где-то там все постепенно стало лететь к дракклам. До 1999 бешусь, от всех отдаляюсь, езжу по Европе, а там на волне толерантности к ликантропам меня восстанавливают в Мунго, и там стараюсь не до конца уйти во все тяжкие)
И как раз с этого момента можно что-то восстанавливать)
А еще как попечитель можно в процессе всего понять, что то, чем я занимаюсь, не совсем чисто. Сюжет с тайнами и расследованиями))

0

362

Anna Fawsett, отлично, мне все нравится) Я уже в предвкушении эпизодов)

0

363

Esther Flint, тогда очень жду))

0

364

Я тут подумал.

Imperium Aeternum написал(а):

В магическом мире есть такое понятие как «поймать на слове». Зачастую именно так работает интуитивная клятва: человек оговорился, но собеседник поймал его на слове «клянусь» или «обещаю», тем самым создавая из обычных слов клятву.

Если вы или ваши родственники учились в Хогвартсе с 1961 по 1967 и при этом вы не чистокровны — напишите мне, давайте я буду вам должен весь свой урожай моркови что-нибудь интересное.

0

365

Если заинтересует есть родственник, полагаю отец и мать (которые уже мертв) могли учиться в эти годы в школе

Отредактировано Nathan Agnihotri (23-12-2020 15:59:13)

0

366

Nathan Agnihotri, я хочу найти персонажа, которому Рудольфус что-то должен в настоящем из-за школьной несдержанности — если персонаж молод, то должен через его род, более старших родственников. Если вам интересно — давайте я буду должен вам)

0

367

вполне, можно что-то выкрутить-обсудить

0

368

Сижу и усиленно думаю. Хочу другого персонажа, в смысле, мне этот нравится, но что-то я застопорилась, нет на Элисон вдохновения, а от этого страдает активность . Отдавать её пока не собираюсь, буду дальше вести потихоньку.
Но мне хотелось бы иметь возможность участвовать во взрослом мире, событиях, массовых квестах. Плюс пришла весна и захотелось отыграть отношения, либо романтические, либо супружеские, можно даже сложные.
Я знаю, что у нас есть тема нужных http://s014.radikal.ru/i328/1702/59/4d75e3bf49be.png, но решила написать тут, может, меня кто-то подтолкнет на персонажа, который ему/ей ну очень нужен прямо сейчас (и на долгое время, я больше 2х постов в неделю редко могу выдать).
Пол персонажа роли не играет.

0

369

Alysson Ollivander
Рабастан Лестрейндж, конечно.

#p272220,Alysson Ollivander написал(а):

Но мне хотелось бы иметь возможность участвовать во взрослом мире, событиях, массовых квестах.

Пожиратель смерти, взрослый или нет — на усмотрение игрока, но в мир, события и квесты впишется легко.

#p272220,Alysson Ollivander написал(а):

Плюс пришла весна и захотелось отыграть отношения, либо романтические, либо супружеские, можно даже сложные.

Они сложные настолько, что Джоланка Эйвери уже умерла, но игрок, кажется, не против поиграть во флэшбэках.

Я сравнительно быстро пишу, других с постами не тороплю, брату буду очень рад. У Рабастана есть энное количество уже отыгранного (и, кстати, сын от сложной лавстори), есть Беллатрикс, племянница вот есть, есть не менее сложные отношения с Кристофером Эйвери, чьей женой изначально была Джоланка. События отменить уже не получится, но пространство для манёвра остаётся довольно большое, включая характер, воспитание и мотивацию.

А ещё у нас лучший дом в мире.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (10-03-2021 02:09:54)

+2

370

Alysson Ollivander, как игрок сына Рабастана подтверждаю - он нам очень нужен! Скучно не будет!

И да, у Лестрейнджей просто замечательный дом! Вам понравится этот милый монстр))))

+1

371

Alysson Ollivander, не могу так же не попробовать предложить взять Луну, если не чураетесь повстанцев) ее недавний уход сильно заступорил мне игру как и низкая активность до того) ну и если простили мне ваше убийство))

0

372

Alysson Ollivander, А я была бы рада Оливеру Вуду, есть завязка, есть идеи, которые хотелось бы воплотить в жизнь. И быть квиддичистом (вроде как бывшим, но это не точно) и при этом повстанцем не так то и просто *О*

0

373

Спасибо всем огромное за предложения, посижу, подумаю.
Neville Longbottom, прости, Невилл, Луну я точно не вытяну, плюс у меня с ней есть эпизод, хотелось бы доиграть однажды. Давай на неё заявку вместе напишем?

0

374

Alysson Ollivander, не страшно, попытаться стоило.
Насколько я знаю заявка на неё есть у Аделины

+1

375

Предполагаемое имя персонажа: Августа Долохова (надеюсь, что можно создать бастарда чистокровного рода)
Пол: женский
Возраст: от 20 до 30
Предполагаемая внешность: Katherine Langford (может быть ещё поменяю)
Лояльность: планируется полукровкой за ОФ, которую чистокровный отец желает пропихнуть в обществе ПС, как способную и услужливую. ну, или что-то около)
Деятельность: хочу связать персонажа со шпионажем для ОФ, но это если позволят админы и ситуация в целом.
Какой образ вы бы хотели отыграть? от запуганного отцом ребенка, до девушки, способной сделать самостоятельный выбор стороны
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: желаю все и сразу. Ну, а если серьезно, то очень не хочу идти на форум в пустоту, поэтому буду рада любому откликнувшемуся. Готова ко всему: бойне, приключениям, шалостям, любви и ненависти. Только заберите)

0

376

#p293000,Августа написал(а):

Августа

а Danielle Galligan не хотите во внешность?)
замечательный концепт персонажа - про шпионить, это конечно, подскажет только администрация
но если возраст будет ближе к 20, то обязательно придумаем, что сыграть

+1

377

Добрый день!  В данный момент временно ограничиваем регистрацию персонажей детей пожирателей и детей чистокровных альянса крови, сочувствующих повстанцами и сбегающих по ту сторону баррикад.
Если вы хотите чистокровного или бастарда можно рассмотреть вариант французской семьи, где вы можете взаимодействовать с повстанцами и реализовать сюжет родителей желающих дочь вывести в свет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру